Присыпка Карапуз 5 трав - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка
Брeнд: Карапуз

• 10.12.2013
    Еще в роддоме я пользовалась Бепантеном, как советовали врачи и написано в интернете. не понравился он совершенно. Решила пользоваться присыпкой.   Хотя от присыпки почему то отговаривали. Голопопить не получается в ноябре холодно, сейчас снег и метель. Ребенок все время одет.
  • Добрый день. Пробую присыпку для детей Карапуз 5 трав. Производитель обещает, что не будет опрелостей у детей и раздражений. С этим этот продукт справился отлично! Нежная кожа малыша отреагировала хорошо на присыпку. Не было покраснений и аллергии. Даже если было ранки, то быстро зажили.
  • 04.12.2010
    Летом в жару, у ребенка началась потница на шее, присыпка у меня была, но оставалось мало, и решила я купить еще. А в магазине была только эта - Карапуз с 5 травами, стоила она недорого, около 50 руб, да и состав обыкновенный: тальк медицинский, крахмал кукурузный, экстракт крапивы, аира, шалфея,…
  • 19.07.2017
    Добрый вечер всем! Начну с того, что как с первым, так и со вторым сыном я уверена в том, что присыпка это лучшее средство для попы, просто не все умеют ею правильно пользоваться.   Чем хороша эта? Для начала своим составом.
  • 13.02.2014
    При рождении доченьки я старалась покупать все самое лучшее и качественное, чтоб не навредить малышке. Однажды я столкнулась с такой проблемой, как опрелость. И нужно было что-то делать. Я бегом пошла в аптеку. Сейчас на полках в аптеке можно найти много разных кремов, лосьонов, присыпок.
  • 20.08.2012
    Еще в роддоме выдали нам кучу пробников, да и родители купили разное, и брат порекомендовал одну. Стали все пробовать и ничего нам не подходит, от всего потничка.