Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:57

Около 2000 р

Игру купили в приступе ностальгии по детству:)) Стоила эта приставка в Ашане около 2 тр. Что, кстати, на порядок дешевле современных приставок. Именно на порядок.

За эту цену получаем такой комплект:

* 2 беспроводных джойстика (2,4 ГГц)

* возможность подключения картриджей (в комплект не входят)

* 170 встроенных игр

Ещё в комплект входят:

*Кабель AV

*Адаптер питания 7,5 В, 1А

*Инструкция

Эту приставку от других генезис отличает то, что джойстики здесь беспроводные. Есть возможность подключать обычные проводные. Радиус действия 10 м, работают хорошо, без тормозов.

На каждый джойстик нужно по 2 батарейки ААА, в комплект не входят.

Играем с ноября 2020 года, батарейки в джойстиках ещё не меняли, так что они работают в очень экономичном режиме. (Хотя по началу думала, что придется часто менять батарейки).

Подключаем. Все, как в детстве. Видим список игр.

В комплекте распечатанный список с пояснениями.

​​​​

Не все игры стоят внимания, пробежимся по некоторым из них.

1. Алладин. Самая лучшая игра:))♥️

06. Ходилка. Три мультяшки куда-то идут. Неплохая.

09. Русалка Ариэль

20. Танчики))♥️💣

23. Драки. Герой Лягушка-атлет

24. Игра Красавица и чудовище. Играем за Чудовище. Типа принца Персии.

25. Неинтересная игра про гонки на лодках

69. Аркада про Мистера Картошку

72. Аркада. Флинстоуны.♥️

75. Охотники за привидениями.

78. Гуффи. Аркада. Типа Марио, вполне.♥️

99. Mega Borberman. Классная игра.♥️💣

102. Минимашинки. Оригинальные гонки на миниатюрных машинках, самолётах, лодочках, танках. Соревнования на письменном столе:) Сложновато, но прикольно. Дети оценили. ♥️

103. Минимашинки 2. Хорошие, но первые лучше.

108. Гонки. Звук ужасный, не стали играть.

110. Пакмэн. ЗД.

115. Принц Персии. Легендарная игра. Пелевин даже книгу написал))

​​​​​​

128. Смурфики

131. Соник

145. Марио. Не классический, но пойдет.

157. Тини тюнс. Кролик собирает морковки.

170. Зомби съели соседей. Название треш, но видим, что и в нашем детстве уже муссировали зомби-тему. Ходилка. Надо находить соседей, освобождать их из плена. Находить ключи к дверям. Мальчишкам заходит.💚

Игры знакомые, к тому же, без рекламы, в отличие от игр на планшете. Если сравнивать с современной приставкой, то детям ретро-формат очень понравился. У нас есть иксбокс, но дети часто делают выбор в пользу старых игр. Соседские тоже впечатлились, хотя их сложно чем-то удивить.

Рекомендую.

