Присвоенная, Багирова М., Бархат Н. - отзывы

• 17.12.2020
    Люблю эту книгу безумно!!!! Она потрясающая !!! Для любителей любовного романа. Это книга, от которой трудно оторваться... девочкам понравится Единственное о чем я жалею, после прочтения, это то, что она закончилась!!
  • 03.09.2020
    Про книгу узнала из какого-то списка романов про вампиров и особо высоких ожиданий не было. Но быстро втянулась уже в начале книги. Описание Впечатление Книга захватывает и не отпускает. Сюжет очень интересный, главной героине сопереживаешь.
  • 27.11.2017
    Я купила эту книгу в магазине в бумажном варианте где-то в июне месяце. И стоит заметить, что отзывы на книги пишутся мной, когда вызывают эмоциональный отклик. Не всегда положительный и не всегда отрицательный.
  • 23.11.2017
    Я ни в коем случае не хочу сказать, что эротические подростковые фантазии - это глупо или плохо, скорее наоборот! Сама всю жизнь любила помечтать да пофантазировать о чем-нибудь эдаком)))) Почему же "Присвоенная" это подростковая сказка?
  • 23.10.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях после прочтения книги авторов Нины Бархат и Марины Багировы "Присвоенная". Эту книгу я начала читать как самый обычный женский роман, чтобы скоротать вечер. Что ж, скоротала... И вечер, и сразу ночь, уснула только под утро.
  • 19.01.2017
    Оговорюсь сразу -- оценка этой книге столь высока исключительно из-за нетривиальности сюжета. Художественная ценность здесь никакая. О нетривиальности. Сюжет, если честно, банален. Девушка и вампир. Но как это описано!
  • 05.05.2016
    Совсем недавно "подсела" на любовно-фантастический роман. Блуждая по просторам небезызвестного книжного сайта в поисках "чего бы почитать", наткнулась на книгу "Присвоенная".
  • 14.10.2015
    После прочтения этой книги навряд ли кто-то останется равнодушным. Меня книга до сих пор "не отпускает", можно сказать залезла под кожу , особенно если посмотреть нарезки видеороликов, то душу рвать будет долго. В данном случае главное начать, а уже сюжет затянет так, что навряд ли оторвешься.
  • 22.07.2015
    Как-то подруга посоветовала прочесть эту книгу, и немного рассказала о чем книга будет в общем. Я долга откладывала ее, как-то не хотелось читать про вампиров и несчастную девушку, но решилась. Первые страницы дались тяжело, трудно было читать о девушке, которую никто не любит.
  • Привет всем читателям моего отзыва! Я буду искренне рада рассказать Вам о произведении, которое едва-едва вышло в большой мир, но уже успело покорить множество читателей в нашей стране!
  • 09.12.2014
    Жили бы, были бы авторы романа "Присвоенная" в Америке или Евросоюзе, книга стала бы супер популярной, сняли бы по ней супер мегаблокбастер, и рубили бы Багирова и Бархат "купусту" не один год. А так.... Самиздат!
  • 03.12.2014
    Всем привет. Не знаю, почему некоторые люди отзываются о ней плохо, я понимаю что на вкус и цвет товарища нет, но эта книга меня просто поразила, когда я читала её в первый раз я просто не могла оторваться, настолько интересный сюжет, да конечно чем-то отдаленно напоминает сумерки, но это…
  • 23.12.2013
    Недавно вспомнила я об этой книге, т.к читала я ее относительно давно, и напомнила мне ее сюжет вот эта книга (истории чем-то очень схожи) Понятно, что после «сумерек» число вампирского любовного романа возросло неимоверно, в общем попалась я на эту книгу на каком-то форуме посвященном вамп.
  • 21.12.2013
    Здравствуйте! Читала по поводу этой книги много отзывов, отношение неоднозначное: одни восторгаются, другие, наоборот, критикуют и возмущаются, мол, слизанный сюжет с Сумерек, герои никакие...А зачем ее вообще сравнивать с Сумерками? Говорят, это своего рода классика.
  • 29.11.2013
    Начиталась я хвалебных отзывов об этой книге, типа все рыдали над сюжетом, безумно понравилась и т.д , и вот я ее скачала на свою голову. Почти всю книгу я гадала, что же такое главный герой? Зомби? Пришелец? Неведомый объект? И только благодаря отзывам я внезапно узнала, что он- вампир.
