Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:11

Очень много слышала о вакуумном массаже, поэтому обрадовалась, когда увидела этот прибор в аптеке.

Массаж делала каждый день, вечером, на протяжении недели наверно. Перед применением намазывалась кремом антицеллюлит от чистой линии и мучила каждую ногу где-то в течение 3-5 минут. почитав отзывы, понимаю, что мало. продолжительность массажа должна быть не менее 15 минут.

После недельного применения никаких особых улучшений я не заметила. живот и ноги были процелюличены ровно настолько же, как и ДО.

Прочитала в других отзывах, что прибор либо не сосет, либо засасывает насмерть. В моем случае выяснилось, что кнопка регуляции мощности очень чувствительная. там не 4 режима, а гораздо больше. и передвигать ее нужно буквально по полмиллиметра. То есть приспособиться можно.

И, кстати, еще одним из недостатков для меня стало то, что есть чаша только одного диаметра. Ноги у меня не очень толстые, поэтому она то и дело отсасывается. То есть, большевата для меня.

Тем не менее, планирую дать этому прибору второй шанс, в этот раз как положено - по 15 минут на каждую проблемную область. Если результаты будут отличаться, в плохую ли, в хорошую ли сторону - обязательно отпишусь.

ПыСы. в моем случае цена была ок. 17,5 долларов.

Как и обещала - дополняю.

Массировала бедра три дня подряд, по 15 минут каждое бедро. С антицеллюлитным кремом не очень хорошо получалось, т.к. он впитывается очень быстро. А вот с массажным маслом - отлично пошло! Результат есть - мелкая рябь превратилась в редкие волны. А вот фото нет. как ни старалась, не получилось у меня сфотографировать свои ноги так, чтобы на них был виден мой целлюлит.

Недостатки
  • Нет видимого эффекта
Ibyssне рекомендует
  • 25.06.2012
    Купила этот массажер, думала ну вот, поеду на море красоткой. У самой только начинал пробиватся целлюлит. После нескольких применений муж начал говорить, что у меня не пропадает целлюлит, а появляется еще больше.
  • 02.04.2012
    Давно хотела приобрести себе что-то подобное, т.к. после родов вокруг талии появлялся "спасательный круг" а пятая точка перестала вмещаться во все брюки, джинсы...
  • 25.06.2012
    Даже не могу подобрать приличных слов, чтобы написать об этом массажере! Поверьте, с таким режимом засасывания вы ни от чего не избавитесь, а тем более от целлюлита и лишнего веса... Круговые движения с ним без помощника (крема) делать просто не реально.