Приточно-очистительный комплекс Royal Clima Brezza 150 - отзывы

• 14.01.2021
    Чтобы дышать свежим воздухом в мегаполисе, без установки приточной вентиляции сейчас уже не обойтись. Постоянно открывать окна невозможно: пыль очень быстро ложится слоем, шум дороги. Но дышать чистым воздухом очень хочется.
  • 18.11.2020
    Давно задумались о покупке приточной вентиляции. При переезде в новую квартиру решили обязательно установить в обе комнаты. Долго выбирали, т.к. такую технику все-таки покупаешь надолго. Тщательно изучала вопрос, т.к. до этого у нас подобной техники не было.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Хороший увлажнитель, купила уже второй
    Мой первый увлажнитель воздуха, выбирая, хотелось все функции сразу, попробовать, пощупать. Все функции сразу были в основном в дорогих моделях Electrolux и не понятно стану ими пользоваться, да и вообще увлажнителем. Остановила выбор на Увлажнитель воздуха Royal Clima CUBE.
  • 05.09.2019 - 08:24
    Отличный помощник семьям с маленькими детьми
    Приветствую всех у себя на страничке! Ни для кого не секрет, что в квартирах многоэтажек очень сухой воздух, особенно в отопительный сезон. С рождением деток данный вопрос стал меня тревожить, было принято решение приобрести увлажнитель воздуха.
  • 06.10.2019 - 08:12
    Недорогой тихий увлажнитель. Снова могу дышать ночью
    Итак,наступил отопительный сезон. До рождения ребенка я и не задумывалась, что нужно увлажнять воздух и поддерживать микроклимат в спальне, и уж точно не связывала свой постоянный насморк с сухим воздухом в доме.
  • 28.12.2020 - 14:21
    Небольшой бризер для детской
    Бризер покупали в детскую. Недавно переехали в новую квартиру и решили в обеих комнатах установить бризеры. Все-таки живем в большом городе, а это значит, что с точки зрения экологии нас окружает отнюдь не свежий алтайский воздух. Для спальни выбрали такой же бризер, но большую версию.
  • 28.11.2019 - 16:21
    Все прекрасно, но недостатки на лицо
    В поиске идеального увлажнителя с максимальным набором функций и минимальной ценой, прочитала много отзывов и перебрала много производителей. Остановилась на Италтьянском производителе коиматической техники-Royal Clima, хотя сборка-Китай-оно и видно.
  • 26.11.2017 - 10:52
    Чрезмерное отопление в квартире - это зло. Увлажнитель просто необходим! Пользуемся второй сезон.
    В нашем доме отопление просто зверское. Зимой приходится раскрывать окна, чтоб спастись от жары. Сухая кожа, наэлектризованные волосы вечные спутники отопительного сезона. Когда к этому добавился постоянный кашель по утрам у ребенка, то терпение кончилось...
  • 26.05.2018 - 17:42
    Мой первый увлажнитель + то, как не затопить квартиру и не попортить ламинат
    С появлением ребенка, а также с его первыми соплями у меня остро встал вопрос о покупке увлажнителя воздуха, так как один из залогов здоровья и хорошего самочувствия (как оказалось) - это не только свежий, но и влажный воздух!
  • 28.06.2018 - 16:31
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха, нужня вещь 👏
    Всем привет!! Сегодня хочу написать свой отзыв на мой увлажнитель воздуха. Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH C3002.5M-BU С этим увлажнителем я познакомилась уже более года назад.
  • 04.02.2017 - 17:50
    Хорошая вещь, имеет серьёзные достоинства и незначительные недостатки! Мы не пожалели о покупке.
    Как мы выбирали. Уже много лет хотели купить увлажнитель воздуха, так как увлажнять воздух советует доктор Комаровский, да и я сама чувствовала, как пересыхает кожа в период централизованного отопления. Остановились на этом увлажнителе по рекомендации продавца крупного магазина бытовой техники.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 19.12.2020 - 06:30
    Бюджетный, мощный, стильный и очень нужный. Увлажнитель воздуха Royal и особенности его работы
    Зима в Сибири длится около 8 месяцев. А это не только холодная и непредсказуемая погода на улице, но и беспощадно жарящее отопление внутри квартиры. А это сухой воздух, сухая кожа, сильная жажда и ад для большинства домашних растений.
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.