Опубликовано 6 Август, 2018 - 20:56

Привет всем!

Еще давным-давно в 2015 году, когда я только начала писать на этом прекрасном сайте (отзывы, кстати, не очень) я писала, что Антиперспирант Нивея Эффект пуды мне совершенно не понравился. Но прошло три года и мне предложили протестировать новую верси этого продукта, ну конечно я не отказалась, любопытство взяло верх.

Решилась, получила, почитала массу положительных отвызов девочкам, которым также прислали его на обзор и они сплош и рядом были восторженные, положительные и настраивали читателей на покупку.

Ничего особенного об упаковке писать не буду, как всегда: красиво, стильно и удобно. И белое)) люблю белый цвет))

Информация от производителя:

Что я могу сказать об этом средстве? Так это то, что оног мне ни капли не понравилось. Я совершенно искреннее не понимаю, почему многие бьютиблогеры пишут о нем отличные отзывы при его реально существующих проблемах. У меня возникают вопросы: не боятся ли они, что Нивея просто больше им не пришлет на обзор за такую правду? Мне кажется, что всемирно известная компания отнесется к правдивым отзывам положительно и возьмет некоторые моменты на заметку, ведь, я уверенна, что они дорожат свое репутацией.

Но это так, лирическое отступление...

Это антиперспирант абсолютно не защищает от пота и запаха, он наоборот своим собственным "новым" ароматом подчеркивает непричятный аромат, если такое бывает в жару и т.д. К ому же , к слову о аромате, когда ты распыляешь его на свое тело, то он выдает удушающий и неприятный аромат от которого я лично задыхаюсь и кашляю.

Абсолютно не защищает никаких 48 часов, даже забудьте об этом.

При распылении на кожу антиперспирант сразу оставляет огромные белые пятна. Как бы я не трясла упаковку, ничего не происходит , все равно он оставляет следы, тем более при близком распылении. Но, чтобы этого не было, нужно распылять его на гигантском расстоянии от кожи, но так ничего же не добьешься. Абсолютно! То есть мы просто переведем продукт. Сходит с кожи сие великолепие белыми хлопьями. Согласитесь, мало приятного! К тому же еще и оставляет пятна на одежды, ненавижу этого, да и кто вообще любит то?!

Хочется обратится к компании Нивея:

У вас же есть прекрасный дезодорант Черное-белое (точное название не помню) , почему бы не сделать Эффект пудры таким же? Подумайте!

Как и прежде , что и 2015 году не рекомендую к покупке!

Но если вам подошло, то я буду в шоке! Пишите в комментариях!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Вызывает кашель
  • Имеет резкий аромат
  • Может появиться запах пота
  • Не держится 48 часов
  • Не нравится аромат
  • Не чем дышать
  • Сыпится хлопьями при распылении с близ. расстояния
  • Сыпиться хлопьями
Kseniya_Sergeevnaне рекомендует