Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 08:21

Это моя вторая попытка найти приличный крем для депиляции после того, как подходящий мне Velvet что-то запропал из Fix Price. В результате этот от "Фитокосметик" был приобретен за 50 рублей в "Улыбке Радуги".

В упаковке тюбик, промо-бумажка и дурацкая лопаточка. "Ножики" Velvet мне нравятся больше.

Сам по себе крем не такой густой, как Velvet, если вчитываться в состав, то собственно сводящий волосы тиогликолят кальция стоит сразу после воды, значит его нормальное количество. Экстракты тысячелистника, зверобоя и чайного дерева болтаются в конце списка, это и очевидно.

В действии крем вполне приличный, прописаных 5-7 минут моим волосам маловато, а вот за 8-10 все вполне получилось. Раздражения не появилось, однако в случае в депиляторами это очень индивидуально.

Можно было бы снять звезду за неудобную лопаточку и неидеальную густоту, однако за цену в 50 рублей требовать идеальности странно. Поэтому пусть будут пять звезд, и крем - рекомендую. Крем точно лучше вот этого (http://irecommend.ru/content/vzyala-na-probu-ne-po...) безобразия, я сравнивала просто намазав ногу справа и слева.

Достоинства
  • -низкая стоимость
  • Маленькая стоимость
  • Отсутствует неприятный запах
  • Хорошо удаляет волосы
Кабанова Ксения...рекомендует
И прям все волоски убирает сразу? Сколько не пробовала такие крема, все работали процентов на 40((
Яна, у меня получалось, если держать долго и наносить реально два раза
16.02.2016
Мне ни разу не попадался хороший крем для депиляции. Sad