Опубликовано 24 Январь, 2016 - 22:05

Доброго времени суток!

Мы перешли на подгузники-трусики с обычных подгузников на липучке из-за того, что ребенок стал отрывать липучки самостоятельно и снимать их.

Это были последние подгузники трусики которыми мы пользовались, так как после них было сильное раздражение у ребёнка и пришлось лечится и ходить к доктору, чтоб проверили что это за раздражение, которое ни как не проходит.

Вообще дизайн рисвнков конечно интересный и постояннт меняется , и скорее всего я бы сказала, что это разнообразие рисунков больше для родителей, чем для ребенка. Моему детю вообще было без разницы какие мы одеваем подгузники просто белые или с рисунками какими.

До этого были подгузники-трусики этой же марки, но с другим рисунком. Божья коровка была. От них почему то не было раздражения. Мы не одну пачку использовали. Тогда еще была акция с подарками кукольного театра с игрушками на руку. А с этими подгузниками с морской темой тоже была акция, нам прислали полотенце с капюшоном в виде рыбки. Если получится, выставлю фото с трусиками и с полотенцем.

Про сами подгузники.

Они не самые мягкие, но и не жесткие. Что то среднее, наверно ближе к средней жесткости, может мне так кажется после японских подгузников.

Если плохо расправить возле ножек, то конечно протекут.

Очень нравилась резинка вокруг талии, мягкая и эластичная. Приятная на ощупь.

Снимала я их разрывая по шву, который легко расходится, при небольшом усилии, но ребенок конечно не порвет.

В общем, нравились они мне пока не поменяли серию картинок. Не знаю почему так произошло, может вместе с картинками поменяли что-то в составе подгузников, убрали или добавили. Но нам пришлось отказаться от них и чтоб прошла покраснение с прыщами перешли на ашановские без всяких примесей, совершенно белые и без запаха, и к тому же самые дешёвые были.

Не могу однозначно сказать что не рекомендую, наверно нужно пробовать и тогда поймете подойдут или нет. Но при малейших покраснениях нужно обращаться к доктору и луше поменять марку или вид подгузников.

Фото не смогла выставить, с телефона почему-то не загружаются на сайт.

Благоларю за прочтение моего отзыва!

Здоровья Вам и вашим деткам!

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
  • 04.04.2018 - 07:25
    Неожиданно хороши.
    Мы с сынулей уже давно большие поклонники Pampers Pants , но периодически пробуем другие варианты трусиков-подгузников (то из интереса, то подарят). До сегодняшнего дня помимо Pampers по-настоящему впечатлили только Huggies pants , но найти их в продаже почти нереально.
  • 21.10.2016 - 07:22
    Libero Up&Go Zoo Collection, классическая линейка Libero Up&Go или Libero Dry Pants? В чем принципиальная разница между этими подгузниками-трусиками и стоит ли переплачивать за красивую упаковку. Сравнение ВСЕХ ВИДОВ трусиков Libero, выбираем лучшие!
    Вот, наконец, и настал тот самый счастливый момент, когда моя дочка полностью отказалась от подгузников, в том числе и в ночное время, а сынишка стал довольно самостоятельным бегающим малышом, который уже может играть один с течение некоторого количества времени, достаточного для того, чтобы чтобы…
  • 29.10.2018 - 20:39
    Хорошие трусики, есть огромный плюс и огромный минус..
    Всем привет! Сегодня поговорим о трусиках Либеро Ап энд Гоу. Взяла я их, как все трусики и подгузники, которыми мы пользуемся - по акции в Кораблике. Там проходила акция, что при покупке 2х любых подгузниковтрусиков, 3я пачка бесплатно.
  • 17.05.2020 - 04:35
    Наши идеальные трусики
    С рождением ребенка остро встает вопрос выбора подгузника. В настоящее время ассортимент их огромен, как говорится, на любой вкус и цвет. Я перепробовала множество вариантов: от самых бюджетных до дорогих, и стало понятно: цена имеет значение.
  • Бюджетно, качественно, никаких нареканий!
    Подгузники-трусики Libero Up&Go 6 размер шли по акции, причем с такой невысокой ценой - 799 рублей, конечно, захотелось взять и попробовать. Пачку удобно нести домой- имеется ручка.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 05.06.2016 - 13:24
    Плохие подгузы(
    Всем привет! Хочу рассказать о японских подгузниках Nepia. Купила их поштучно в одном из магазинах города, так на пробу. Мы пользовались Merries, Moony, Goon, Libero. Лидером для меня были и будут подгузники Moony, я писала о них отзывы ранее.
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • Хорошие бюджетные подгузники, но подойдут ли они пухлыми детям? Расскажу почему я не одеваю их ребенку на ночь.
    Всем привет!   Это моя третья попытка начать использовать для ребенка подгузники-трусики, первые две с треском провалились, несмотря на не самое плохое качество. Просто у меня мальчик пухляш и ему очень трудно подобрать не только одежду, но и подгузники.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 27.07.2020 - 19:25
    Не оправдали моих ожиданий
    До недавнего времени я считала, что подгузники-трусики я покупать не буду, тем более был уже негативный опыт в этом плане. Однако, когда ребенку исполнилось 8 месяцев и он стал вставать везде и при любой возможности, я все же задумалась о трусиках.
  • 26.05.2020 - 13:39
    Самые дешевые подгузники-трусики, но какие качественные. Тот самый случай, когда экономия только в радость.
    Марка "Каждый день" вызывает у меня интерес, я с удовольствием пробую новые товары и продукты, а некоторые из них покупаю постоянно, цена ниже, чем у конкурентов, а качество очень даже приличное. Это собственная марка гипермаркета Ашан , так что купить можно только там.
  • 12.06.2020 - 00:09
    Ужас на плоти!
    Привет всем Мамочкам и Папочкам Вот решила попробовать трусики от Insinse. Заказала маленькую упаковку. И, как потом оказалось, это было правильное решение.Вообще сама по себе упаковка уже притягивает взгляд. Оформление в очень приятных нежный тонах.
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.