Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:39

С пяти месяцев моя Кристинка кушала в основном каши Нестле и Малютка и они нам очень нравятся, но однажды я решила взять другую для разнообразия. Выбрала Хайнц 5 злаков. Но вот не посмотрела, что она безмолочная.Обычно на пачках пишут какая каша крупными буквами, а тут ничего не было написано, а на обороте я и не прочитала....сама виновата, конечно. Дома развела я эту кашку горячей водой, вкус у нее был никакой, доче она не особо понравилась, так как она привыкла к сладковатому вкусу Нестле и Малютки. И я решила смешать 2 кашки - молочную 5 злаковую Малютку и Хайнц. Такую кашку моя доча уже кушает нормально. Но покупать я ее больше не буду. По констинтенции она все-таки грубовата, получаются комочки, Малютка нежнее.
Достоинства
  • 5 злаков
  • Витамины и минералы
  • Вменяемая цена
  • Полезная
Недостатки
  • Безвкусная и совсем не сладкая
  • Образует комочки
mamaIraне рекомендует
  • 08.01.2019
    В очередной раз "сдаваясь" в больницу, мы основательно подготовились и взяли несколько пачек молочных каш, которые нам выдают на нашем ФАПе. Питание в больнице было однообразное и унылое, хотя сынок не привереда, овсянку с шелухой и крупинчатую ячневую кашу он есть не мог, давился.
  • 06.11.2013
    Познакомилась с этой кашкой достаточно давно. Племяшке было 7 месяцев и сестра начала потихоньку её "прикармливать". Удивляла простота и лёгкость приготовления каши Heinz, всего 5 ложек на стакан воды - и ребёнок, и мама сыты. Да-да, я не оговорилась. И взрослым можно есть эту кашку.
  • 11.01.2011
    Я кормлю дочку кашками только этой фирмы.До этого пробовали Малютку и Нестле,но эту кашку дочка любит больше всех,хотя она у меня еще та привереда в еде.Меня эти кашки привлекли разнообразием вкусов и злаков,покупаю сразу 4-5 видов и чередую каждый день новую кашку.Сами кашки хорошо растворяются в…
  • 31.10.2010
    Ребёнку год, конечно кушали многие каши, но вот кашу Heinz из 5 злаков мы попробовали только вчера. Я вот вспоминаю фразу "что не делается всё к лучшему". Наш папа забыл купить кашу в обед, а поздно вечером магазины работали не все.