Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 01:10

полгода или более
    1527 рублей

Менял перед сезоном летнюю резину на зимнюю, мастер сказал что тормозным дискам кранты. Из аналоговых выбор пал диски фирмы nk номер детали 3139102. Подкупили хорошие отзывы и чисто немецкое производство при вполне адекватной цене. Заказывал как всегда на Emexe. Пришли в родной коробке, внешний вид можете сами оценить. Качество показалось очень хорошим.

Меняли диски на СТО, ни каких проблем при установки обнаружено не было. В начале после установки примерно 100 км поскрипывали. После притирки звук пропал. Качество торможения вполне устраивает, тут все четко. Активно езжу на них уже полгода, пробег чуть больше 10 тыс. Периодически диски осматриваю, следов выработки пока не вижу.

Вывод: качественные диски за разумные деньги.

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Нет
TeChрекомендует
  • 27.02.2016 - 18:07
    Колодки среднего качества
    В жизни каждого автомобилиста наступает пора, когда приходится менять тормозные колодки. Этот всегда необходимый аксессуар должен быть в гараже. Приобрел я передние тормозные колодки производства Санкт-Петербургского завода АТИ. Эти колодки подходят для автомобилей ВАЗ с "копейки" по "пятерку".
  • 27.10.2017 - 14:33
    Надежные колодки от отечественного производителя.
    Узнал про «Кедр» совсем недавно, буквально полгода тому, когда менял старые тормозные колодки на ВАЗ 2108. Признаться, просто у продавца не было других в наличии, потому и взял «Кедр».
  • 01.11.2017 - 00:17
    Качество на пятерку
    Про передние тормозные колодки «Ferodo Target» я слышал давно и только прекрасные отзывы. И вот купил уже второй комплект таких колодок. Колодки упакованы в картонную коробку. Она не просто закрывается, а там еще на каждую сторону наклеена полоска липкой ленты.
  • 25.03.2020 - 14:01
    Тихие колодки
    Прикупил тормозные колодки MobiLand случайно, хотел найти тихие тормоза средней жесткости на замену TRW. Раньше эта марка была нормальная, но вот уже второй раз колодки сильно доставали воем и быстро стирались. Не разу не пожалел, что взял колодки Mobiland. Правда после распаковки был резкий запах.
  • 30.07.2012 - 19:51
    Лучшая модель ВСМПО из 15" это Паллада
    Кованные диски ВСМПО Паллада 15" с разболтовкой 4 х 98 для автомобилей ВАЗ выгледят просто шикарно, их просто невозможно убить, нужно ездить на них без резины по разбитому асфальту на высокой скорости, собирая все ямы, а потом дехать на них до шиномонтажки, забортовать резину и отбалансировать их,…
  • 11.11.2012 - 09:28
    Задние амортизаторы для Craysler Voyadger 2
    Итак летом прошлого года потек один задний амортизатор на Craysler Voyager 2 1997 гв. (двигатель 2,4 литра, 150 л.с. коробка механика) нужно было искать замену: оригинал дорого, самым выгодным предложением оказалась KYB 344080 , которая подходит не только на Voyager 2, а еще и на Voyager 1 и 3, а…
  • 11.11.2012 - 09:53
    Замена переднего сайлентблока рессоры на Craysler Voyager 2 (аналог)
    Пришел в негодность (частично прогнил и продавилась резина) родной сайлентблок на Craysler Voyager 2 1997 гв. было решено заменить, родной очень дорогой около 2000 рублей (и это еще не через магазин, а напрямую), был найден сайлентблок Американской фирмы CROWN (номер 4228492 аналог родного точно…
  • 07.04.2013 - 14:40
    Не брать!!!
    В порядке ТО как то приобрел данные провода. В итоге не проехав и 5000 км заметил, что один коротит на кузов машины, пробитый провод заменил старым, затем еще один вышел из строя-заменил старым.
  • 02.02.2014 - 14:46
    За такие деньги можно менять каждые 10 тыс. км.
    Большинство автомобильных производителей рекомендуют менять воздушный фильтр один раз в 30 тыс. км. пробега. Достав воздушный фильтр через 30 тыс. км. пробега, я решил менять его почаще, т.к. он был забит пылью и уже явно не справлялся со своими функциями, а здоровье двигателя важнее.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.