Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:51

Заказала я эту блузу по низкой цене, всего за 3,47$. Заказывала у непроверенного продавца без рейтинга.

Блуза шла ко мне около месяца, но за это время продавец уже успел закрыть свой магазин.

Блуза оказалась низкого качества. Бант был пришит криво. Швы очень кривые, в некоторых местах двойные и много узлов. Также блузка была в мелких пятнах, но они отстирались.

Но фасон и материал блузки мне понравились. Блуза слегка просвечивает, но совсем чуть-чуть.

После того как я хорошо постирала блузу, перешила бант, немного как могла, переделала швы, блуза стала выглядеть нормально.

На свои параметры ОГ-85см, ОТ-70см, ОБ-90см. рост 162 см заказывала размер М, блуза подошла хорошо.

Я открывала спор на возврат полной сумы, но продавец мне на отрез отказал, после обострения спора, администрация прияла решение вернуть мне 70% стоимости блузы.

Эту блузу в этого продавца я конечно же не рекомендую (но ссылка уже и так не активна), но рекомендую заказать ее в проверенного продавца с хорошим рейтингом. Таких блузок на али очень много.

Достоинства
  • Ну очень красивый цвет
  • Фасон
  • Цена
Недостатки
  • Была грязная
  • Криво пришит бант
  • Кривые швы
Irinka_01не рекомендует
Красивая)))
19.12.2014
Очень интересная блузка, нравится бантик Smile
19.12.2014
Сзади красивый бант,а цвет шикарный,жаль исполнено не идеально Smile
19.12.2014
Оченьстильная блузка, жаль, что исполнение подкачало. Sad
19.12.2014
Ох уж эти китайские продавцы. Но цена и правда настораживает!
20.12.2014
А цвет какой красивый
20.12.2014
Яркий, сочный оттенок! И фасончик вам идёт)
21.02.2017
Цвет яркий красивый. Но бант явно оттягивает блузку назад, задирая некрасиво перед.Но смотрится все равно красиво
  • 20.12.2015 - 18:33
    Отличный летний вариант (фото на мне)
    Ох уж этот Алиекспресс, так и манит своими платьями. Вот я и не удержалась купила такое платье осенью. В деле еще не испробовала, но думаю летом в нем будем очень удобно. Сразу извиняюсь за не очень хорошие фото) Ссылка на продавца: ru.aliexpress.comitem2015-summer-new-fash... Продавец хороший.
  • 29.07.2015 - 08:57
    Стильная ветровочка
    Всем доброго времени суток! Не могу сказать, что мне необходима была ветровка, просто попалась она мне на глаза в "период обострения шопоголизма". Цена была 6,5 у.е. - более чем заманчивая. Ссылка www.aliexpress.comitem2014-new-fashion-wo... Мой рост 170, 80-58-88, бюст 70А.
  • 05.07.2017 - 15:05
    ★ Как у Аллы Пугачевой ★ Конверсы или Адидасы? Алиэкспрессы! ★ С платьем, с шортами, с рваными джинсами – кеды-универсалы превосходно сочетаются практически с любым «луком» ★ Мои белоснежные любимчики
    Заказов данного товара: 866 Доставка: бесплатная Время использования: 2 месяца   Устав искать кеды, которые хорошо смотрелись бы не только с джинсами или шортами, но и подходили к более женственным образам, в оффлайн-магазинах, нашла их в итоге на Aliexpress.
  • 01.05.2017 - 10:21
    Отличные часики всего за 100 с небольшим рублей! Идеальный вариант для лета! Лёгкие и красивые🌼🌸🌻
    Раньше я не была любительницей часов, но с недавних пор оценила всю практическую значимость и эстетическую привлекательность этого аксессуара. Пока моя коллекция насчитывает только два экземпляра - строгие и лаконичные часы от Санлайт и эти, мегаудобные и несколько необычные с алиэкспресс.
  • 31.01.2016 - 15:16
    Иногда я такой романтичный. Думаю, я должен жениться на себе. ©
    Добрый день, девочки ٩(ε)۶ Я любитель почитать различные отзывы на покупки с Али (скажу больше, я подписана на эту категорию) и решил сделать подобный отзыв. Я делала лишь несколько покупок с этого сайта, поэтому многого рассказать не могу.
  • 14.06.2014 - 21:31
    Великолепная блузка, украсит не только худышек, но и мой 48-50 размер. Советую.
    Продолжаем освещать вещички с Али на пышных дамочек. Ширина блузки размера XL 55х2, т.е. 110см + к этому чуть-чуть тянется. Ткань обалденная, мягкая, чуть стрейдж, не просвечивает, стирается на ура, блестки не отклеиваются, не электризуется.
  • 17.12.2013 - 20:01
    Простой белый блузон с Али (фото)
    Вот эта ткань меня честно удивила, за такую цену не ожидала. Очень похоже на батист, или даже шелковистый хлопок. Очень приятная к телу, прям скользит по нему. Брала за 7,59, сшита соответственно на эту же сумму. Но я ее потом доделаю поаккуратнее и однозначно носить летом буду.
  • 01.09.2015 - 18:07
    Моя первая вещь с АлиЭкспресс... Эх и понеслась :))) (Фото на мне)
    Всем привет и поздравляю всех учащихся, их родителей.... да и вообще всех с 1 сентября и с наступлением осени!!!   Интересно получилось.... 1 день осени, а мне пришла летняя посылочка. Заказывала ее в начальных числах августа, сегодня забрала на почте. Посылка пришла еще 29 августа, ну т.к.
  • 22.04.2014 - 15:20
    Я купила эту блузку за ее реальную цену - 60 рублей. А вот 600 рублей она явно не стоит!!!
    Всем доброго времени суток! Итак, приступим сразу к делу, так сказать Вчера я получила очередную посылку с Aliexpress. Эту блузку я заказывала на "GaGa сделках" 25 марта. Обошлась она мне в 1.69 $ (около 60 рублей) На данный момент она стоит чуть больше 500 рублей. Ссылка на блузку ВОТ ТУТ .