Опубликовано 23 Январь, 2023 - 02:32

полгода или более
    380 руб

Здравствуйте, Друзья!
Эту чудо-воду купил муж в надежде, что она будет очень стойкой из-за сильного, выраженный аромата. Изготовлена в ОАЭ, коробка красивая черная снизу и золотая вверху. Флакон крупный, имеет градиентный окрас.

Magic Code Prive For Men MB Parfums

Мне водичка сразу впала в немилость по причине приторности. Когда нюхаешь крышечку, ещё ничего. Но он любит опрыскаться с ног до головы, а в комнате даже окон открывающихся нет. Приторный штырь стоит так долго, что я туда заходить не могу. Для кого-то, кто прыскает немножко, она и подойдёт.

Туалетная вода мужская (похожа на ARMANI CODE PROFUMO by GIORGIO ARMANI)

Страна производитель Объединённые Арабские Эмираты

Начальная нота - Зеленое яблоко, Зеленый мандарин, Кардамон
Нота сердца - Апельсиновый цвет, Лаванда, Мускатный орех
Конечная нота - Амбра, Бобы тонка, Кожа

По описанию ничего сладкого я и не вижу. Начальная нота. Я не угадываю ни один из компонентов. Тем более в зелёном виде оно должно давать свежесть. В ноте сердца апельсиновый цвети прочее. Даже удивлена. Ничего из этого я назвать не могу. Хотя запахи известные. В конечной ноте амбра (вот это волне возможно). Удивительная вода, которую даже по компонентам не получается разобрать. Стойкость на человеке средняя, в комнате сильная.

