Приставка для цифрового ТВ Alphabox T24 - отзывы

• 11.05.2020
    Раньше, для просмотра телевизора, я пользовался обычной Т2 приставкой, с помощью которой через антену было доступно 32 канала телевидения. Передачи непопадающие в этот формат я смотрел на компьютере, но это не всегда и не очень удобно.
  • 11.10.2016 - 06:41
    На даче теперь смотрим "кабельное-соцпакет"
    Давно присматривалась к приставкам для цифрового ТВ, но так как в городе есть кабельное ТВ в избытке предложений, острой необходимости не ощущалось.
  • 15.03.2014 - 23:32
    За 1000-1200 руб. взять можно. Но не больше. (ФОТО прилагаются)
    В нашем городе наконец то запустили вещание 10 (пока что) цифровых каналов DVB-T2. А мой старый добрый ЖК-телек LG 37 может работать только с DVB-T. Решил прикупить к нему приставочку, тем более сейчас все приставки для цифрового ТВ работают еще и медиаплеером (фильмы с USB старенький телек тоже не …
  • 27.02.2015 - 15:54
    Неплохо BBK!!! Качественно, недорого)
    Всем доброго времени суток!!!! С тотальным увеличением охвата вещания цифрового dbv-t2 телевидения принял решение реанимировать старый аналоговый телевизор на кухне.
  • 01.02.2019 - 13:09
    Цифровое ТВ бесплатно, расскажу так ли это
    Приобрел приставку для цифрового ТВ Telefunken и первое время не предвещало ничего плохого. Наслаждался после обычного ТВ цифровым и не поверите разница огромная, цифровое ТВ намного красочнее и контрастнее, без каких либо помех, да и каналов 20 .
  • 26.10.2014 - 15:17
    Читает практически любой формат USB устройства, а самое главное не сделано в Китае
    Продолжаю вновь свой рассказ о цифровых приставках, о минусах и плюсах, достоинствах и недостатках. В моем городе уже скоро запускают второй пакет цифровых каналов, поэтому тема актуальна. Прежде я уже писала о приставке BBK SMP242 HD и Lans DTR .
  • 12.03.2020 - 17:02
    Простая цифровая приставка dvb t2: рессивер BBK SMP для старенького телевизора. Есть ли смысл покупать одноразовые гаджеты?
    Так как за прошедшие 1,5 года мне пришлось купить две простые цифровые приставки dvb t2 от BBK (эфирные ресиверы с функцией HD плеера), то мне есть что рассказать про бюджетные приемники 20 открытых каналов мультиплекс.
  • 03.02.2015 - 00:43
    Хороший аппарат. Цена/качество превосходит Globo GL100
    Это самый младший брат Globo GL100 (есть еще GL60). Отсутствуют: кнопки на корпусе, дисплей, коаксиальный аудио-выход, «сквозной» разъем для антенны; корпус не металлический, а пластиковый. Зато и цена «урезанная»: 1300 руб.
  • 25.03.2015 - 18:05
    у вас нет еще Smart TV? не проблема...
    Ну что я могу сказать, было время когда тв стоили немного, но не очень то и хотелось тогда всех этих наворотов на них(smart tv,3d и т.д. и т.п..), поэтому был приобретен обычный led TV.
  • 19.05.2015 - 21:09
    2015 DVB-S2 Vigica C90S satellite receiver Amlogic S805 quad-core Android 4.4.2 HD android Box TV Cccam Newcam Dolby Bisskey
    Новый спутниковый медиа-центр от китайской компании VIGICA позволяет в полной мере совмещать просмотр спутниковых каналов,(открытых и "хитрых") и все возможности платформы Андроид. Будь то игры,посещение любимых сайтов,просмотр фильмов онлайн и многое,многое другое.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 26.08.2021 - 17:49
    Ресивер «карманного формата» от D-COLOR. Суперкомпактный, с хорошим звуком и уверенно ловит каналы.
    Зная мою страсть к технически сложным гаджетам, сосед по даче попросил купить ему цифровой приёмник и настроить показ телевизионных каналов. Ничего сложного в этом нет при сегодняшнем обилии всяческой аппаратуры в магазинах.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 11.08.2021 - 20:48
    🧺 Сушилка для белья, которую не видно, но при этом она способна вместить на себе две загрузки стиральной машины.
    Приветствую! Я тут все про стирку, да приспособления для сушки белья вещаю. Сегодня очень хочу поделиться своим мнением о настенной сушилке Nika CH120.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.