Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:08

Сразу скажу, что данный стульчик мы взяли с рук, обошелся в сущие копейки, в хорошем состоянии, почти новый.

присоска плохо крепится к основанию
присоска плохо крепится к основанию

Надобность в таковом стала, когда ребенок не захотел ни лежать, нисидеть в ванне, вставал, цепляясь за край, то и дело падая. Месяцев в шесть.

Главный минус данного стульчика - присоски не держатся и отрываются от пластмассового корпуса, сами присоски держат отлично, потом очень трудно оторвать. Поначалу старалась приклеитьдо того, как налить ванну. Ничего не получалось, стульчик сразу отклеивался. Потом попробовала при уже налитой ванне, результат был более обнадеживающий. Сколько-то держится,даже если отклеится парочка присосок. Но часто все заканчивалось тем, что ребенок "уплывал" вместе со стульчиком)))

Доставать ребенка из стульчика тоже крайне неудобно, ножки застревают, и края делают ребенку больно, у нас довольно пухлая ножка.

Спереди располагаются три разноцветных колечка, тоже ни о чем.

Вообщем, покупать не рекомендую! Не стоит своих денег!

Недостатки
  • Плохо крепится к ванне
mirca2006не рекомендует
  • 06.05.2012
    У нас таких стульчиков два и не один не покупали, а если бы не было, то купила бы обязательно! Дело в том, что один мужу на работе отдал коллега, говорит, мол исправно службу сослужил в свое время, малыш подрос, вот теперь лежит без надобности, берите пользуйтесь.
  • 25.04.2012
    Первая попытка посадить туда ребенка была месяцев в 7-8. До этого плавали с кругом. Потом стали вместе с кругом вставать на ножки и плюхаться, причем пару раз чуть не вниз головой. Мне этот экстрим поднадоел и решила купать в стульчике.
  • 14.09.2013
    Этот замечательный стульчик мы обнаружили в детских вещах,которые нам отдала моя сестра уже вырастившая своего ребенка.На первый взгляд,как нам показалось,вещь совсем не нужная.Но мы ошибались,нужная и даже очень!
  • 01.06.2013
    Этот стульчик купил папа по моей просьбе, других в магазине не было. Первое же купание принесло разочарование. Модель совершенно не продумана. Дно плоское, а большинство ванн имеет выгнутое дно, из за этого невозможно закрепить стульчик на присоски.