Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:40

Купив аппарат дарсонваль (отзыв с видео тут), озадачилась тем, что он плохо скользит по коже, посему было решено купить детскую присыпку. Искала очень долго, и попадалась в аптеках либо Джонсон, либо Бюбхен. Купила Джонсон, тк на то время она была подешевле (99 р, а не 150).

Проблему скольжения насадок по лицу я решила, но вот термоядерный запах до чиха присыпки удручает, я астматик (как я перестала болеть простудными в этом отзыве) , и провоцировать удушье таким запахом не хочется.

Мягкая, нежная, шелковая я бы даже сказала. Банка правда много сыпет, нужно аккуратнее.

состав

крышка закрытая/открытая.

Не рекомендую ввиду сильной отдушки, но я допользую свою банку. Второй раз не куплю.

Буду искать другие варианты присыпки, может кто подскажет? Очень хочу найти присыпку с маслом чайного дерева. Как раз для лица и жирной кожи.

Достоинства
  • Малый расход
  • Приемлемая цена
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Воняет
  • Запах ужасный
  • Много химии
  • Не гипоаллергенная
  • Очень сильная отдушка
  • Содержит отдушку
eMyleneрекомендует
24.04.2015
Тоже есть такая присыпка. Я в косметических целях использую недорогую присыпку российского производства. для шугаринга например. она не имеет какого то названия - "детская присыпка", сделана в Кургане. Ложится хорошо, я фото не знаю как суда вставить из отзыва(
24.04.2015
о! спасибо за комментарий, если у вас есть в отзывах я прошерстю и поищу Smile спасибо!
28.04.2015
Я ее как-то случайно купила,а теперь стоит без дела Big smile
  • 03.08.2015
    Присыпка нужна в косметички каждой мамы, но методы использования у всех разные. Начну с того что присыпка Джонсонс беби не одна из дешевых, но на детях мы не экономим, поэтому выбирая присыпку, я остановилась именно на ней.
  • 24.05.2019
    Эту присыпку я купила тогда, когда закончилась моя любимая присыпка «банеоцин», той я пользовалась редко, поэтому не боялась навредить. Но она закончилась ровно в тот момент, когда закончились выплаты до 1,5 лет. И стоимость в 400 рублей за баночку была огромной.
  • Будучи беременной и готовясь к родам, задалась вопросом о присыпке. Поэтому понесла свое беременное тело в Ашан. Там была только одна присыпка Johnson's baby.
  • 16.04.2015
    Детская присыпка помогаем сохранить кожу ребенка сухой и удаляет лишнюю влагу как гласит реклама. Думаю каждая мама хоть раз покупала своему малышу присыпку! До рождения ребенка мы купили все необходимое, в том числе и эту присыпку JOHNSON’s Baby.
  • 31.07.2019 - 15:34
    Детское мыло Johnson’s Baby - идеально для взрослых. Рецепты элементарных, но эффективных скрабов для кожи лица и тела на основе детского мыла Джонсонс Беби.
    Наилучшего всем дня!   Сегодня хочу представить вам лучшее детское мыло от компании Джонсонс и Джонсонс - детское мыло Johnson’s Baby с детским маслом и экстрактом молока.
  • Пахучий шампунь с неприятным сюрпризом внутри. Хотите узнать, чем чревато использование этого средства?
    Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • 07.03.2018 - 13:59
    Детский увлажняющий крем Jonson’s Baby Нежность природы как взрослый немного оригинальный зимний крем для рук: это лучший масс-маркет для рук на моей 40-калетней памяти в сочетании цена-эффективность-время использования
    Спасибо за местную, айрековскую наводку, под конец зимы все-таки нашла то, что весь сезон искала : очень прилично работающий на увлажнение крем со сроком использования более недели (не пугайтесь, это мне часто приходится наносить крем, та же Планета Органика с ши вообще уходила за 4 дня!) и…
  • 29.10.2016 - 07:40
    Моё спасение! Если бы еще хорошо впитывался... + фото как я им пользуюсь чтобы экран телефона оставался чистым :)
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на крем, который спасает меня от обветривания кожи в холодное время года. Ведь температуры на улице становятся все ниже, а значит скоро многие подостают из своих заначек или побегут в магазины за защитными средствами.
  • 16.11.2013 - 00:41
    очень хороший крем
    использовали его в во время поездки на Кипр. ребенок 2,5 года до поездки не загорал ни разу. кожа у ребенка светлая. мазала за 20 минут до выхода на солнце. и хотя ребенка в тени не удержишь, и он постоянно сидел на берегу моря на солнцепеке, он не просто не обгорел, но и загорел чуть-чуть.
  • 28.03.2016 - 18:12
    Присыпать ей ребенка???!!! Ни за что!!!!!!! Внимание, она запрещена для детей до 6 месяцев!!!!!!!
    Всем привет!!!   Однажды когда наша любимая присыпка закончилась, и её не оказалось в ближайшей аптеке, а присыпка была нужна, я приобрела этот чудо-порошок. Даже язык не поворачивается назвать его детской присыпкой! И вот с этого самого дня мы с сыном познакомились с опрелостью.
  • 17.02.2015 - 12:33
    Johnsons baby, я твоя baby! Купила ребёнку, а в итоге пользуюсь чаще сама!
    Никогда не думала, что буду пользоваться кремом для новорожденных. Изначально купила крем Johnsons baby , когда была беременная, своему будущему ребёнку. После нескольких применений на малыше, решила и на себе его попробовать. Эффект был потрясающий! Теперь пользуюсь им постоянно.
  • 02.12.2015 - 21:45
    Не самый лучший из себеподобных, но вполне себе хороший товар, хотя это дело вкуса... Подробно обо всем.
    Моим малышам уже почти год, за это время мы пользовались в основном товарами Johnson's baby (как-то взяли Bubchen и были очень разочарованы), но в нашем магазине не бывает то одного продукта, к которому мы привыкли, то другого, поэтому приходится пробовать чуть ли не линейку продуктов марки…
  • 08.06.2018 - 19:52
    Детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком, который заявлен как универсальный. Так ли универсален на самом деле? Расскажу для каких участков кожи тела применяю этот не плохой и не хороший кремик.
    Всем привет   Периодически покупаю именно детские кремушки, чтобы использовать для кожи рук - это такая у меня маленькая слабость) В этот раз решила попробовать детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком , хоть и не питаю особой любви к этому бренду.   Общая информация Цена: 59 руб.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного, где купить дешевле и есть ли смысл покупать б/у - наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".