Опубликовано 24 Июль, 2019 - 19:50

месяц или более
    около 200 рублей

Здравствуйте!

Я уже упоминала о том, что покупаю частенько пасты Реал Вилл.

Но самыми-самыми вкусными считаю пасты другого бренда - Пасты GreenMania/Nilambari.

Мои фавориты - это восхитительно вкусная паста со вкусом арахисового пралине или изысканного темного шоколада, а из экзотики со вкусом кокоса и ананаса.

Пасты Реал Вилл для меня больше повседневный вариант - из-за простого вкуса и демократичных цен)

Заранее извиняюсь за фотографии плохого качества. Для того чтобы было хоть-то читаемо, пришлось применить фильтры.

Арахисовая паста Real Will кремовая

Стоимость: около 260 рублей на различных интернет-сайтах, я заказывала на совместных закупках меньше, чем за 200 рублей.

Вес: 330 гр

Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления.

Хранить при температуре от 0 до +25. открытую банку в хранить в холодильнике не более месяца

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки 22 г, жиры 40 г, углеводы 21 г.

Энергетическая ценность:

530 ккал

Как и положено натуральной арахисовой пасте - много белков, много жиров)

Состав:

арахис жареный, мед, соль

Состав простой, натуральный, трехкомпонентный.

Хотелось бы конечно, чтобы соль была розовая гималайская, а не обычная.

Перед употреблением обязательно нужно перемешать пасту, чтобы вкус стал однородным.

Что по вкусу?

Вкус не такой пресно-соленый, как у классической.

Чувствуется сладость меда. Ощущаю что-то цветочное.

Но приторность меда постоянно конкурирует с солью в составе, а на заднем плане изредка мелькает вкус арахиса.

Вкус моментами интересный, а порой непонятный, слишком соленый и отталкивающий.

Не могу сказать, что паста не понравилась. Она обычная, простая и...скучная.

И не особо ореховая)

Больше не куплю. Все же количество соли надо было уменьшить, а орехов добавить побольше.

К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ, о минусах предупредила.

Приглашаю в мои сладкие отзывы на полезное питание:

Шоколад Nilambari белый на кокосе с манго

Сыроедческий изумительный торт

Конжаковое кокосовое желе с клубникой

Зерночай от Компаса Здоровья

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Объем
  • Стоимость
Недостатки
  • Орехи почти не чувствуются
  • Скучный вкус
  • Слишком солено
Елизавета Вениа...не рекомендует
24.07.2019
"Нутелла" - самая вкусная, на мой взгляд.
Big smile и она же самая вредная
Лишь бы вкусно. Shy
Не каждый день все равно едим ее...
Дааа, обожаю ее!
24.07.2019
Ненавижу много соли( Я бы вообще не смогла есть такое.
Вот и я не люблю...
24.07.2019
Ни разу не покупала сладкую арахисовую пасту, поэтому соленый вкус мне уже заходит хорошо)))
Хочу попробовать шоколадную, но там сахар Stare
Не во всех шоколадный есть сахар))
Есть со стевией к примеру или с кокосовым сахаром, не с белым!)

Я шоколадные просто обожаю
24.07.2019
Интуитивно чувствую, что мне бы не понравилось. Я так их наелась, что теперь только до весны..)😃
Big smile я помню Ваши отзывы
24.07.2019
Блин, а я бы попробовала Big smile
24.07.2019
Блин, я на неё уже поглядывала на Wildberries.
Smile Мне их шоколадные пасты нравятся очень, а вот эта паста не зашла..
Не видела такую!
Спасибо за предупреждение!🖐
Ну хоть не единица))
Наверное, изготовитель любит солененькое, поэтому добавляет так много соли Big smile То, что одному солоно, другому - в самый раз.
Big smile скорее всего!
25.07.2019
Нутелла особо не отличается, я лично не люблю такой шоколад, он не вкусный, ты написала что скучный вкус, нутелла не далеко убежала Wink
Smile Нутелла вреднючая))))

А это полезная паста
25.07.2019
Тоже не люблю лишнюю соленость во вкусе
Значит меня понимаете)
25.07.2019
странно, что соль так сильно чувствуется, ведь она на последнем месте в составе... Хотя и состав не особо уж большой Laughing out loud
Big smile ахах)))

Как будто соли там 60%, а остальное для виду
25.07.2019
Да уж... намутили они в этой пасте ((
Ага Sad
Мне тоже встречались подобные пасты. Пробуешь и мозг затраивает от трех одновременно разных вкусов: соли, сладости и арахиса. Гармония? Нет, создатели не слышали.
Big smile ахаха

мозг затраивает...Вы сделали мой день Big smile
Я бы эту фразу в свой отзыв бы вписала
Еще не поздно Wink
вот согласна про Нутеллу ) ну или чисто арахисовое
Smile спасибо за мнение
25.07.2019
Кажись, мне такая тоже не понравится.
Smile значит я не одна такая
25.07.2019
Когда-нибудь я попробую арахисовую пасту??? Если эта не очень понравилась, какую порекомендуете?
Ой, от гринмания! Очень-очень рекомендую!
Это самые офигительно вкусные пасты в моей жизни! Каждая паста не простая, а изысканно волшебно вкусная)
В общем я их обожаю сердцем и душой, но не кошельком Big smile