  • 27.11.2013
    я не потратила на сие "произведение" ни пенни. Хотя время моё было потрачено...добровольно. Наткнулась на восторженные отзывы девчонок, когда были прочитаны "Сладкое зло" и "Сладкий риск" Х. Венди.
  • 11.11.2013
    Эту книгу я перечитала раза три. И несмотря на то, что уже знала, как будут развиваться события, мне все равно было очень приятно перечитывать, поскольку у авторов хороший слог, много действий, переживаний и мыслей главной героини, можно проследить, как она меняется в течение книги.
  • 23.06.2013
    Я ещё в процессе чтения, мне очень нравиться! Забываешь обо всем погружаясь в придуманный мир! Хотя... многое заставляет задуматься об устройстве нашего, реального мира.
  • 18.06.2013
    Книга о необычной девушке человеческого рода (Диане), жизнь которой была присвоена одним древним и сильным родом вампиров для исцеления девушки вампирши. Жизнь Дианы была продана её же родителями, точнее, отцом в юности, который мечтал о большом состоянии.
  • 28.05.2013
    Почему то не очень люблю книги современных российских писателей, ну не нравятся они мне и все тут. Но недавно услышала от подруги восторженный отзыв о книге "Присвоенная", написанной Ниной Бархат и Мариной Багировой. Вчера нашла на одном из интернет ресурсов эту книгу для он-лайн прочтения.
  • 09.02.2013
    Не знаю даже, что сказать. Почему-то все, кто читал, отзываются исключительно хорошо. А мне не понравилось, совершенно. Сразу в глаза бросается ужасно кривой слог и множество стилистических ошибок.
  • 14.02.2012
    Книга просто супер!!! НЕ ожидала от русских авторов.))Накал страстей. Эмоции зашкаливают!! Прочитала книгу за 2 дня! Очень советую девушкам, которые любят книги о вампирах! Совсем не похоже на то, что я раньше читала! Очень советую, просто слов нету!!!Книга разбита на 3 части, скучать не придется.
  • 23.11.2012 - 13:07
    Хотите поднять себе настроение? Читайте!
    Порадовали авторы, очень порадовали! Подниматель настроения, а не книга. Юмор искрящийся. Смеялась до боли щёк и живота, поэтому за один раз не смогла прочесть. Читается очень легко. Главная героиня - студентка Илона, у неё три брата которые помогают ей избавиться от потенциальных женихов.
  • 15.10.2018 - 18:15
    Мистификация автора, написавшего шикарную книгу в 25?Перемещения по прошлому и будущему? Зависимость от цифровых технологий. Истребление книжных обществ и подполья деятельность организаций. Что нас ждёт в 2035 году?
    Как только я прочитала о чем будет эта книга, поняла мне она нужна . Дайте сразу. А потом еще парочку я докуплю на подарки. Потому то это один из моих любимых жанров антиутопия, и взаимодействует он с еще одной любимой мною темой прорисовкой возможного скорого будущего.
  • 09.12.2019 - 20:50
    Чудесная фэнтези-сказка
    Книга написана легким языком, забавные персонажи, интересный сюжет. Я люблю подобные сказки "вне возраста". Просто на несколько часов погружаешься в атмосферу приключений и волшебства. Очень круто. Прочитала племянницам, им очень понравилось, переживали за главных героев, как и я.
  • 11.02.2020 - 13:45
    Главное - не перепутать
    Начну сразу с пояснения. Данная книга является второй в цикле (до появления, уже по прошествии нескольких лет после окончания серии книг произведения "Мир по дороге", которая по порядку написания является последней, а по сюжетной линии второй).
  • 28.11.2021 - 21:40
    Для любителей фэнтези и Азии! Жемчужина Young Adult - Лес Душ автора Лори М. Ли / Не читала аннотацию до прочтения книги и Вам не советую / О плюсах и минусах произведения и кому оно не зайдет
    Жанр Young Adult крайне редко производит на меня мощное впечатление, приводит в восторг и заставляет ждать с нетерпением продолжения. Обычно такие книги я использую в качестве легкого чтива, чтобы отвлечься от быта, при этом не загрузить сознание и пощекотать эмоции. Но "Лес Душ" автора Лори М.
