Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:28

Очень часто мне приходится путешествовать, и не удобно брать большие палитры румян и кистей с собой. Купила румяна Bourjois только потому, что они очень компактные, при этом еще имеют достаточно неплохую кисточку в комплекте. Каково же было мое удивление от качества этих румян! Румяшки имеют шикарный запах, красивенный естественный оттенок на щечках, шелковую текстуру. Кстати, румяна очень экономичны, несмотря на то, что в упаковке всего 2,5 грамма, однако пользуюсь ими уже год и мне кажется, они не собираются уменьшатся в своем объеме. Неоднократно эти румяшки выпадали у меня с рук и о чудо! они не разбились!!! Особое мое удивление в том, что этими румянами просто невозможно "переборщить". Они деликатно играют на солнышке, поблескивая золотистым шиммером. Шикарная штучка! Очень рекомендую!
Достоинства
  • естественный румянец
  • отлично ложатся
  • приятная текстура
  • приятный аромат
  • хватает очень надолго
Недостатки
  • не нашла
Murka1108рекомендует
+++
03.02.2012
  • 03.02.2014
    Я давняя любительница фирмы Borjois.перепробовала большинство их средств и дошло дело до румян. Румяна упакованы в круглую розовую коробочку,внутри кисть и зеркальце.Ну очень уж мило она выглядит Румяна имеет легкий аромат розы,но чувствуется только при нанесении,потом пропадает.Наносится очень…
  • 23.08.2010
    У меня эти румяна были довольно давно. Пользовалась одной баночкой на протяжении пяти лет и так и не достигла донышка, они лишь стали ровненькими, а не выпуклыми. Румяшки замечательные, очень нежные, мелкодисперсные. Хорошо спрессованные, поэтому, чтобы переборщить, нужно очень постараться.
  • Пользуюсь этими румянами уже почти год. И пребываю в совершенном восторге. У меня они в номере 33.На самом деле румяна действительно очень хорошие, хоть и не дорогие. Они имеют приятный легкий запах, напоминает запах розы.
  • У меня 2 оттенка: холодный розовый матовый 74 ROSE AMBRE и теплый персиковый перламутровый 35 LUNE D'OR. Румяна запеченные, поэтому нельзя макнуть мягкую кисточку и набрать кучу румян.