Strollingcatрекомендует
👍👍👍
😉🌷
Переболел на заре. Сейчас иммунитет. Big smile
06.04.2021
Я тоже думала, что в детстве наигралась (у меня у одной на улице был комп в 1991, все друзья как в игротеку ходили:)). Купили детям, а сами как засели с мужем вечерком, до 4 утра в гонки рубились🤣
Хорошее приобретение))
У нас советское денди осталось, тоже играем иногда в "танчики" или "чип и дейл". Есть в этих играх особая теплота и душевность, как из детства))
06.04.2021
Вот нету здесь "чип и дейл". Я когда-то на телефон, ещё нокию на симбиане, поставила эмулятор и переиграла во все игры - цирк, барби-супермодель, две части чип и дейл. Все думаю тот телефон восстановить, ради игр😁
06.04.2021
Для любителей игр отличный вариант 👍🏻
06.04.2021
Иногда и нелюбителям не помешает))
06.04.2021
Классная игра) Сам иногда поигрываю то в 8 бит, то в 16)
👍😁
06.04.2021
Классная штука, и выгодная!)
Выгодная, сразу молодеешь🤣
06.04.2021
Очень любила играть в детстве в Марио))
Даааа)))
10.04.2021
тоже хочу Денди прикупить, вспомнить молодость))
10.04.2021
Купил, подключил, потом всё как в тумане 😁
12.04.2021
Знакомые с детства игры, но у меня сейчас очень сильно от такой графики глаза устают.
13.04.2021
Да, графика, конечно оставляет желать лучшего. В воспоминаниях все такое красивое кажется, а включаешь - 🤯😅
Какие все игры знакомые
15.04.2021
Супер )
Классная идея. Я как-то покупала сегу, чтобы поностальгировать нам с мужем и сына удивить.
27.04.2021
Муж сегу или как её, недавно купил Big smile
Поиграл с детьми один день, так и валяется
27.04.2021
Может лежит неудобно, что они сами подойти включить не могут. Мои играют и сами иногда и когда другие дети в гости приходят.
27.04.2021
Конечно, не могут, я ее на стенку закинула Big smile
  • 16.05.2019 - 03:25
    Назад в детство
    Не найдя положительных отзывов на данную модель, решила оставить свой в ее защиту. Лично я осталась довольна приставкой на все 100! Подключение по HDMI (провод в комплекте), беспроводные джойстики, прекрасная графика и звук (с учётом того, что картинка в играх была рассчитана на древние маленькие…
  • 07.01.2020 - 13:07
    У меня три игровые приставки и самая любимая из них RETRO GENESIS 8 Bit Junior + 300 игр! Подробный обзор современной и доступной по цене игровой приставки.
    Со школьных времён у меня до сих пор цела игровая приставка Денди , правда конкретно сейчас ей потребуется замена блока питания... но пока не до него; Ещё у меня есть приставка для тех, кто любит ностальгировать по играм на Денди и на Сеге, то есть версия 2 в 1. Типа мультивариант ! Но!
  • 23.02.2015 - 16:56
    Портативная игровая приставкаSega Genesis игры, характеристика.Недорогая карманная приставка.
    Всем привет ! Любимая Sega в кармане. Вот такая приставка у меня имеется. Цена чуть побольше 1000 рублей. Это конечно же не мега продвинутая консоль, но для простых и не затейливых игр просто отлично! Отмечу сразу для непросвещённых, с соньками и прочими игровыми приставками её не стоит сравнивать.
  • 09.01.2020 - 10:05
    Игровая приставка 2 в 1: Денди + Сега! Да, всё возможно вместе с RETRO GENESIS Mix (8+16Bit) + 470 игр! Подробный обзор в отзыве :)
    Отзыв посвящается всем, кто обожал играть в Денди или Сегу в школьные годы! Лично у меня была приставка Денди , которая работает до сих пор, но в настоящий момент нуждается в замене блока питания. К слову, Денди я любила больше, чем Сегу, но бывает и наоборот.
  • 26.05.2021 - 10:09
    Приставка для ностальгирующих взрослых и детей
    Вспоминали как-то с мужем, как в детстве рубились в SEGA, и такая ностальгия нахлынула. Решили посмотреть, продаются ли такие приставки сейчас, оказалось что да, причём они адаптированы под современные ТВ.
  • Классная приставка для детей и взрослых.
    Хотите вступить в бой с боксёром и при этом остаться невредимым, или сыграть в кёрлинг, летом, дома….? Нет, сегодня у меня на обзоре, не галлюциногенные вещества. А речь пойдёт о китайском аналоге Xbox Kinect, Wii Remote или Playstation Move, тут уж как Вам больше нравиться!
  • 08.12.2020 - 00:40
    Хотите окунуться в детство или почувствовать дух 90-х? Приставка игровая Орбита 8 bit модель 620 станет отличным подарком для детей и взрослых. Марио, Мортал Комбат, танчики и другие игры в одной маленькой коробке. Рекомендую всем-всем-всем!
