Присыпка Фиторос "Чистотел" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка

• 16.04.2015
    Купили присыпку Чистотел по рекомендации педиатра, тк она обладает противовоспалительным, противозудовым и противомикробным средством. Заживляет ранки и сыпь при пеленочном дерматите. Цена в аптеке за 40 г. -15 рублей. Дешево согласитесь! Производитель Россия ООО " Фиторос" Ростов-на-Дону.
  • 06.09.2020 - 14:21
    Помогает беречь нежную детскую кожу от возможных покраснений и раздражений. Ни одного минуса у присыпки от Фиторос, а какой у нее классный травяной аромат
    Присыпку мы купили сразу после выписки из роддома. Кожа у ребенка не проблемная, подгузники используем хорошие, меняем их часто. поэтому присыпка нужна была только для нанесения перед надеванием подгузника, чтоб ничего не прелоне потело и не натирало.
  • 18.05.2019 - 19:49
    Присыпка, у которой совершенно нет недостатков. Простой, но эффективный состав.
    Здравствуйте! Одним из важных средств гигиены грудничка является присыпка или её аналог в формате крема. Лично я выбираю присыпки, так как с ними у нас никогда не было проблем, а вот к кремам есть вопросы. Основным критерием выбора для меня является состав чем он проще, тем лучше.
  • 03.05.2013 - 19:48
    И даже экстракт ромашки не спас положение...
    Купила мне эту присыпку свекровь, когда я еще находилась в роддоме. Я бы такую сама не рискнула приобрести. Не ожидала от этой присыпки ничего хорошего и оказалась права. Тальк очень грубого помола, ощущаются крупинки, что для детской кожи, я считаю, недопустимо.
  • 05.05.2017 - 16:07
    Мой самый главный и бюджетный помощник в борьбе с жирной кожей.
    Хочу написать о моем Маст-Хэве 1 уже года 4. Где я была раньше и почему не обращала на это внимание понять не могу) Это детская присыпка. Конкретно присыпка ООО Фиторос, г.Ростов-на-Дону.
  • Стоит без дела, один раз попользовались и хватит..
    Всем привет! К рождению ребёнка я готовилась. Покупали все заранее специально, чтобы когда приехали домой из роддома уже дома было все. Летскую присыпку купили в том числе, наслушавшись бабушек. Детскую присыпку купили самую обычную какая только была в аптеке.
  • 02.02.2016 - 02:10
    Прочь, опрелости, долой, или без чего мы не обходимся летом. Детская присыпка Babyline очень нужная вещь по уходу за детьми
    Детскую присыпку использует не каждая мама, но на мой взгляд, летом без нее не обойтись.Так как моя дочка родилась в августе, в страшную жару, то присыпка стала для нас необходимейшим элементом ухода. Мой выбор пал на швейцарскую присыпку Babyline с хорошим составом и положительными отзывами.
  • 11.06.2018 - 16:38
    Лучшее средство от ОПРЕЛОСТЕЙ и ПОТНИЦЫ. Сравнение с другой присыпкой. Разбор СОСТАВА и чем он хорош.
    Здравствуйте, молодые родители!   Важное место в гигиене кожи грудничка занимает детская присыпка или крем под подгузник. Сегодня я расскажу о своём опыте использования Порошка для наружного применения «Малыш» . Да-да, не смейтесь, эта детская присыпка именно так и называется.
  • 12.08.2018 - 20:31
    Скажем нет опрелостям!
    Ходила с пузиком, и закупалась заранее приблудами для малыша. Наслушалась об опрелостях и негативных присыпках, давай искать в интернете самую лучшую и безопасную для крохи. И нашла! Японский производитель Pigeon.
  • Единственная 100% натуральная присыпка
    Здравствуйте! По определённым обстоятельствам мне пришлось лечить кожу ребёнка в области попы. Перепробовали кучу присыпок, и для защиты и для лечения. Но только эта создаёт невидимый защитный слой, она как шёлк, очень нежная, невесомая. Расход просто минимальный.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.