Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 22:27

Я часто покупаю одежду в интернет-магазинах, но на иностранных сайтах - next, аsos, в основном, нареканий не было и отзывы я никогда не оставляла. Но тут произошел неприятный инцидент и хотелось бы предупредить возможных покупателей (ведь магазин торгует и меховой одеждой) о том, что вполне возможен брак.

Приглянулся мне на сайте edem-room летний жакет – стильный, не броский, я как раз такой искала. Хотела без желтых манжет, но размера не оказалось.

Размер L вместо S
Размер L вместо S

В заявке указала, что хочу предоплату, а не наложенный платеж (он выходит дороже) и доставку почтой России, а не EMS. Согласились, отправили реквизиты. Предоплату перевела, а отправили все равно EMS.

Получила бандероль, открываю, а там… непонятное желтое чудо-юдо размера L вместо S с торчащими из швов нитками и необработанными краями.

Края изделия не обработаны и криво подрезаны, из боковых швов торчат нитки
Края изделия не обработаны и криво подрезаны, из боковых швов торчат нитки
Выглядит вещь ужасно, я не знаю, как описать это качество, такого не встречала.

Изготовитель жакета неизвестен, бирки нет.
Изготовитель жакета неизвестен, бирки нет.

Сверху бирки нет, где жакет сшили, неизвестно.

Обошлось это недоразумение с доставкой в 4300 вместо цены на сайте 3200.

Написала менеджеру, что хотела бы вернуть товар, т.к. размер прислали совсем не тот, и к тому же с браком. Она ответила, что размер one size и их ошибки нет (хотя на жакете размер указан), а возврат им возможен только EMS за мой счет. Вот такой безобразный магазин, торгующий подделками.

Недостатки
  • Неудобная доставка
  • Ошибка в размере
  • Сшито ужасно
Nuobiне рекомендует
02.12.2015
Меня обошло все это стороной, тоже чуть не вляпалась. Заказала куртку, вчера подтвердили доставку, сегодня ждала. Позвонили сказали данной модели нет в наличии. У меня даже вопросов не возникло больше, ни кому не порекомендую данный магазин, еще и предупрежу друзей и близких.
17.09.2016
Согласна с Вами сомнительный сайт! Хотя по закону обмен и положен, но реально это у них оочень сложно добиться!!((( 2 им!
  • 06.06.2018
    Доброго времени суток!) Сегодня поделюсь впечатлениями от покупки шуб в интернет-магазине [ссылка]   Сейчас лето, и уже даже до начала летнего сезона на все зимние вещи появились большие скидки. Давно хотела шубу и почему-то именно сейчас мне приспичило её купить.
  • Нынешней зимой озадачилась я покупкой кожаного пуховика. На рынке приобретать я не решилась, хотя волосатые красавцы с гор уверяли меня «мамой клянусь это кожа настоящего ягненка». Стала мониторить московские магазины типа «Снежной королевы» и «Мир кожи и меха».
  • 07.12.2015
    Захотелось мне обновку купить. Как раз открылась СП в моем городе на сайте Эдем-руме. Перелопатила весь интернет в поисках отзывов об этом сайте и вещей с этого сайта. В первую очередь, конечно, прочитала на Рекоменде все отзывы... которые меня просто испугали...
  • 28.11.2014
    Доброго дня! Заказала себе шубу с этого магазина. Норка, жемчуг. Это тихий ужас. Шубка пришла вся в дырках, недошитые швы. Мех ооочень тонкий, растянутый по максимуму. Это скорее куртка осенняя, а не шуба. Благо, брак был очевиден, вернула без проблем.
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 11.10.2019 - 07:26
    Потратила 95 тысяч рублей и осталась довольна. Лучший американский магазин с адекватными ценами - Revolveclothing.
    Добрый день, красотки!   Перед отпуском на Кубе я решила обновить свой гардероб купальников, но в итоге купила разных вещей общей суммой примерно на две тысячи долларов.
  • 20.03.2013 - 18:08
    Отличный магазин для рукодельниц, приятно удивлена ценами и качеством обслуживания, будем с сестрой заказывать еще!
    Доброго Вам времени суток! Давно хотела написать отзыв об этом интернет-магазине, но никак руки не доходили) Итак,на интернет-магазин "Вышивка+" ([ссылка] ) натолкнулась в конце августа, когда первую свою икону из бисера марки Кроше "Богородица Умиление" вышила, оформила...и как водится -оттого,…
  • 24.02.2014 - 17:26
    ТехноТочка- еще один отличный интернет-магазин бытовой техники для жителей Украины.
    Привет всем, кто заглянул! Мы с мужем уже давно перестали покупать бытовую технику в обычных магазинах, т.к. убедились, что через интернет делать такие покупки намного выгоднее.
  • 18.02.2015 - 17:00
    Хоть месье Биже, хоть не месье, а "позолота" слезла
    Приятного времени суток всем любителям бижутерии и просто тем, кто решил прочесть мой отзыв. Вообще-то я не любитель писать плохие отзывы, их у меня гораздо меньше, чем хороших, но хотелось бы, чтобы никто не разочаровался больше в покупке ювелирной бижутерии (бижутерии с покрытиями драг.
  • 17.03.2014 - 18:12
    Оперативно, качественно, недорого.
    Случилось так, что накануне нового мото-сезона я оказался без какой либо куртки. Решил я купить всесезонную, тем более, что покамест погода не особо радует. Походил по мото-магазинам нашего города. Оказалось, что либо нет моего размера, либо надо ждать три недели, либо банально дорого.
  • 12.04.2014 - 01:54
    Continentgroup.net - магазинчик на троечку (+++ФОТО моего ЗАКАЗА ожидание-реальность)
    Здравствуйте! Вот искала, куда бы еще потратить вебмани, и решила рискнуть первый раз приобрести себе что-либо из одежды. Нашла интернет-магазин Continentgroup: цены в нем вроде бы неплохие, и есть из чего выбрать. Доставка недорогая, принимают вебмани. То, что нужно!
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 10.06.2021 - 17:50
    Соответствие размеров детской одежды, результат после стирки и опыт возврата в последний день
    Мое знакомство с маркой Sinsay состоялось благодаря навязчивой рекламе в Инстаграм.   Обычно я раздражаюсь и настоятельно игнорирую подобное, но тут, что называется, задели за живое. В рекламе была симпатичная детская одежда по совершенно смешным ценам.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.