Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 00:54

Пролетело лето, снова грядут холода и опять появится необходимость утепляться..

кальсоны HH Dry Fly Pant.

Я хочу оставить отзыв о мужских кальсонах фирмы Helly Hansen Dry Fly Pant. Изготовлены эти кальсоны из 100% полипропилена. И несмотря на то, что о термобелье HH Dry Revolution Pant , был оставлен не очень лестный отзыв, о кальсонах HH Dry Fly Pant, я оставлю отзыв положительный.

этикетка.

Видимо, какие-то различия есть. Купил я эти кальсоны в самом начале весны, ещё были холода, и сейчас уже несколько раз одевал их под джинсы, так что впечатление о них я составил.

температурный режим носки.

Покупал в Спортмастере, как видно на фото, цена на них вначале была 1999 руб., со скидкой цена составляла на тот момент 1399 руб. Плюс к этому, сестра вручила мне скидочную карточку с какими-то бонусами, так что достались они мне за 700 или 750 рублей. 2000 за кальсоны, с этим конечно Спортмастер перегнул. Думаю, что за границей на них была цена долларов 20-25, не больше..

Маде ин не Чина. :)

Ладно, хватит о цене, перейдём к описанию товара. Несмотря на то, что это 100 % полипропилен, то есть синтетический материал, ощущения холода они не создают. У меня до этого был комплект термобелья фирмы Glissade, специально для лыжников, так вот тот реально холодил, а этот HH Dry Fly Pant нормально. Изнутри ткань более гладкая и мягкая.

Если я правильно понял, то комфортный температурный режим для этих кальсонов, как нарисовано на схеме на упаковке от -10, до +15. Думаю, что так и есть, конечно, если вы собираетесь двигаться, а не сидеть на рыбалке на морозе. Для этого нужно совсем другое бельё, где больше шерсти и хлопка. Отмечу плюс этих кальсонов. Точнее, ткани, из которой они сделаны. Даже, когда их одеваешь третий, четвёртый день подряд, не возникает ощущения заношенности. Ткань кальсонов практически не теряет эластичность. Я даже ,прошу прощения за подробности, понюхал ткань, после нескольких дней носки.)) Запаха пота на них нет. Как и заявлено, влага с тела выводится и испаряется. Так что, я доволен покупкой! Но считаю, что эти кальсоны не для крепких морозов.. Всем пока, одевайтесь и не болейте!! Smile

Андрей Петроврекомендует