    Всем привет! Скажите, вам хоть раз хотелось отключиться ото всех проблем и снова почувствовать себя ребёнком, лёгким и беззаботным? Наверняка да - каждый взрослый, уставший от постоянной суеты и забот, мечтает забиться в уголок, налить кружку горячего кофе (или даже бокал сухого красного вина),…
  • 15.06.2009 - 13:37
    Интересно и познавательно! Даже для взрослых ;-)
    Однажды у приятеля мы с мужем попробовали поиграть в Nintendo. Я раньше думала, что это игрушка исключительно для детей, но тут были и кроссворды, и разные игры на французском и английском языках. В общем, приятель с чистой совестью забавлялся «с целью изучения языка».
  • 02.09.2015 - 12:31
    ВСПОМНИТЬ ДЕТСТВО, посвящается ВСЕМ у кого была приставка ДЕНДИ! Супер приставка DVTech nimbus для детей и взрослых, купите, не пожалеете)))
    Доброго времени суток!!! Сегодня расскажу вам о игровой приставке, которая служит нам уже 3,5 года ! Её моему мужу подарили на день рождения)))Знаете, это, что называется, вспомнить детство. Мы отбирали её друг у друга и играли днями напролет.
  • 09.05.2021 - 13:53
    Привет из 90-х!Игровая приставка Dendy Dream 300 игр! Вернулась в детство!😭🥺😭
    Всем привет! У детей 90-х не так много было развлечений дома, практически все свое свободное время лично я проводила на улице. Мы играли в Хали-Хало, Казаки-Разбойники, Вышибалы, Резиночка, Камень-ножницы- бумага, прятки, море волнуется , раз.....и многое-многое другое.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 03.06.2021 - 19:36
    Рассинхронизация наушников! Что делать? Моя покупка с денег Irecommend👌 Классные беспроводные наушники с хорошим звуком и сенсорным управлением
    Привет, друзья! Случайная покупка, которой я осталась очень довольна! И хочу рассказать о ней вам) Я давно уже хотела попробовать заказать себе наушники с Али, так как слышала и видела много положительных отзывов на них.
  • 20.06.2021 - 22:15
    Бюджетный аналог AirPods▪️Расскажу, удобно ли использовать, какое качество звука и общие впечатления, спустя полгода активной эксплуатации
    Всем доброго времени суток!   Беспроводные наушники - это устройство, которое оценили многие люди прежде всего из-за удобства его использования. Ведь благодаря ним решилась проблема вечно запутанных проводов, которая часто вела к поломке наушников и доставляла в целом много хлопот.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 12.06.2021 - 23:01
    Хорошие наушники по приемлемой цене!
    Здравствуйте, друзья! Сегодня необычный для моего блога отзыв. Я давно хотела себе купить беспроводные наушники, но как-то душила меня зелёная пупырчатая жаба. Хотелось взять хорошие качественные наушники, а они стоят довольно дорого. Я рассматривала варианты от 3000 рублей.
  • Недорогая приставка для старого телевизора или вообще без него
    Приставка отличная, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, но производители себя переоценивают (смотрите в конце почему). Телевизионные программы показывает отлично, бесплатные 20 каналов или кабельное телевидение, все ловит от общей антенны. Ничего дополнительного покупать не пришлось.
  • 14.07.2021 - 10:25
    поможет вернуться в детство!
    Я ребенок 90-х , поэтому слова «Денди» и «Сега» для меня не пустой звук. Эх, сколько часов мы провели с подружками за игрой в Марио, танчики и гонки! И вот я выросла.
  • 16.06.2021 - 15:09
    Когда не хватает на два беспроводных наушника  =)))
    Комплект состоит из одного наушника. Я последнее время не слушаю музыку, больше аудиокниги или лекции, поэтому для меня в самый раз. Бренд неособо известный, но главное чтобы всё работало. Основной плюс этого наушника для меня это то как он лежит в руке, его удобно захватывать пальцами.
  • 06.07.2021 - 20:31
    Бюджетная копия Apple Watch с Aliexpress: ожидание/реальность| Чего ждать от умных часов за 22$? Подробный отзыв
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько месяцев назад мне очень захотелось купить часы а-ля Apple Watch, но так, чтоб намного дешевле. Объясню: тратить кругленькую суму на яблочный продукт я готова только при условии, что и правда буду пользоваться им на полную, и все те функции, за…