Опубликовано 12 Январь, 2018 - 00:16

132 р. за пакет

Предлагаю предварительно ознакомиться с общим отзывом об енерджи диет: ЧИТАТЬ ТУТ

А также ОТЗЫВОМ об ED Mango

И ОТЗЫВОМ об Energy Diet Шоколад

Заключительной пробой стал пакетик сырного супа от nl international. В отличие от коктейлей, он позиционируется как несладкий вариант для тех, кто хочет перекусить, например, в обед на работе, и не хочет есть сладкое. Хотя не сказала бы, что манго и шоколад были сладкими. Они были скорее слегка сладковатыми, но в целом - нейтральными.

Меня смущало, что суп нужно тоже готовить на молоке. Да, бывают крем-супы, правда, я их не особо люблю. Слышала, что многие готовят его на воде, так привычнее для формата супа. Здесь дело вкуса. Но раз в инструкции значилось молоко, а пакет был всего один, я решила сделать без экспериментов классический вариант.

Дизайн пакетика очень аппетитный, насыщенный рыжий цвет призывает подкрепиться, а вот аромат порошка, к моему удивлению, совсем не имел ничего общего с сыром: пах все той же конфетой "Снежок", как и шоколадный коктейль nl :DНо если в случае с шоколадом запах конфеты был более-менее органичен, то с сырным супом это весьма неожиданно))

С приготовлением всё как и обычно: в стакан нежирного молока, которое я предварительно слегка подогрела, всыпан порошок, и все хорошенько размешано. Как мне показалось, сырный суп поддавался размешиванию гораздо легче, чем манго и шоколад (хуже всего мешался манго).

Итак, на вид суп отличался от манго и шоколада. Он был схожей консистенции, но в нем было что-то вроде вида подсолнечного масла, а также были вкрапления травы. Такая как бы плёнка.

Мое личное впечатление о вкусе:

На вкус он был ужасен. То есть не терпимо, а именно тошнотворно. С первого глотка появилась тошнота.

Я решила подождать полного остывания супа, чтобы проверить, вдруг дело в его температуре (изначально он был слегка тёплым), но ничего не изменилось. Пить совсем не приятно. Порошковый привкус снова был на месте, как и в случае с манго и шоколадом, но в супе он чувствовался меньше, зато на смену ему пришел другой привкус, который был просто невыносим: как будто порошок с маслом, жиром и солью. Сложно передать. Сырный вкус практически отсутствовал, слегка присутствуя в запахе супа. Зато чувствовались соленый вкус и масло. Если манго еще можно допить, а шоколад даже ничего, то сырный суп - это что-то. Пришлось вылить 132 рубля в раковину Sad

Energy diet Cheese Soup отзывы от меня получает крайне отрицательные. Возможно, это на любителя, но мне он показался прям противным.

Елена Горячаяне рекомендует
09.06.2023