Присыпка для устранения потливости Алустин Жженые квасцы - отзывы

Бренд: Алустин

• 1
  • 2
  • 02.09.2019 - 20:29
    Поможет избавиться от неприятного запаха и уменьшить потливость ног + советы, как не допустить эту проблему + разбор состава
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Поговорим о деликатной теме про неприятный запах и потливость ног, с которой может столкнуться каждый. Я расскажу свою историю общения с эмульсией от Клеоны и напишу советы, как не допустить неприятный запах.
  • 24.10.2020 - 21:40
    Капа C-ONight помогает избавиться от храпа
    Привет всем заглянувшим! Устройство от храпа C-ONight я купил в интернет-магазине Wildberries за 2511р. С рождением ребенка супруга стала слишком чутко спать, раньше она спала крепче, и мой храп её не беспокоил.
  • 05.09.2014 - 23:55
    Всем, кто давит прыщи, посвящается. Использую присыпку для лечения акне - по совету косметолога. Если страдаете от прыщей - прочтите отзыв, надеюсь, что и вам поможет.
    Я уже два года мучаюсь с акне неизвестного происхождения. Чего только не пробовала. Моё лицо буквально покрывалось нарывами, было прямо безобразным и не поддавалось лечению. Когда появились деньги, я решилась пойти к косметологу на чистку лица.
  • 13.04.2017 - 06:09
    Крем помог вылечить кожу после обострения заболевания вызванным клещом демодексом. Походит для лечения легкой формы акне.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного настроения!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем креме, который оказался эффективным. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.
  • 26.08.2019 - 20:28
    Сначала хотела оценить средство на троечку, но учла весомый плюс от производителя! 🔅Гель для устранения отеков под глазами работает не так, как я ожидала, но работает!🔅 Мой положительный опыт с фото ДО и ПОСЛЕ😉
    Привет!   После того, как эта небольшая баночка подошла к концу, я хотела распрощаться с ней без сожаления и больше не смотреть в ее сторону в магазине. Но, как ни странно, только сейчас, когда самого геля уже не осталось, я оценила данный продукт и потому решила написать отзыв.
  • 01.12.2013 - 21:58
    И дезодорант не нужен))) фото прилагается
    Раньше я пользовалась только дезодорантами твердыми, роликовыми, аэрозолями в общем любыми. И не могу сказать что все они идеально выполняли свои функции. В основном это было предохранение от запаха, но не влаги. Некоторые и с этим не справлялись.
  • Чудо средство! Ура! Работает! Рост ногтей+ухоженная кутикула!+ФОТО
    Долго мучилась с отращиванием ногтей! После наращивания убила свои ногти совсем, страшно было смотреть. Наткнулась на это средство в магазине Рубль Бум, думаю дай попробую вроде состав хороший) И не ошиблась! Средство превосходное! И на долго хватает, очень экономичное и не дорогое!
  • 04.12.2017 - 21:00
    К комплексу Neolid приложила руку сама Нефертитька)))))
    Здравствуйте!   Кто-то рождается в рубашке или с серебряной ложкой во рту, а я родилась с фингалом под обеим глазом. Физиология, либо же психосоматика, потому что в придачу к этой проблеме имею ещё и чувствительность к свету, боль в глазах, слезливость.
  • 12.05.2018 - 17:11
    Расческа с IHERB, которая потрепала мне нервы... Пожалуй, я выбрала самый неудачный вариант среди сотни возможных... :-(
    Всем читателям пламенный привет! Я очень люблю интернет-магазин IHERB, и часто в своих отзывах хвалю продукты американского производства. Но сегодня тот случай, когда нужно покупку основательно поругать... Давно хотела приобрести расческу на IHERB.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 14.03.2022 - 17:26
    Японские капли для глаз, которым нет равных среди наших аптечных! Ведь такой эффект я вообще впервые встречаю в жизни! И мне не жаль ни одного потраченного рубля!
    Здравствуйте!   Моя работа непосредственно связана с компьютером, поэтому мне очень знакомы симптомы усталости глаз, которые причиняют дискомфорт и снижают работоспособность. В последнее время мои глаза стали уставать быстрее, чем обычно и среди дня появлялась сухость и жжение.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 31.03.2022 - 02:12
    Морской коллаген Naturoteka | Неожиданный эффект применения для тех, кто хочет похудеть.
    Всем привет!   Давно уже хотела попробовать морской коллаген внутрь. Считаю, что со времени появления данного БАДа на рынке он хорошо себя зарекомендовал и доказал свою эффективность. Осталось только выбрать производителя. Свой выбор я остановила на питьевом порошке морской коллаген Naturoteka.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • Прокладки из Фикс Прайса - какие они? А смогу ли они заменить Always? Покажу из чего они сделаны и проведу тест-драйв на сухость
    Всём привет!   Для меня критические дни, далее КД, всегда были проблемой. Нет, они не очень болезненны, но я прям выпадаю на эти дни из жизни ввиду того что мне очень не комфортно от одной мысли что я не могу жить привычной жизнью.
  • 04.06.2022 - 07:41
    Он меня спас
    Доброго времени! Расскажу мою страшную историю. 30 декабря. Был новогодний корпоратив, на улице +2 примерно. А я одета была в копроновые колготки 40 ден, платье длиной выше колена, драповое пальто и туфли вечерние.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.07.2022 - 16:40
    🍹Малиновый лимонад- мой фаворит на данный момент, у компании Brusko!💗Вкуснейшая ароматная жидкость, но с одним весомым недостатком.
    Привет!   Малиновый лимонад- одна из самых первых жидкостей, которую я попробовала после покупки Brusko aspire Minican паритель . Я не возвращалась к ней практически год, потому что не люблю однообразие, а люблю постоянно пробовать что то новое. К счастью выбор жидкостей сейчас огромный.