Присыпка ООО "Петрофарм" Детская с экстрактом череды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка

• 14.02.2012 - 11:59
    Вместо пудры
    Где-то прочитала, что вместо пудры некоторые используют детскую присыпку, вдохновилась и заказала маме купить по дороге домой) Собственно, так у меня появилась присыпка Петрофарм.У меня довольно жирная кожа, ибо молодость все дела, и приходится обычно припудриваться раз в 2-3 часа.
  • 05.02.2014 - 23:42
    Моё спасение!!))) Значительно уменьшает прыщи и воспаления!+фото "до" и "после"
    Всем привет!!)))) Пишу отзыв второй раз, поэтому прошу не судить строго, если что то не так Хочу поделиться с вами моим новым способом избавления от ненавитных прыщей... Кожа у меня довольно проблемная, на лице всегда присутствует целый "букет" разной гадости..
  • Не сбивается в комки
    Купила эту присыпку ещё до рождения нашей дочки. Купила для мужа,присыпать прыщики(т.к. было лето а они у него выскакивали по всему телу после потного трудового дня). Ему она ничем не помогла, и так и простояла у меня на полочке до тех пор пока не родилась дочка, вот тут то она мне и пригодилась.
  • 05.05.2017 - 16:07
    Мой самый главный и бюджетный помощник в борьбе с жирной кожей.
    Хочу написать о моем Маст-Хэве 1 уже года 4. Где я была раньше и почему не обращала на это внимание понять не могу) Это детская присыпка. Конкретно присыпка ООО Фиторос, г.Ростов-на-Дону.
  • 07.11.2019 - 11:42
    🧼 Неплохое мыло, цена доступная и объем большой
    Приветствую Всех заглянувших!   Я часто покупаю именно детское мыло, оно более нежное и имеет не резкий запах, и кожу не сушит. В этом отзыве расскажу об одном таком мыле: Мыло туалетное твердое ООО Меридиан "Детское с экстрактом череды" Полное название : Мыло туалетное твердое ООО Меридиан…
  • 22.04.2019 - 09:36
    Замечательное средство от покраснений и опрелостей для малыша. И маме - от потливости
    Сегодня я хочу поделиться еще одним замечательным средством для деток, которые могут с успехом использоваться и мамочками. Особенно актуально в жару и при грудном вскармливании или большом размере груди. Каждая мама знакома с присыпками. Есть обычные, советские дешевые, а есть зарубежные дорогие.
  • с экстрактом череды
    Тут на рисунке череда по ходу:Удивительно что в составе и правда есть экстракт череды, нас не обманывают : Мыло хорошее. Запаха череды я не знаю, но пахнет травой, не навязчиво так. Очень качественное и огромное для своей цены. Даже из мыльницы его достать проблематично.
  • 01.02.2017 - 14:55
    Крем с КУРИНЫМ МАСЛОМ? xD Что это? Решила состав почитать)))) Очень эффективный дешевенький крем, который всегда есть дома для экстренного увлажнения кожи, но не детей.)))
    Привет. Что-то не знаю уже на что отзывы писать))) Решила написать про детский крем, которым пользуюсь очень давно и который всегда есть в моей косметичке для экстренного увлажнения кожи - Детский крем с экстрактом череды.
  • 14.02.2018 - 14:01
    Детские влажные салфетки "Вестар". Соотношение цена-качество. Лучшее из того что видела
    Самое интересное что эти салфетки - первые из которые я использовала для ребенка, и за последние 8 месяцев не смогла найти лучше них. Vestar были в составе сумки "в роддом". И прям там в первый день после родов они и пригодились, т.к.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.