Опубликовано 15 Июль, 2019 - 11:01

Несколько лет назад, когда на парфюмированном рынке появился первый аромат от Si, я тащилась с него и покупала подряд несколько раз. Он не надоедал, запоминающийся, сладковатый, такой девчачий аромат покорил тогда мое сердце не хуже знаменитого аромата «Императрицы 5».

Но вот не так давно в коллекции Si появились новые ароматы, из новинок мне не понравился только один – тот, что в черном флаконе, остальные новинки – зашли на ура.

Сегодня расскажу про аромат SI FIORI.

ᏜᏜᏜ От производителя ᏜᏜᏜ

Sì Eau de Parfum Fiori от Giorgio Armani – новая цветочная интерпретация шипрового аромата Sì Eau de Parfum, выпущенная в 2019 году. Чувственная композиция, богатая и одновременно простая, объединившая свежесть и сладость

Группа ароматов: цветочный

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Черная смородина.

Ноты сердца: Нероли, Дубовый мох, Пачули, Роза.

Ноты шлейфа: Ваниль, Белый мускус.

Ссылка на официальный сайт.

Выпускается в стандартных объемах: 30,50,100 мл. В данный момент у меня пробник, в котором всего – 5 мл.

Цена: от 4000 за минимальный объем. ( Я обычно покупаю ароматы в Лэтуаль перед новым годом или 8-марта, так как в это время скидки по 30-40 процентов.)

ᏜᏜᏜ Оформление: ᏜᏜᏜ

Моя мини-версия имеет такой же дизайн, как и полноразмер, только в супер-уменьшенной копии. Аромат хранится в нежно-розовой, матовой коробке.

На флаконе минимум информации от производителя ( дата производства и код партии).

Сам он выполнен из стекла, достаточно массивен.

Крышка, как и у других ароматов этой коллекции – черная, глянцевая. В моей миниатюре закрывается плотно, не подтекает, удобно носить с собой в маленькой сумочке.

ᏜᏜᏜ Описание аромата ᏜᏜᏜ

При первом же тестировании аромат изначально кажется очень ярким, сочным, но буквально через несколько минут он начинает играть более спокойными, нежными красками. Раскрывается постепенно, очень тонко и интересно.

Хорошо ощущаются цветочные ноты розы и пачули, но этот букет разбавляется какой – то изюминкой, не такой сладкой и нежной. Она появляется позже. В сочетании все слышаться как некое сумасшествие, которое сводит с ума.

Запах отлично подойдет на теплое время года – весну, начало осени и конечно же лето. На зиму я предпочитаю что то менее цветочное, более спокойное и умиротворенное. Но это, конечно же – дело вкуса.

Ну и пару слов о стойкости – запах держится долго, весь день. Даже на утро пахнет от вещей. Конечно, не так ярко, но он есть.

Безусловно – рекомендую и обязательно приобрету на ближайшей распродаже.

Возможно, Вам будет интересно:

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА АЙРЕКОМЕНД?

КАК ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЙ И ОТРАСТИТЬ "СВОЙ ЦВЕТ" ВОЛОС.

Как сбросить 12 килограмм, чередуя дни ограничений и дней, когда можно всё.

Как худеть при помощи самомассажа: минимум затрат и максимум пользы

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Нежный
  • Пудровый
  • Стойкий
Anastasiya Beau...рекомендует
15.07.2019
Как флакон может быть массивным и таким маленьким одновременно? Big smile Аромат вы описали очень классно, сразу захотелось его почувствовать Love
15.07.2019
хотелось бы попробовать)