Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 01:17

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum

Это Очень симпатичный по оформлению и дизайну парфюм.

По выпуску он совсем свеженький.

Angel Nova был создан Sonia Constant, Louise Turner и Quentin Bisch. Верхние ноты: Малина и Личи; средняя нота: Дамасская роза; базовые ноты: Akigalawood и Бензоин.

Я обожаю подобные ароматы.

По стойкости он меня тоже вполне устраивает.

Остается очень нежный и девичий аромат уже через 10 минут.

Сама водичка достаточно дорогая, но мне кажется, что по звучанию такой парфюм не отнесла бы я к "дорогим".

По качеству он очень даже ничего.

Но я бы не назвала его многогранным, для меня он больше плоский.

Как ни странно, не смотря на то, что аромат ягодный, я бы носила его зимой.

Не знаю почему, но именно с этим временем года у меня ассоциируется этот аромат.

Наверное, потому что он приторно сладкий.

Аромату я поставлю 5 звезд, сладкие такие я люблю.

Если не фанат приторно-сладких ароматов, то возможно, вам не пойдет.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Дизайн
  • Необычный
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Ягодный, сочный и вкусный
Ruti_Rootрекомендует
У Mugler очень сладкие ароматы. Я обожаю его Angel, а многие его терпеть не могут
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 06.10.2022 - 22:23
    Чуть не продала, но вовремя одумалась.
    Всем добра! Редко в моей парфманьяческой истории бывает такое - когда разочаровываешься в аромате, а потом, внезапно, при повторном использовании, он вдруг кажется совсем другим - упоительным, волшебным, имеющим лицо… Чаще обратная ситуация - покупаешь, восхитившись, и….
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 28.09.2022 - 18:10
    Новинка! Paco что-то перепутал, это платье-кольчуга 👗⚙️ не из металла, а из... Я его больше не надену! | Fame. Но не Lady Gaga | Как аромат раскрывается на моей коже, стойкость/шлейф? | Что я о нем думаю? | Кому рекомендую обратить на него внимание?
    Новинка! Paco Rabanne Fame Eau De Parfum. Я очень хотела попробовать этот аромат. И не только. Еще заполучить в свою скромную коллекцию фирменных пробников его пробную версию. Мечта сбылась!