Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:55

Что тут говорить, колготки отличные сами по себе, если бы не заводской брак - пришли с зацепками, это и испортило все впечатление. Но как я поняла, раз на раз не приходится, кому-то приходят без косяков. Поэтому все таки буду их рекомендовать - вдруг мне попалась какая-то бракованная партия. Все таки верх у них слишком тонкий, поэтому нужно надевать их очень осторожно, Нижняя часть более плотная. Мой рост 163, сначала я их сильно высоко подтянула, поэтому нижняя часть немного просвечивала, я их немного расправила к низу - все стало отлично. Но думаю, на рост от 170 и выше - нижняя часть будет просвечивать, как не расправляй. Это будет выглядеть, будто вы купили черные плотные колготки на гораздо больший рост нежели ваш, и в районе колен, икр, они растянулись и "светятся", а на остальных участках гораздо темнее... Ссылку оставлю, может кому-то повезет, и колготки придут без зацепок http://www.aliexpress.com/snapshot/6357484653.html

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Зацепки
anna_burevрекомендует
  • 14.04.2017 - 13:31
    Чтоб не искать в чужой квартире трусы с чулками после водки, девчонки вместе их скрепили и обозвали их — «колготки» (с)
    Всем привет! Модель колготок с имитацией чулок моя любимая на сегодняшний день. Хочу поделиться с вами ссылкой на хороший и недорогой товар, стоимость колготок 95 (112) рублей в зависимости от наличия акции и курса $. Ссылка .
  • 19.08.2013 - 11:16
    не плохо за 60 р
    www.aliexpress.comsnapshot248374950.html заказывала по этой ссылке. пришли больше чем за месяц в обычном пакетике. колготки конечно прикольные, кошка только на одной ноге, она бархатная, на мойрост сто шестьдесят шесть сидят хорошо. но конечно они почти одно разовые. тоненькие.
  • 13.10.2014 - 12:32
    История о том, как мне бесплатно достались отличные колготки с небольшим недостатком. ОБНОВЛЕНИЕ. И история о том, почему они мне и даром не нужны
    Наступило то время, когда у каждой второй есть красивые, оригинальные колготки. Ну а что я? Я тоже хочу! Полезла я искать что нибудь интересное на Ebay. Нашла красивые колготочки с эффектом гольф и двумя полосами. Оформила заказ, оплатила и стала ждать. Ждала долго. 61 день.
  • 10.10.2015 - 12:37
    Популярные колготки с имитацией чулок на подвязках *** Подробно о качестве *** Размер *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу рассказать Вам о популярных колготках с фантазийным рисунком, имитирующим чулки на подвязках.   Продавец: VIVIESTA известен многим из нас своими сумками благодаря сотрудничеству с блогерами ITao. Стоимость: 427 рублей на август 2015 года.
  • 25.05.2015 - 21:07
    Популярные колготки с Али,теперь есть и у меня!Долго думала, делать ли заказ ,но рискнула и довольна товаром на все 100%+Много Фото колготок на мне ,в том числе и мои весенний образ с колготками
    Доброго Времени Суток Девушки! Думаю эти популярные колготки на Алиэкспрессе видели многие Их я положила в корзину давно,еще после своего первого подобного заказа оригинальных колготок , но боялась сделать заказ из-за маленькой ростовки до 170 см, просто была уверена(да и отзывы почитала), что на…
  • 14.09.2013 - 17:55
    ❖Хотите без особых усилий привлечь к себе ВСЕОБЩЕЕ внимание??Тогда вам нужно срочно прочитать мой отзыв!:)+Фото коллажи колготочек на мне❖
    Каак же долго я собиралась написать этот отзыв!Даже не вериться что этот момент настал!К сожалению за это время колготы немногооо потеряли свой первоначальный вид,но надеюсь вас это не очень расстроит).
  • 14.12.2013 - 01:21
    Тоторо^^
    Эти колготки привлекли мое внимание давно, но заказала я их относительно недавно, пришли они быстро, заказывала ка ebay вот ссылка на них. Стоили они 200 рублей)) И вот они у меня, я побежала скорее мерить их, я прекрасно знала что верхняя часть у них тонкая и старалась одевать аккуратно.
  • 27.11.2014 - 13:16
    Супер оригинальные колготки с тату
    Обожаю что-нибудь оригинальное найти на любимом Aliexpress)) В этот раз наткнулась на такие вот колгточки с оригинальной концепцей: практически невидимые на ноге, имитируют татуировку.
  • 02.03.2014 - 19:08
    Эти колготки не оставят Вас без внимания окружающих=)
    Даже не знаю почему меня "дернуло" на эти колготки . Пока их ждала, в голове уже собрала массу образов с чем я буду их носить. Конечно, ведь ждала я их целых 52 дня. А когда получила и примерила ,поняла, что для них мне не хватает смелости).