Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:57

Около 2000 р

Игру купили в приступе ностальгии по детству:)) Стоила эта приставка в Ашане около 2 тр. Что, кстати, на порядок дешевле современных приставок. Именно на порядок.

За эту цену получаем такой комплект:

* 2 беспроводных джойстика (2,4 ГГц)

* возможность подключения картриджей (в комплект не входят)

* 170 встроенных игр

Ещё в комплект входят:

*Кабель AV

*Адаптер питания 7,5 В, 1А

*Инструкция

Эту приставку от других генезис отличает то, что джойстики здесь беспроводные. Есть возможность подключать обычные проводные. Радиус действия 10 м, работают хорошо, без тормозов.

На каждый джойстик нужно по 2 батарейки ААА, в комплект не входят.

Играем с ноября 2020 года, батарейки в джойстиках ещё не меняли, так что они работают в очень экономичном режиме. (Хотя по началу думала, что придется часто менять батарейки).

Подключаем. Все, как в детстве. Видим список игр.

В комплекте распечатанный список с пояснениями.

​​​​

Не все игры стоят внимания, пробежимся по некоторым из них.

1. Алладин. Самая лучшая игра:))♥️

06. Ходилка. Три мультяшки куда-то идут. Неплохая.

09. Русалка Ариэль

20. Танчики))♥️💣

23. Драки. Герой Лягушка-атлет

24. Игра Красавица и чудовище. Играем за Чудовище. Типа принца Персии.

25. Неинтересная игра про гонки на лодках

69. Аркада про Мистера Картошку

72. Аркада. Флинстоуны.♥️

75. Охотники за привидениями.

78. Гуффи. Аркада. Типа Марио, вполне.♥️

99. Mega Borberman. Классная игра.♥️💣

102. Минимашинки. Оригинальные гонки на миниатюрных машинках, самолётах, лодочках, танках. Соревнования на письменном столе:) Сложновато, но прикольно. Дети оценили. ♥️

103. Минимашинки 2. Хорошие, но первые лучше.

108. Гонки. Звук ужасный, не стали играть.

110. Пакмэн. ЗД.

115. Принц Персии. Легендарная игра. Пелевин даже книгу написал))

​​​​​​

128. Смурфики

131. Соник

145. Марио. Не классический, но пойдет.

157. Тини тюнс. Кролик собирает морковки.

170. Зомби съели соседей. Название треш, но видим, что и в нашем детстве уже муссировали зомби-тему. Ходилка. Надо находить соседей, освобождать их из плена. Находить ключи к дверям. Мальчишкам заходит.💚

Игры знакомые, к тому же, без рекламы, в отличие от игр на планшете. Если сравнивать с современной приставкой, то детям ретро-формат очень понравился. У нас есть иксбокс, но дети часто делают выбор в пользу старых игр. Соседские тоже впечатлились, хотя их сложно чем-то удивить.

Рекомендую.

Strollingcatрекомендует
👍👍👍
😉🌷
Переболел на заре. Сейчас иммунитет. Big smile
06.04.2021
Я тоже думала, что в детстве наигралась (у меня у одной на улице был комп в 1991, все друзья как в игротеку ходили:)). Купили детям, а сами как засели с мужем вечерком, до 4 утра в гонки рубились🤣
Хорошее приобретение))
У нас советское денди осталось, тоже играем иногда в "танчики" или "чип и дейл". Есть в этих играх особая теплота и душевность, как из детства))
06.04.2021
Вот нету здесь "чип и дейл". Я когда-то на телефон, ещё нокию на симбиане, поставила эмулятор и переиграла во все игры - цирк, барби-супермодель, две части чип и дейл. Все думаю тот телефон восстановить, ради игр😁
06.04.2021
Для любителей игр отличный вариант 👍🏻
06.04.2021
Иногда и нелюбителям не помешает))
06.04.2021
Классная игра) Сам иногда поигрываю то в 8 бит, то в 16)
👍😁
06.04.2021
Классная штука, и выгодная!)
Выгодная, сразу молодеешь🤣
06.04.2021
Очень любила играть в детстве в Марио))
Даааа)))
10.04.2021
тоже хочу Денди прикупить, вспомнить молодость))
10.04.2021
Купил, подключил, потом всё как в тумане 😁
12.04.2021
Знакомые с детства игры, но у меня сейчас очень сильно от такой графики глаза устают.
13.04.2021
Да, графика, конечно оставляет желать лучшего. В воспоминаниях все такое красивое кажется, а включаешь - 🤯😅
Какие все игры знакомые
15.04.2021
Супер )
Классная идея. Я как-то покупала сегу, чтобы поностальгировать нам с мужем и сына удивить.
27.04.2021
Муж сегу или как её, недавно купил Big smile
Поиграл с детьми один день, так и валяется
27.04.2021
Может лежит неудобно, что они сами подойти включить не могут. Мои играют и сами иногда и когда другие дети в гости приходят.
27.04.2021
Конечно, не могут, я ее на стенку закинула Big smile