Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:15

Добрый день!

Хочу рассказать вам о маленькой принцессе, которая поселилась у меня дома (❀◕‿◕)

Малючия - героиня мультфильма "Барби и Потайная дверь".

Цена: около 800 руб. ("Детский мир")

Коробка простая, никаких аксессуаров (кроме жезла) к кукле не прилагается.

Размер куклы: 22 см, дочка Барби Smile

Лицо круглое, с красивым, не вызывающим макияжем и курносым носиком.

Ручки, ножки не гнутся и поворачиваются только в одну сторону.

Тело у Малючии детское, на нем нарисованы одеты кружевные трусикис бантиком. ^_^ Фигурка немного выпуклая - видны лопатки, пупок - за счет чего она очень напоминает живую человеческую.

Минус - какая-то трещина на ногах.

На спине и под волосами как обычно маркировка... (¬_¬;)

Кстати, о волосах - они необычного оттенка, очень мягкие, густые и приятные на ощупь. Кудряшки не теряют свою форму! Smile

Хвостики можно развязать, и вот что получается. По-моему, совсем другое лицо! Smile

А если сделать один хвост сзади, то она напоминает Алису в стране чудес.

Одета в платье из плотной ткани с пластиковым поясом (не снимается), блестками и нарисованными бантиками. А теперь присмотритесь: вам случайно эти бантики на платье и два хвостика ничего не напоминают? Мне кажется, здесь есть далекие отголоски к Сейлор-Мун...

PS Платье по размеру отлично подходит для Монстер Хай.

Туфли на платформе с шикарными цветами, узорами и бабочками. Куколка может стоять на них без подставки! Smile

На подошве буковка "B" - Barbie.

На голове корона, которую можно снять .Подходит и для других кукол.

На фото - Твайла MH

И наконец единственный аксессуар - жезл. Надевается на руку.

Размер: 11см

Я долго думала, покупать её или нет, но в итоге осталась довольна этой милотой! (*´ω`*) Рекомендую присмотреться к ней коллекционерам и любителям Барби - цена небольшая (а если поискать на распродажах...) и она того стоит. А вот мамам... наверное, больше нет, чем да - все же кукла "ограничена" в движении и руки, ноги почти каменные.

Огромное спасибо всем за внимание и плюсики!

Малючия посылает всем лучи добра!~

hapy2014рекомендует
27.09.2015
какая милашечка Innocent
27.09.2015
мега подробный отзыв на такую маленькую куклу Star
О, так вот как она называется Smile Спасибо. Я фото видела, подумала Эверяшка)), но не поняла какая Laughing out loud
Innocent Милашка
13.10.2015
Екатерина Дмитриевна , она с Эверяшками щечками похожи, банда круглолицых куколок Big smile
14.11.2015
мне тоже больше эвер афтер напомнила, чем сейлор мун Smile
19.05.2017
Умилительная кукляшка! Smile
Приятная на вид Smile
  • 26.03.2019 - 17:25
    Нэнси Дрю: томбой-версия
    Поклонники игр про Нэнси Дрю, я к вам с благой вестью! В середине марта вышел новый фильм про девочку-детектива - новая экранизация дела про потайную лестницу.Продюсером проекта выступила телеведущая Эллен Дедженерес .
  • 10.06.2018 - 16:38
    Дама с собачкой
    Над покупкой "Дамы с собачкой" я размышляла долго. И места в доме мало и денег на вагон. Но имея луковку "Вечеринка у бассейна " не купить её пару просто грех. Ну я и купила. В реальности эта блондинка оказалась куда милее, чем на фото. И куда фотогеничнее многих Барбеек.
  • 03.10.2020 - 14:34
    Классный набор!
    Всем привет. Этот наборчик подарили нам сестре в холодное время года (на НГ, ДР или 8М), то есть в эксплуатации он находится 8+ месяцев. Цена: от 2000 руб (нам достался по распродаже всего за 999 руб). Срок службы: 1 год.
  • 29.03.2019 - 13:34
    Мультик для истинных будущих принцесс !
    Приветик, друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного очень классного и интересного мультфильма про приключения Барби, и ее новых друзей маленького полярного медвежонка и волшебного Пегаса.   Это очень красивая сказочная история, с непредсказуемым финалом.
  • Логика? Смысл? Пффф, это мультфильм для девочек! Больше блесток, больше платьев, больше розового! В общем, ужасающе.
    Довелось тут с мелкой посмотреть мультфильм, во время которого я не знала, смеяться мне или ужасаться. Кстати, от творчества Дюма здесь осталось...а собственно, ничего не осталось. Итак, сюжет. Юная блондинка Карен (она же, собственно, и есть Барби) отправляется в Париж, чтобы стать мушкетером.
  • Это. Очень. Красивая. Кукла. + МОРЕ ФОТО
    Всем добрейшего времени суток! У меня очередное пополнение в кукольной коллекции! Кукла компании Mattel: Ever After High, зовут ее C. A. Cupid серия Thronecoming (Купидон День коронации). Это моя первая кукла из Ever After High, подарок любимого на Новый год.
  • 08.01.2017 - 21:33
    Чудесная шляпница и любительница чаепитий
    Это замечательное чудо увидела на сайте [ссылка] и сразу же в нее влюбилась. Дочь очень любит мультфильм Эвер Афтер Хай . Она знает всех его героинь, а эта очаровательная шляпница ей нравилась больше всех.
  • С нами она уже около 5 лет)
    Не буду вести долгих рассказов, ведь всем известно об этой куколке и, самое главное, о ее магической юбочке Название в оригинале: Barbie in the Pink Shoes Здесь мы видим Кристин в розово-красном платье.
  • Барби в роли Тарзана. Тропический рай, платьица, принц - прилагаются!
    Марафон мультиков про Барби продолжается! В прошлый раз были испоганены использованы "Три мушкетера" . Теперь Барби добралась и до истории Тарзана. Ну, как добралась... Аналогии прослеживаются.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 19.08.2021 - 06:47
    Сиди, мечтай, звезды считай и всё придёт - Так в отзывах говорят. НЕТ ! Зри в корень! Мои мечты сбываются, потому что я умею их формулировать. Расскажу КАК это делать. Но как, имея такую БОМБУ, можно было снять такое скучное и унылое... произведение
    Мы все считаем себя гениями. Причем, гениями неоцененными, недолюбленными и достойными намного больше того, что имеем на самом деле.   Называть это можно как угодно: гордыня, завышенное ЧСВ и т.д., но факт остается фактом.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 15.10.2021 - 13:22
    Идеальный осенний вечер: чашка кофе, теплый плед, а на экране любимый фильм Тима Бёртона.
    Всем привет! О замечательном фильме Тима Бёртона "Чарли и шоколадная фабрика", наверно, слышали все. Я люблю его с детства и пересматриваю каждый год, как и "Один дома". Для меня это своего рода традиция Этот фильм привлекает своей волшебной атмосферой, ожиданием чуда и верой в человеческое добро.