Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 13:47

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об аромате Sansiro К243 - The Scent Of Peace Bond No.9. Это номерная парфюмерия высокого качества, которую производят в Турции. Что ж, давайте приступим! Smile

Описание аромата : древесный, цитрусовый, фруктовый, мускусный

Производство - Турция

Расходный материал - Франция

Приобрести ароматы можно в различных объемах : 8ml, 50ml, 100ml . У меня объем 50 ml)

Описание с официальной страницы производителя :

Духи изготавливаются в соответствии с рекомендациями I.F.R.A. с использованием сырья и в количествах, используемых развитыми странами и в производстве композиционных летучих масел странами Европейского сообщества. Все составные части изготовлены из натуральных экстрактов цветов и пряностей 1-го класса. Наша продукция не содержит синтетического сырья ни в какой его форме.

ОФОРМЛЕНИЕ :

Аромат находился в плотной картонной коробочке ярко синего цвета. Сверху дополнительно был запечатан в слюду. Приятно понимать, что его до тебя никто не вскрывал, не нюхал.

Мне очень понравилось оформление упаковки, сразу привлекает к себе внимание

По сторонам есть немного различной информации. Снизу можно найти значки, ссылки на аккаунты

Состав, штрих код, и прочая информация

Сам флакон выполнен в таком же стиле, как и коробочка. Ярко синий градиент сверху, снизу прозрачный флакон. Посередине символ "I love you". Мило)

Ну вы только посмотрите, какая красотаа!

Дата изготовления и срок годности, номер лота

Снизу на флаконе продублирован состав

Распылитель отличный, работает исправно, распыляет такое объемное облачко. Крышечка прилегает плотно, закрывается до щелчка. Если взять с собой в дорогу, не откроется, не прольется, на этот счет можно совершенно не переживать

Немного информации об оригинале парфюма The Scent Of Peace Bond No.9 :

Это аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2006 году. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Грейпфрут и Черная смородина; средняя нота: Ландыш; базовые ноты: Мускус и Кедр из Вирджинии.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ АРОМАТЕ

Аромат мне очень понравился! Он легкий, чистый, нежный, приятный, хрустальный, свежий. Без кислинки. При нанесении на кожу моментально поднимает настроение, вызывает эйфорию. Расслабляет, создает ощущение покоя, комфорта, уюта. Комплиментарный, нравится как девушкам, так и парням.

На ком я вижу Sansiro К243 The Scent Of Peace Bond No.9 ? Красивая, соблазнительная, элегантная и загадочная девушка, обладающая необычной магнетической энергетикой. С четкими, будто вычерченными чертами лица, аккуратно и со вкусом одетая, собранная и аккуратная до любых мелочей.

Места нанесения. Мне нравится наносить аромат на запястья, шею сзади, локтевые сгибы, под коленочки или на волосы/одежду. Так аромат звучит гораздо легче, приятнее. Можно еще распылить облачко перед собой и "войти" в него, так звучание получается чище, нежнее.

Стойкость и шлейф. Аромат на мне держится 10 часов точно, просто с каждым прошедшим часом становится все более мягче, интимнее, тише. На одежде и волосах держится намного дольше. Шлейф у него средний, легкий, совершенно не резкий и не удушающий, его наоборот хочется постоянно вдыхать и вдыхать. Не душит окружающих людей, не надоедает самой себе.

Время суток и время года, повод. Время суток и время года абсолютно любые. Мне очень нравится наносить его дома после горячего душа на еще влажную кожу. Молодой человек, кстати, тоже очень оценил. Отлично подойдет для романтического вечера, прогулки с друзьями, можно также использовать его и для офиса, т.к. коллегам он не вредит, никого не душит.

Итог : Sansiro К243 The Scent Of Peace Bond No.9 очень рекомендую к приобретению, если вы ищите чистый аромат, нежный, легкий, древесно-цветочный. Он совершенно не "душит" окружающих, обладает шикарными стойкостью и шлейфом, никогда не надоедает.

Спасибо, что прочли этот отзыв! Оставайтесь всегда красивыми!

