Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 22:39

✨Всем здравствуйте!✨

✨Сегодня я хочу поделиться отзывом об использовании плёнки для умывания Silvet Acne sans!

✨Приобрела я её в магазине фикс Прайс.

Производитель обещает, что после использования данной пенки, выравнивается тон кожи и сама пенка борется с воспалением!

👆Первре что мне не понравилось в ней, так это то, что у неё притарно, неестественно сладкий аромат, наверное перехимичили с ароматизаторами.

👆Второе, это то, что липкая консистенция ощущается на коже.

👆Ну и в третьих, это то что в пенку добавлены блестки, которые потом поблескивают на лице, если хорошо не смыть.

Вообщем результата я лично не заметила, но и хуже кожу эта пенка тоже не сделала, в этом её плюс, больше её не куплю.

alisamaxfamily91не рекомендует
  • 07.01.2020
    Покупка обошлась в 55 рублей. Конечно же ожидания за такую цену были небольшие, однако эта пенка не то, что ничего не оправдала, а даже оставила только негативные впечатления. Производитель утверждает, что это средство "бережно очищает, увлажняет и ухаживает за кожей. Подсушивает и сужает поры".
  • Здравствуйте, мне нравится магазин «Фикс прайс» за то, что можно найти почти любой товар за невысокую цену. И вот я нашла там пенку для умывания от Евро Лайн Косметикс Silver Ans ACNE всего за 55 рублей. Наше здоровье это, то, на чем не стоит экономить, но зачем платить больше, если нет разницы?
  • 19.02.2020
    Как по мне, пенка для умывания должна хорошо очищать и, собственно дарить ощущение свежести после её применения. Терпеть не могу, когда после умывашек, на лице остается липкий слой, или другая крайность- полное стягивание кожи.
  • 05.08.2019 - 11:37
    Вот это да! Чудесная пенка из Фикс Прайса за 55 рублей, которая исчезает с полок со скоростью ветра! Почему именно она? Призвана очищать кожу и бороться с высыпаниями, а что на деле?
    Привет!   Ажиотаж - великое дело, давно заметила. Наверное, еще со времен 80-90-х, когда не все было доступно, а если что-то приличное появлялось на прилавках, его быстро и бесследно "разметали".
  • 08.04.2020 - 00:38
    Классная пенка
    Начну с описания своей кожи. Кожа у меня очень капризная, комбинированная с жирным блеском в Т-зоне и одновременно чувствительная, реагирует на горячую воду, на холод на улице и т.п.
  • 16.06.2019 - 19:27
    Неплохое очищение, очень жидкая консистенция и стянутость кожи... это всё о пенке для умывания от ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС" Detox с активированным углем "SANS ACNE" из "Фикс Прайс". Подойдёт только очень жирной коже.
    Приветствую всех заглянувших! В наше время "Фикс Прайс" превратился в магазин "Тысяча мелочей", где можно купить очень много нужных и не очень вещей. К числу последних я бы и отнесла мою последнюю покупку. Речь идёт о DETOX пенке с активированным углем "SANS ACNE".
  • 13.03.2018 - 18:55
    Мягкие и нежные ножки при минимуме затрат. Всего 50 рублей за тюбик эффективнейшего крема.
    Кератолитический крем для ног Lovely Foot Care - основное средство, позволяющее мне поддерживать кожу ступней в отличном состоянии. Как долго я пользуюсь этим кремом? Впервые купила два года назад, с тех пор покупаю регулярно. Где купить?
  • 12.07.2019 - 21:10
    * Вычистила все черные точки до блеска? * Как маска влияет на прыщи и комедоны * Как работает в роли маски и в роли скраба *
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет об очередной новинке из Фикс-Прайс маске-скрабе с черным углем и цинком Я бы и не повелась на эту маску, хватит с меня уже этих масок с нулевым результатом Но так как мне нужен был скраб, а тут вроде как к скрабу в дополнение идет маска и нет этой бесполезной…
  • 23.12.2020 - 11:58
    Увлажняющий крем с ароматом корицы в яркой новогодней упаковке хоть немного, но поможет создать праздничное настроение.
    Всем привет! Чем ближе новый год, тем больше вокруг товаров с новогодней тематикой и символикой. Символ наступающего 2021 года по восточному календарю белый бык, соответственно изображение быка и на магнитах и на кружках и даже на косметических товарах.
  • 14.06.2019 - 10:03
    Маска за 50 рублей, которая и правда увлажняет 🎈 А еще и парочку прыщиков подсушит на жирной и комбинированной коже
    ПРИВЕТ! Расскажу о максимально бюджетной маске, которая случайно попалась мне в Фикс Прайсе. На самом деле не возлагала на нее никаких надежд, так как не всегда косметика за такие деньги показывает себя с лучшей стороны. Но в этот раз все было иначе.
  • 16.12.2013 - 19:27
    Зачем в составе отход человеческой жизнедеятельности?
    В магазине было еще несколько таких пенок с другими растениями на этикетке, но по составу эти пенки не отличались, видно, все дело в различных запахах парфюме: никаких экстрактов изображенных растений в составе нет. А вот состав сильно удивил.
  • 06.10.2018 - 10:35
    УДИВИТЕЛЬНОЕ Преображение КОЖИ на ступнях моих ног!!!
    Всем привет! Все мы когда-либо ухаживали не только за всем телом, но и за его отдельными участками. Будь это - лицо, декольте, кисти рук, локти, колени и так далее. А как же, скажите Вы? Конечно, и ухаживаем до сих пор, либо ежедневно, либо несколько раз в неделю.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 02.04.2021 - 19:01
    Sammy Beauty теперь и в Магнит Косметик! Эффект от пенки на комбинированной, пористой коже.
    Здравствуйте! Умывашки и мицеллярная вода - самая расходуемая уходовая косметика в моем пользовании. Вот уж, что точно не залеживается месяцами. Я люблю каждый раз пробовать что нибудь новое, благо моя кожа не очень чувствительная.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 30.05.2021 - 14:14