Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 21:16

Как только увидела отзывы, сразу побежала покупать, как раз пара долларов на карточке завалялась Smile

Нашла на Ибее за $3.77 с бесплатной доставкой. И вот получила мягкий конвертик "с пупырышками" со своей обновкой.

Крючки лежат в пластиковом чехле с ячейками, разложены по порядку согласно номерам. Есть даже крючочек.

12 штук, не обманули! Все веселые, разноцветные. Номер указан на каждом.

Сразу бросилась проверять номера на соответствие реальности. Вот новенькая розовая четверка рядом с моей старой белой.

Как видим, один-в-один! Но старый экземпляр может быть изготовлен на том же заводе, что и эта разноцветная братия, так что берем двойку с половиной отечественного производства.

Отечественный отвернулся от объектива, но видно, что родные братья по размеру.

Кстати, эти крючки для меня более удобны, чем вот такие с пластиковой ручкой. Потому, что во время работы мой средний палец упирается в край пластиковой ручки и быстро натирается, потом даже выемка на подушечке остается.

В моих руках не скользят, упираются в ладонь.

И по-хорошему весело смотрятся в специально приготовленной для них жестянке:

Достоинства
  • Есть чехол с ячейками
  • Прочные
  • Размеры соответствуют действительности
  • Разные размеры
  • Удобно держать в руках
  • Цена хороша
  • Яркие
Moussseрекомендует
09.03.2014
А мне наоборот удобнее с ручкой, без ручки крючок держать тяжело и пальцы сильнее напрягаются. Тоже привлекли эти яркие наборы, купила один на пробу и вот такое разочарование...(
12.03.2014
Tenderness, пристраивайте этот набор (я думаю, за ту цену, за которую вы его купили, оторвут с руками) и берите подходящий Smile