Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:56

Увидела замечательную белую туничку с плечиками в паетках как я люблю как то на AliExpress. Вот она у продавца http://www.aliexpress.com/item/2013-new-fashion-Women-s-Asymmetrical-Dress-Sequins-Shoulder-Sleeveless-Irregular-Hem-Dress-With-Waistband-S13265/871638870.html . Тогда (19 июня) я её заказывала с 10% скидкой итого она обошлась мне 7.93 доллара, что примерно на рубли 262 рэ. Согласитесь не дорого! Ткань не скажу, что чистый хлопок, но очень приятная к телу, удобная и быстро сохнет.

в чем пришла туничка
вот как выглядит плечико
Виды
Виды

Параметры у продавца:

• бюст - 82-96 см (у меня 90, думаю, что максимум до 93-94 см налезет)
  • длина - 74 см
  • плечо - 38 см

Кстати у продавца есть ещё такая же туничка только в черном цвете, размер один у продавца.

Покупкой я довольна, ну и как всегда пришлось обрезать пару ниток и сделать пару взмахов иголкой с ниткой.

Достоинства
  • Дизайн
  • Ткань приятная к телу
  • Цена
Недостатки
  • Нету
AVRORA-vitaрекомендует
12.09.2013
Милая летняя вещица!
Но почему многие (и Вы в том числе, уж извините) фотографируются в мятой, не отутюженной вещи? В этом случае больше даже не вещь проигрывает, а тот, кто в ней. А туника Вам, на мой взгляд, немного тесновата в груди.
19.09.2013
Уже нет имён ну уж извините, сфоткано сразу как достали и пока нету фоток уже с выгула вещи, как только появятся сразу же добавлю, не вижу в этом проблем ни каких.
05.02.2014
Зря что не видите проблем в этом,ведь если бы она была поглажена она бы выглядела гораздо эффектнее ,согласна с предыдущим комментарием