Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:22

Для меня Бехетле на Александровском саду всегда был эталоном, но один случай очень оскорбил меня как покупателя. Молодой человек принёс домой котлеты по-киевски, я была удивлена, тем что их ножки обёрнуты фольгой. Две котлеты мы съели (они были отвратными), а после решили погреть ещё одну и, сняв ту самую фольгу, увидели, что на одной из котлет откровенная плесень и даже не указан срок годности!!! Конечно, эту котлету молодой человек вернул обратно, сказал, что её взвесили и на эту сумму отдали другой товар. Бегали с ним по всему магазину, что ему польстило. Ещё бы, они ведь понимают что виноваты! Они побыстрее постарались отдать ему, то что он хотел и выпроводили из магазина, видимо что бы много клиентов не застали этот инцидент. Нам всегда нравилась еда от туда, и этот случай разочаровал меня, но я искренне надеюсь, что такое больше не повторится! Ещё порой растраивает персонал, который порой нарочно делает вид, что не слышит тебя и витает в облаках.

Достоинства
  • Выпечка
  • Очень вкусно
  • Приемлемые цены
  • Разнообразный ассортимент
Недостатки
  • Иногда продовцы бывают не в себе
  • Не вся выпечка вкусная
  • Попадаются не свежие продукты
Критиканрекомендует
  • 15.04.2020
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о сети супермаркетов "Бахетле". В городе Казань первый бахетле открылся в 1998 году на Сибирском тракте. Позже открыли магазин на Зорге 77, ходили мы туда с самого первого дня открытия.
  • 12.07.2016
    Посещаем магазин, который находится на Шоссе Энтузиастов довольно часто. Чаще всего приезжаем туда за лапшой, очень вкусная, как у моей бабушки Ещё рекомендую пельмени, нам очень нравятся, редко берём, в основном сами готовим, но если времени нет, то покупаем там, состав очень хороший.
  • 23.06.2015
    В Бахетел на Павлюхина сегодня купила Бабушкин торт шоколадный . До этого всегда брала его в Бахетле в Залесном! Нареканий никогда не было - всегда свежий и вкусный! НО в этот раз!!!
  • 15.03.2015
    Заведение на улице Ленинградская поражает своим трепетным отношением к клиентам и заботой об их здоровье. В куске пирога здоровенная скорлупа распределена так что будешь отплевываться не один раз. Весь пирог был довольно вкусный, но в последнем куске вот такой сюрприз. Стоил этот пирог 300 рублей.
  • 10.10.2019 - 12:34
    Бешеные акции в Ярче! для сладкоежек и не только 🍭Чем мне импонирует этот магазин?
    Акции, о которых пойдет речь, продлятся до 13 октября, так что, если хотите урвать вкусняшек, то поторопитесь! Я бы хапнула все, честное слово, но, боюсь, лопну... Сперва расскажу вам об акциях, а потом уже о моих впечатлениях об этой сети, что там можно брать, а что - нет.
  • 17.03.2018 - 18:03
    Здесь есть не только что купить, но и на что посмотреть!
    Обожаю этот магазин, хоть и нечасто здесь бываю. Располагается он по адресу Это огромный супермаркет полуфабрикатов, выпечки, фруктов и овощей, бакалеи и множества ништяков, которых нет в других местах: яйца страусов не хотите прикупить для пробы?) Прилавок с фруктами-орехами-овощами оформлен как…
  • 16.09.2012 - 16:21
    Люди, будьте бдительны! Мария-Ра обманывает покупателей! Моя история.
    Привет!!! Хочк поделится историей об "удачных" покупках в Мария-Ра. Нравится что магазины большие, выбор товара большой. Что ненадо далеко ходить, вышел и вот он магазин. Но уже несколько раз была очень неприятная ситуация.
  • 10.11.2020 - 12:38
    Тухлая рыба (и не только) на прилавках, завышенные цены - это про Крымский супермаркет Яблоко
    Всем привет! Когда мы только переехали жить в Крым, я стала знакомиться с новыми для себя продуктовыми магазинами. Ведь на полуострове нет привычных Магнитов, Пятерочек, Ленты. Зато здесь свои: Яблоко, ПУД, Магазинчик.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • Похож на "Ашан", тоже есть продукция "Каждый день", которая отличается низкой ценой без потери качества! Но не всё! Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В 15 минут от моего дома есть этот магазин - "Атак", это младший брат "Ашана". Потому-что он меньше, но там так же, как и в "Ашане" есть товары под маркой "Каждый день". Я напишу сразу о том, что можно покупать под этой маркой, а что я не советую. Решать, конечно, вам!
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 16.03.2021 - 13:51
    Мы доставили не то, но деньги не вернём. Обманы, адрес секретного магазина с новинками и другое в огромном обзоре.
    Здравствуй, дорогой читатель! Как можно увидеть из моих отзывов, я довольно часто хожу во «ВкусВилл» . Почему? Тому есть несколько причин: 1. Они в огромном количестве возле моего дома; 2. Можно узнать о наличии нужного товара онлайн (не всегда); 3. Веганская готовая еда; 4.
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.