  • 02.07.2011 - 15:43
    Наша классика ужасов , ничем не хуже современных авторов
    Купила эту книгу, т.к во-первых люблю литературу ужасов, ну и во вторых - это классика русской литературы! Что- то читалось еще в период школьных годов, что -то вообще видела впервые!
  • 01.03.2014 - 17:57
    Классика русской мистики
    Вы не любите мистику потому, что ассоциируете ее с современными экранизированными ужастиками? Совершенно напрасно: даже великие русские писатели творили на эту тему гениальные произведения.
  • 24.10.2009 - 19:08
    Увлекательное путешествие в мир детства!
    Эту книгу подарила нам,наша бабушка и хотя у нас была уже достаточно большая детская библиотека, книжечка полюбилась моей малышке сразу и надолго! Первое,что привлекало внимание красочная обложка и простой незамысловатый текст,мы читали ее перед сном и очень скоро дочурка знала уже некоторые стишки …
  • 11.06.2020 - 09:23
    Отличная рабочая тетрадь на летний период! Задания разнообразные и очень интересные! Я сама узнаю много нового)
    Всем здравствуйте! Мой ребенок закончил в этом году 1 класс и на летний период учительницей была рекомендована эта рабочая тетрадь. Тетради закупили сразу на весь класс в Лабиринте, цена со скидкой 193 рубля. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Занимательная летняя школа 1-2 класс М.Беденко, Н.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • Я пыталась доказать, что мужчины - не вселенское зло, - не дождавшись ответа, понизила голос Маринэ. - Что наши, темные боги - тоже мужчины, а не женщины. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня у нас в гостях редкий вид литературы, к которому лично я отношусь достаточно скептически, хотя и готов признаться в том, что, возможно (только возможно!) во мне говорят предрассудки - речь пойдет про современную отечественную…
  • 28.11.2021 - 21:40
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 01.11.2021 - 00:09
    Что понарасскажут на ночь два баловника-затейника, Нил Гейман с Крисом Ридделом, и почему их общество – лучшее, что с вами случится одним темным осенним вечером
    Сказка ложь, да в ней намек, добрым девицам урок. Перед вами - изысканная вещь, которую не хочется выпускать из рук полукомикс, полупритча, сказка в эпоху постиронии и постмодернизма, не ставшая от перестановки смыслов и игры в них менее глубокой и менее красивой. Вот уж нет!
  • 16.12.2021 - 23:06
    ⚡Второе большое коллекционное издание с иллюстрациями Джима Кея⚡Крупноформатные портреты персонажей и иллюстрации почти на каждой странице. Книга, которая должна быть в коллекции всех фанатов Вселенной Гарри Поттера🔥
    Это второе иллюстрированное издание с рисунками Джима Кея книги Джоан Кэтлин Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната" . В России такую коллекционную книгу выпускает издательство Махаон с переводом Марии Спивак, в Украине - А-ба-ба-га-ла-ма-га с переводом Виктора Морозова.
  • 08.12.2021 - 16:17
    Она его рисовала, а он её дико хотел. Красивая, хоть и спорная история с любовью, ненавистью и отомщением
    С автором Мариной Суржевской я уже была знакома, и читала у нее несколько произведений. Очень понравилась "Тропами вереска", и совершенно разочаровал "Дикарь".
  • 19.01.2022 - 23:59
    Четвёртая книга в версии с иллюстрациями Джима Кея и почему я люблю перевод от Махаон
    Всем привет!   В моих руках -- очередное издание знаменитого "Гарри Поттера", на этот раз "Кубок огня" и с иллюстрациями Джима Кея. Я уже писала отзыв на первую книгу, но всё никак не могу добраться до 2 и 3, и в итоге выкладываю о 4) Л-логика )Я смело могу назвать себя фанатом, искренне любящим…
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 01.11.2021 - 13:15
    Стимпанковский мир и Золушка-попаданка, идущая с друзьями за исполнением желаний по Золотому пути.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок вам и крепких объятий Вот у вас бывает так, что понравилась книга какого-нибудь автора, начинаешь читать другие и ... что-то не то? Не дотягивает до того впечатления, что осталось после первого знакомства.