Дарья Аксаковскаярекомендует
Спасибо за информативный отзыв
Вам спасибо большое, что заглянули)
Никогда не слышала о таком Sad( Теперь знаю, спасибо
У них много интересных ароматов есть)
Прикольный парфюмчик, надо попробовать.
Там столько ароматов классных есть, хочу что-нибудь еще попробовать теперь)
30.11.2019
Упаковка симпатичная, да и сам парфюм интересный.
Согласна, оформление просто вау)
Красота Love
О даа!)
30.11.2019
Хочется попробовать что-то новенькое.. спасибо за наводку
Вам спасибо!)
Аромат оч захотелось попробовать на себе
Я рада! Love
30.11.2019
Интересный аромат, думаю мне бы подошёл такой)
Надо попробовать)
отличный отзыв, так интересно
Спасибо!)
30.11.2019
После Вашего описания захотела его себе в коллекцию!
Он классный)
01.12.2019
Интересный аромат! Smile
Даа Love
07.12.2019
Интересный парфюм. А макияж девушки из коллажа с красными губами я себе в этом году сохранила и использую при макияже с красными губами, чтобы не увлечься, добавив смоки)))
Все четко, красиво, в целом образе очень здорово смотрится)
  • Нишевый парфюм - Bond No 9 The Scent of Peace for Him явно не для любителей сладко-пряных ароматов. Монотонный, стойкий и навязчивый этот Bond No 9...
    И снова всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня на поездке дня у меня отзыв о нишевом парфюме. Вообще для меня есть два типа парфюмерии, за которыми я не гоняюсь, у меня просто нет к ним интереса - это винтажная парфюмерия и нишевая. Попал ко мне пробник Bond No 9, так что опишу по максиму, что за аромат.
  • 27.05.2020 - 10:39
    Если бы османские султанши жили в наше время, то они пахли бы именно так. Но... откуда берется этот противный запах старых вещей из деревенского сундука?
    Здравствуйте, дорогие читатели. Часто ли обоняние вас подводит? Мое иногда выкидывает странные фокусы. Есть такие нишевые ароматы, которые в зависимости от времени сутокгода для меня пахнут настолько разно, что иногда в это даже сложно поверить.
  • 09.11.2020 - 20:17
    Невероятной красоты аромат! Сладкий и терпкий ром, карамель и амбра в ванили. Алкогольные шоколадные конфеты + ром "Bacardi"
    Честно говоря, я не могу назвать себя поклонницей модной ныне нишевой парфюмерии - чем больше тестирую подобные бренды, тем больше убеждаюсь в том, что люксовые ароматы, как бы их ни ругали сейчас, мне гораздо ближе и понятней.   Но ниша, как говорится, нише рознь.
  • 19.08.2021 - 10:38
    Византийский шафран от венецинанского купца 🤳 на какой парфюм похож, в какую погоду носить и стоит ли он в конце концов 19 тысяч за 100 мл?
    Всем привет. Так сложилось, что мое хобби - коллекционирование ароматов. Любимым брендом остается Mugler, но я нет-нет, да и куплю какие-то другие марки. В этот раз посчастливилось купить набор миниатюр The Merchant of Venice в дьюти фри во Внуково.
  • 22.02.2021 - 18:06
    Я не поняла, для чего в 10500 раз нужно было клонировать Баккару Руж 540
    Ох уж эта Баккара..скольким брендам не даёт покоя не небывалая популярность. Вот и The Merchant of Venice соблазнились ее успехом и решили сотворить свой вариант. Итак, что же вышло? Несмотря на мало совпадающую пирамиду аромат получился практически полным клоном.
  • 05.05.2021 - 10:54
    Парфюмерная вода Keep Glazed The House Of Oud. Нашла ли я в ней то, что искала?
    Привет всем! Практически каждый парфманьяк рано или поздно начинает искать идеальное парфюмерное воплощение той или иной ноты. И со мной такое тоже случалось - были поиски идеальной туберозы, лаванды, замши и вот пришло время манго.
  • 25.01.2012 - 18:04
    Зимняя сказка от Givenchy. +фото