Magic Code Prive For Men MB Parfums

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
23.01.2023
Мы из эмиратоа привозили масляные духи и мне то аромат нравится и не душит, но он душит всех окружающих
23.01.2023
Да, похожая ситуация. Интересно, что так получается. Я и плохой её то назвать не могу. Есть в ней что-то. Но мне тяжело этот аромат даётся, не должусь когда уже она закончится.
  • 04.11.2021 - 09:14
    Фужерный, аромат настоящего мужчины
    Здравствуйте, Друзья! Эту туалетную воду я покупала мужу на подарок, так сказать, в семью. Выбирала долго. Мне очень понравился чисто мужской аромат, да и флакончик в виде кубка впечатлил. Очень много компонентов намешано в нём. Тёплый, резкий, мужской, фужерный и древесный.
  • 15.06.2012 - 10:48
    Я хочу своего мужа! + Фото!!!
    Я хочу своего мужа именно так я бы охарактеризовала этот аромат, которым пользуется мой муж. Лично у меня этот парфюм на его теле вызывает трепет и возбуждение , он словно добавляет ему сексуальности, притягательности и, может быть даже, независимости.Вдыхая пары этого чудесного аромата хочется…
  • 13.06.2017 - 15:24
    Странный аромат - трансформер
    Здравствуйте)))) Итак, однажды, а именно, дней пять назад, появился у меня этот парфюм. В принципе, я не люблю, когда мне дарят парфюмерию. Но, если такое происходит, то начинается скрупулезное изучение отзывов в интернете, дабы понять, стоит ли вскрыть заветную коробочку и оставить подарок себе,…
  • 07.02.2017 - 15:12
    Купила ее по ошибке, использую как освежитель воздуха и уже с трудом ее выношу
    На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, так что прошу тапками в меня не швырять. Я сразу оговорюсь, что противником дешевой туалетной воды не являюсь. Мне нравится, когда есть из чего выбрать, так что предпочитаю иметь много разных ароматов на все случаи жизни.
  • 25.02.2016 - 10:28
    Идеальный подарок маленькой принцессе
    Детскую туалетную воду DISNEY PARFUME купила впервые. Упаковка-флакон в форме замка сразу привлекла внимание. Кроме того, Золушка одна из любимых героинь моей дочери. Ожидание и реальность Заказывала через интернет, поэтому доверилась описанию товара.
  • 27.02.2016 - 20:28
    Дорогой аромат для дорогих женщин
    Флакон с этим ароматом я получила в Новогоднюю ночь. Очень необычное исполнение, будто перевязанный подарок, а не флакон. По крайней мере, у меня такая вода впервые. Но и вместе с тем, выглядит довольно просто. Кстати, флакон очень тяжелый, крепко стоящий на своих четырех углах.
  • 29.07.2017 - 20:51
    Война императриц: 3500 руб против 155 руб, Dolce & Gabbana против Apple Parfums. Ох, и не равная будет схватка, но интересная!
    Недавно, прячась от дождя, я пережидала время в Атаке (дочке Ашана), зависла в отделе с косметикой, где мой взгляд и наткнулся на сказочно бюджетную марку Apple Parfums. Меня привлекла коробочка с завуалированным названием "Коктейль Императрица".
  • 06.08.2019 - 06:48
    "Masculine Woody" - новый моноаромат от "Эйвон". Заявленным кедром не пахнет, но все же хорош, МИКСУЕМ! Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? Какие ароматы от "Avon" он напоминает. Ноты и описание.
    Примечание : несмотря на то, что отзыв написан на мужской аромат женщиной, я им пользовалась и пользуюсь до сих пор лично.   Около года я не радовала (и не огорчала) себя парфюмерией от "Avon".
  • 03.05.2021 - 18:04
    Лишний раз убеждаюсь, что популярность брендового аромата может сыграть плохую службу в дальнейшем.
    Всем доброго дня и ночи! Очередной поход в сеть магазинов "Мила" не оставил без нового аромата. Внимание привлекли пузатые флакончики, естественно затем захотелось узнать имя производителя. С этими ребятами было сложновато знакомиться. Информации в интернете минимум и та вялая.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 08.09.2022 - 23:23
    В Восторге от этого необычного аромата! Просто находка века за сущие копейки)) От куда взялись табачные ноты? :-) Тот случай, когда надоели Ландыши да Сирень, скучно и хочется разнообразия :-)
    Всем привет! Наконец то мои руки дошли и до "Белого Гиацинта", аромат интересный, стоит внимания и нескольких слов. Очень удивлена, что в данной ветке всего один отзыв. Для меня, обычно, проблематично покупать ароматы вслепую, тем более если о них нет информации, либо слишком мало.
  • 28.08.2022 - 13:01
    Сыграем? Пешка, которая обречена...
    Привет всем заглянувшим!) Недавно я познакомилась с парфюмерной продукцией Parli. В наличии имею 3 аромата и сегодня рассказываю об одном из них.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 11.01.2023 - 15:55
    🧊 Аромат крем-соды, морской воды и дорогого отеля. Только для фанаток TOUS gems party (с блестками) и Moschino TOY 2 bubble gum
    Инспо: Для меня это немного странно, но я вообще перестала как-либо гнаться за стойкость ароматов. Такое ощущение, что пришла к простой истине: лучше обновить аромат в течение дня, чем покупать ультрадорогие или обливаться 1 раз на весь день.
  • 14.10.2022 - 10:45
    Черешенка "Tom Ford" в белорусском исполнении. Вкусно, недорого. Дайте две! 🍒
    Наверно, об аромате Тома Форда "Lost Cherry" слышали многие. Сейчас какой-то бум спроса как на оригинал этой миндальной черешенки, так и на ее бюджетные клоны. О том, что у белорусского бренда "Dilis" имеется годная копия Форда, я узнала ту же на сайте отзывов "Irecommend".
  • 22.10.2022 - 22:36
    😎 👉 Мужской парфюм по бюджетной цене, на 4 звёздочки. Gourman N° 2
    Доброго дня! Недавно купила мужу туалетную воду с феромонами Gourman N2. На WB я видела серию флаконов Gourman от номера 1 до номера 10. В магазине мне предложили четыре вида, я выбрала N 2 Более классический вариант, без приторной сладости.
  • 25.09.2022 - 10:03
    Прованские травы и цветочные напевы. Природные ароматы, кому понравятся, кому подойдут? Стойкость, шлейф, дизайн
    Я познакомилась с линейкой Herbae уже довольно давно, когда вышел первый аромат, у меня был крем для рук , который меня покорил своими травяными нотами, хоть и горьковатыми, но такими природно-чарующими, как какое-то зелье прямо.
  • 20.10.2022 - 08:43
    Оказывается, в "KARI" теперь можно купить не только обувь, но и фирменный парфюм. Какой он? Рассказываю. Туалетная вода "Кари" - "Tentation" отзыв случайного покупателя
    Здравствуйте. В Магазинах сети "Кари" я бываю нечасто. Как-то у меня не сложились отношения с их обувью: она либо быстро теряет свою пригодность, либо бывает настолько жесткой и неудобной, что ее просто невозможно носить. Может быть, я просто не умею выбирать обувь? Возможно.