Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 08:14

Здравствуйте!

Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст. Я уже сейчас начала правильно ухаживать и заботиться о коже вокруг глаз и выбрала для себя крем для кожи вокруг глаз 8.1.8 beauty formula гиалуроновый восстанавливающий.

От производителя

Гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз и губ разглаживает и укрепляет нежную кожу. Гиалуроновая кислота (низко-, средне-и высокомолекулярная) в концентрации 3 % в сочетании с расширенным комплексом витаминов А, Вз (ниацинамид), Е, С, натуральными антиоксидантами и Stress Block Complex влияет на повышение тургора, сокращение морщин и защиту кожи от стресса. Ниацинамид (витамин Вз) удерживает влагу в эпидермисе, активизирует синтез коллагена. Композиция натуральных экстрактов -центеллы азиатской, виноградных косточек, конского каштана - укрепляет стенки сосудов, снижает отечность, способствует уменьшению «мешков» под глазами, оказывает омолаживающий эффект. Минерализующая вода из термального источника на юге Франции обладает успокаивающим и восстанавливающим действием. Укрепляет и разглаживает тонкую нежную кожу вокруг глаз и губ. Повышает упругость и увлажняет. Подтягивает и делает более плотной кожу вокруг губ. 8.1.8 beauty formula сохраняет естественную красоту кожи.

Общая информация

Бренд - 8.1.8 beauty formula

Страна - Грузия

Объём - 50 мл.

Цена - в районе 600 рублей

Упаковка

Оформление и дизайн мне очень понравились. Не большая картонная коробка выполнена в тёплых и нежных розоватых тонах.

Спереди мы видим название бренда и на что направлено средство. На обороте можно найти основную информацию для потребителя. На дне можно найти актуальный срок годности, Внутри дополнительно находится вкладыш с подробным описанием и способом использования. По мимо брошюры мы видим ещё и флакончик с кремом. Формат хоть и не большой, но очень удобный. Цилиндрическая бутылочка из белого пластика, с этикеткой где продублирована вся основная информация. Сверху колпачок под которым мы видим помповый дозатор. Формат очень удобный и за счёт такого дозатора значительно сокращается расход.

Консистенция

По своей консистенции средство довольно приятное и не сильно плотное.

При нанесении легко распределяется и быстро впитывается. После себя не оставляет следов.

Аромат

Аромат потрясающий. Тонкий, лёгкий, в меру сладкий и совсем не приторный аромат крема для век, дарит мне комфорт использования средства каждый день. При распределении чувствуется легкая освежающая отдушка, которая довольно быстро выветривается.

Состав

Aqua, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Метhylglucose Distearaте, Squalanе, Isoamyl Laurate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Propanediol, Sodium Hyaluronate, Prodew 600 (Bетaine, Sodiium Рса, Sodium Lactate, Pcа, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine Hсl, Threonine, Arginine, Proline), Hydroxyethyl Urea, Niacinamide, Thermal Water, Caffeine, Butylene Glycol, Rosa Davuricа Bud Extract, Vitтis Vinifera (Grape) Seed Extract, Aesculus Hippocastanum Extracт, Ascorbic Аcid (Vitamin C), Retinyl Palмitате Vitamin A), Tocopherol (Vitamin E), Glycine Soјa (Soybean) Oil Carthаmus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Centella Asiаtica Extraст, Амmonium Аcryloyldiметhyltaurate/Vp Copolymer, Titаnium Diоxide, Mica, Silica, Caprylyl Glycol, 1,2-Нехаnediol Хаnthan Gum, Chlorphenesin, Disodium Edта, Рarfum.

Использование

Пользуюсь этим кремом каждый день и могу сказать, что в использовании средство простое. Изначально я хорошенько очищаю лицо от загрязнений и кожного себума и лишь потом наношу немного крема на область вокруг глаз.

Именно там кожа нежная и чувствительная, поэтому ей необходим правильный и особый уход. Обычный крем можно не подойти и лишь навредить, поэтому и придумали специальные крема. Крем распределяется и ложится отлично. Впитывается практически сразу и не оставляет после себя жирной липкой пленки. Расход очень экономичный, что вполноги мере оправдывает свою стоимость.

Результат

Крем замечательно питает и увлажняет кожу вокруг глаз. При регулярном использовании морщинки становятся менее заметны и кожа не только разглаживается, но и становится более увлажнённой. Крем постепенно восстанавливает липидный слой, питание хоть и медленное, но оно есть и через время заметен результат.

Визуально моя кожа выглядит значительно лучше. Я люблю использовать средство как вечером, так и с утра, ведь после него даже макияж ложится лучше

Вывод

Подводя итог, скажу, что я осталась крайне довольна от использования крема для кожи вокруг глаз 8.1.8 beauty formula гиалуроновый восстанавливающий. В паре с ночным кремом для лица этого же бренда средства сработали потрясающе. Результатом я осталась довольна и Однозначно рекомендую обратить внимание на эту линейку средств.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Нежно ухаживает за тонкой кожей век
  • Приятная текстура
  • Разглаживает и увлажняет кожу на 95%
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
Слышала про этот бренд, хочу попробовать
26.04.2022
Ого из Грузии, ни разу не было такой косметики у меня. По описанию мне очень нравится
буду иметь в виду
Уже много хорошего читала про этот бренд
26.04.2022
Люблю крема вокруг глаз, прикольный по описанию и свойствам
26.04.2022
Отличный кремик. У меня как раз закончился, ищу что - то для возрастной кожи.
Нежное и эффективное средство🥰😊
Консистенция самая оптимальная для зоны вокруг глаз. И дозатор удобный
Отличный крем, качества хорошие
👍👍👍
Эффективное средство)
Отличный крем)
26.04.2022
Хороший вариант для ухода за нежной кожей, у меня как раз такая, мне должен подойти.)))
Здравствуйте. В заголовке - Крем для кожи вокруг глаз 8.1.8 beauty formula гиалуроновый восстанавливающий - отзыв - речь идет о другом креме из линейки b.hyaluronic)) А у Вас - b.Collagen) Это разные крема. Линейка b.Collagen у них идет для возраста 45+, а b.hyaluronic - 35+. И у Вас получились крема из разных линеек))
Я, кстати, тоже купила b.Collagen для кожи вокруг глаз, пока не пробовала Smile Смущает силикон в начале состава Tired