    Сестра принесла мне палочку, на которую был нанесён этот парфюм и уже тогда я его оценила, но как-то особого значения ему не предала.Потом поехала в парфюмерный магазин, увидела его там на полочке и решила вновь затестить, но уже брызнула на запястье.
  • 06.04.2015 - 15:51
    Балдею от Опасной зоны ;) Подарила мужу и гель для душа с этим ароматом)
    Здраствуйте , девчонки! Писала уже о дезодоранте Олд Спайс с моим любимым ароматом Danger zone)) теперь купила и гель для душа с аналогичным запахом )) В сети магазинов Ева стоимость около 40 грн.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 12.04.2022 - 18:22
    Смешанные чувства после просмотра Фантастических тварей 3 - и радость от встречи с любимыми героями, и разочарование от работы Роулинг
    После первых двух частей Фантастических тварей, очень ждала продолжения. Сразу скажу - я люблю сказку о мальчике, который выжил, хотя к настоящим фанатам себя не отношу. И была рада новым историям о волшебном мире, и возможностью погрузится в него вновь.
  • 02.04.2022 - 22:58
    Это - не про религию, не про ислам. Это - про людей, для которых нет ничего святого
    Здравствуйте , уважаемые авторы и случайные гости сайта Irecommend, дорогие читатели и читательницы. Не так уж часто я пишу обзоры на фильмы, но сегодня именно такой день. Видимо, сказывается неблагоприятный опыт, полученный в прошлом.
  • 05.05.2022 - 15:09
    Бюджетная альтернатива известному одеколону Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
    Совершенно случайно в Лету я увидела стойку с ароматами в формате спреев и масле от неизвестной мне марки Sophisticated и сразу заинтересовалась названиями. Очень уж похожи они на те, что производит Jo Malone, некоторые ароматы которого я очень люблю.
  • 24.03.2022 - 15:54
    Как я просто решила поддержать русский бренд парфюмерии, но влюбилась после первого вдоха.
    Меня особо не удивишь парфюмерией. Я человек простой- получила ЗП, пошла выбирать новый селективчик, хотя мой оклад мягко говоря не позволяет покупать каждый месяц парфюм за 15 - 30тр, иногда приходилось копить.   На новый год решила себя порадовать, и купить Kilian - Vodka on the Rocks.
  • 16.04.2022 - 18:15
    Об этом следует предупреждать. Что скрывается за маской авторской парфюмерии?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я не ношу реплики.Это принципиальная позиция. Флакону околобаккариной жижи родом неизвестно откуда я предпочту скромный отливант из проверенного магазина. Я даже у обзородателей всегда дотошно выясняю насколько автономно их творчество.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 16.05.2022 - 11:40
    Свежий отзыв The Land Of Legends - классный парк развлечений и аквапарк, но есть минусы
    The Land Of Legends по нашему Земля легенд - огромный Турецкий парк развлечений на подобие Диснейленда. Если вы отдыхаете где-то рядом, например, в Белеке , Кунду, Ларе или Анталии, и даже Сиде, то приехать сюда стоит однозначно.
  • 27.04.2022 - 17:46
    Мне приснилось, что у меня есть аромат "Акула" и сон стал вещим. Сила предков и мощный символ культуры Маори. Мой Spirit Power
    Здравствуйте! В моей жизни довольно часто бывают вещие сны. Понятно, что с точки зрения психологии можно объяснить и это. Но всё же есть соблазн в некоторых совпадениях видеть мистику. Так однажды мне приснился город, в котором я никогда не была, но видела я его очень отчетливо.
  • Герр Адольф, вы нарушите данное соглашение? Конечно да, я же Гитлер!
    Добрый день, дорогой читатель. Я думаю, тот факт, что Гитлер начал вторую мировую войну, не является каким-то секретом. И не будет спойлером. Но самому началу войны предшествовали некоторые интересные события, которые известны намного меньше.
  • 12.05.2022 - 11:17