Присыпка для устранения потливости Алустин Жженые квасцы - отзывы

Бренд: Алустин

• 1
  • 2
  • 02.09.2019 - 20:29
    Поможет избавиться от неприятного запаха и уменьшить потливость ног + советы, как не допустить эту проблему + разбор состава
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Поговорим о деликатной теме про неприятный запах и потливость ног, с которой может столкнуться каждый. Я расскажу свою историю общения с эмульсией от Клеоны и напишу советы, как не допустить неприятный запах.
  • 05.09.2014 - 23:55
    Всем, кто давит прыщи, посвящается. Использую присыпку для лечения акне - по совету косметолога. Если страдаете от прыщей - прочтите отзыв, надеюсь, что и вам поможет.
    Я уже два года мучаюсь с акне неизвестного происхождения. Чего только не пробовала. Моё лицо буквально покрывалось нарывами, было прямо безобразным и не поддавалось лечению. Когда появились деньги, я решилась пойти к косметологу на чистку лица.
  • 13.04.2017 - 06:09
    Крем помог вылечить кожу после обострения заболевания вызванным клещом демодексом. Походит для лечения легкой формы акне.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного настроения!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем креме, который оказался эффективным. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.
  • 11.03.2012 - 15:59
    Хорошо прячет залысины
    Идея попробовать присыпку для волос была моей дочери. А, думаю, почему бы и не попробовать! Соответственно, мой дебют использования камуфляжа был вместе с дочкой. У нее получилось с первого раза. Я наклонил голову, а дочь делала «начос» при этом посыпала мою голову порошком.
  • 26.08.2019 - 20:28
    Сначала хотела оценить средство на троечку, но учла весомый плюс от производителя! 🔅Гель для устранения отеков под глазами работает не так, как я ожидала, но работает!🔅 Мой положительный опыт с фото ДО и ПОСЛЕ😉
    Привет!   После того, как эта небольшая баночка подошла к концу, я хотела распрощаться с ней без сожаления и больше не смотреть в ее сторону в магазине. Но, как ни странно, только сейчас, когда самого геля уже не осталось, я оценила данный продукт и потому решила написать отзыв.
  • 01.12.2013 - 21:58
    И дезодорант не нужен))) фото прилагается
    Раньше я пользовалась только дезодорантами твердыми, роликовыми, аэрозолями в общем любыми. И не могу сказать что все они идеально выполняли свои функции. В основном это было предохранение от запаха, но не влаги. Некоторые и с этим не справлялись.
  • 04.04.2014 - 22:18
    Беру два)
    Карандаш я увидела в магазине Рубль-бум по чистой случайности. Нагнулась поправить замок на сапоге и на самой нижней полке в самом дальнем углу увидела ЕГО. То есть карандаш.   "Эффективно восстанавливает структуру и защищает от хрупкости ногти", писала неизвестная мне фирма Farmograf.
  • 04.12.2017 - 21:00
    К комплексу Neolid приложила руку сама Нефертитька)))))
    Здравствуйте!   Кто-то рождается в рубашке или с серебряной ложкой во рту, а я родилась с фингалом под обеим глазом. Физиология, либо же психосоматика, потому что в придачу к этой проблеме имею ещё и чувствительность к свету, боль в глазах, слезливость.
  • 12.05.2018 - 17:11
    Расческа с IHERB, которая потрепала мне нервы... Пожалуй, я выбрала самый неудачный вариант среди сотни возможных... :-(
    Всем читателям пламенный привет! Я очень люблю интернет-магазин IHERB, и часто в своих отзывах хвалю продукты американского производства. Но сегодня тот случай, когда нужно покупку основательно поругать... Давно хотела приобрести расческу на IHERB.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.
  • 23.08.2020 - 15:46
    Его не выпишет врач, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это всем невыгодно. Кроме вас. Для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. Копеечный препарат с натуральным составом.
    Сегодня расскажу о препарате, о котором просто так и не узнаешь. Его не выписывают врачи, на него нет рекламы. Потому что дешевый, а это невыгодно. НО, Слава Богу, живем в век Интернета. Любую информацию можно найти.   Этот препарат поможет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.
  • 09.07.2020 - 05:37