И очень надеюсь что получится полакомиться Wink пасты они же такие вкусные и полезные!
25.07.2019
Вот скучных продуктов ещё не хватало Big smile
Big smile вообще негодяи
26.07.2019
Соль с медом - явно не моё. Обычную арахисовую пасту так и не доела. Но теперь поняла, что бывают интересные вкусы у этих паст. Фиг найду, конечно, но буду обращать внимание.
Big smile попробуйте шоколадные!
есть натуральные)

Или не с арахисом, а с фундуком) Это вообще вкуснятина!
  • Самая невкусная паста у Real will.. Слишком соленая и без ярко выраженного вкуса. Но, домашний шоколад получается изумительным! Та самая паста, которая не стала самостоятельной едой, но подошла в разные рецепты. Рецепт шоколада и пп торта внутри 🍭🍭🍭
    Доброго времени суток   Хочу поделиться своим отзывом на бренд Real will. Их пасты я просто обожаю, особенно шоколадные! Правда насчет классической пасты могу сказать, что она понравилась мне меньше всего. Но зато она самая недорогая и применение всегда можно найти   Вернемся к бренду.
  • Вкусное ПРАВИЛЬНОЕ питание с Real will 💗💗💗 Шоколадная радость для сладкоежек, спортсменов, худеющих и вегетарианцев!
    Приветствую всех заглянувших   Продолжаю рассказывать про вкусные, полезные и самое главное натуральные ореховые пасты! Хочу заметить, что компания Real Will является отечественным производителем паст на собственной фабрике на Алтае.
  • 09.08.2020 - 09:07
    Ореховая паста - находка для набора жиров при соблюдении КБЖУ
    Не было у бабы забор - ввязалась баба в марафон! Точнее, заботы были - лишний вес, подпорченная после беременности фигура, а еще - фиговая мотивация и слабое представление о том, что и как ей теперь есть.   Решила впервые попробовать помарафонить.
  • 17.10.2020 - 11:25
    Первая моя арахисовая паста с кусочками. И почему я не пробовала ее ранее? :) Парочка рецептов и немного о том, как мои скучные завтраки преобразились :)
    Добрый день! Я, наверное, вас удивлю, но арахисовую пасту я попробовала впервые месяц назад и для меня это был полный восторг, совершенное открытие и конечно вопрос к самой себе почему я не попробовала это раньше?
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 25.07.2015 - 17:31
    Арахисовая паста... Применяю много где, внутри расскажу.
    Много людей арахисовую пасту заказывают на американских сайтах. Ждут ее, платят за доставку. Это, конечно, хорошо. Но мне не терпелось))).   Тем более, что цена в 1400 тенге (в галмарте) мне показалась достойной для Казахстана: и покупаю сразу, и за доставку вроде входит.
  • 21.02.2017 - 12:11
    Утро добрым бывает!) Если начать его правильно. Достаточно всего одного тоста с арахисовой пастой чтобы утолить голод до обеда!
    Арахисовую пасту я впервые попробовала на Мальдивских островах . И с тех пор покупаю ее постоянно, так как это отличное сытное дополнение к завтраку и к тому же, невероятно-полезное! Особенно, если арахисовая паста настолько качественная.
  • 13.01.2021 - 10:34
    Любители кексиков, кокосиков и арахиса, садитесь поближе, расскажу о пасте, которая «соло» может быть и не удивит, но вот в составе десерта раскроется по – новому! Рецепт кексов из этой потрясающей пасты внутри!
    Добрый день! Я как истинный любитель арахисовой пасты и кокосиков просто мечтала попробовать это потрясающее сочетание в одной банке, поэтому когда я увидела набор от торговой марки Crunch brunch на Wildberries я решила что мне очень срочно надо Этот набор состоял из 4х банок, за четыре упаковки…
  • 04.01.2021 - 08:12
    Целый килограмм вкусной пасты! Но любимой она не стала..
    Привет всем и поздравляю с Новым 2021 годом!   Первый мой отзыв этого года будет съедобным и посвящаю я его арахисовой пасте шоколадной от отечественного производителя Real Will. Это моя первая арахисовая паста бренда. Я купила ее накануне Нового года и сразу целый килограмм!
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 15.02.2021 - 10:39
    Хрустящая арахисовая паста с морской солью и без добавления сахара - моё вкусное начало дня!
    Всем привет!   В своём отзыве хочу рассказать о Хрустящей арахисовой пасте Grizzly Nuts crunchy .   Масса нетто: 200 граммСтоимость: 250Где купить: Официальный сайт Grizzly Nuts   Состав:     Описание:     Упаковка:   Арахисовая паста находится в круглой пластиковой баночке.
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12