Опубликовано 13 Июль, 2015 - 13:20

Всем привет!)) Знаю, что про этот шампунь написано уже кучу отзывов, но как не написать, если средство действительно превосходит все ожидания:) Если честно - продукцию этой марки,я не использовала уже лет 5-6 точно, как-то не обращала внимания. Но в этот раз - решила сделать исключение Smile

Сегодня хочу сказать пару слов о шампуне марки Timotei "Драгоценные масла". Приобрела я его в магазине "Пеликан". В принципе, этот шампунь можно найти в любом магазине. За 90 рублей.

Конечно привлек внимание внешний вид и новый дизайн бутылки. Ну и конечно многообещающие надписи на этикетке. Ну как тут устоять.

Состав конечно так себе...Химии хватает, но кого сейчас этим удивишь Smile

Консистенция достаточно густая, приятный аромат.

Инновации тоже радуют Smile

В принципе не ждала ничего сверхъестественного от этого средства, но чтобы понять, как оно работает - помыла голову только шампунем. Без использования всяких бальзамов и масок. Результат меня порадовал. Несмотря на то, что волосы в данный момент у меня поврежденные от многочисленых покрасок - этот шампунь как будто оживил их.

Волосы были мягкими, гладкими, блестящими, какими-то рассыпчатами. Чувствовалось ощущение легкости на волосах:)

Сейчас мою голову только этим шампунем и до сих пор остаюсь довольна.

Для себя, в этом средстве, выделила много плюсов:

• Доступная цена
  • Удобный дозатор
  • Не плохой состав
  • Не содержит Парабенов и красителей
  • Бутылка из перерабатываемого пластика
  • Содержание масел
  • ​Отличный результат уже после первого применения

​​Вообщем, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом шампуне. Советую вам его попробовать.

П.с : Шампунь продается в объеме 250 и 400 мл. Для пробы- можете взять по меньше(хотя мне такие не попадались. У меня бутыль 400 мл.)

Всем удачных покупок! Хорошего настроения! Smile

Остальные мои отзывы вы можете посмотреть здесь Wink

Шампунь "Репейник" фирмы Floresan

Маска для волос Прелесть Кератинотерапия

БАД "Эксперт волос" фирмы Эвалар

Достоинства
  • Мягкие, послушные, блестящие волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Nina Zgrundaрекомендует
14.07.2015
Я все же предпочитаю более натуральный состав.