Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:39

Этот аромат я подарила своему мужу на день рождения, выбирала на свой вкус и остановилась именно на этом варианте. Аромат,действительно очень приятный. Муж делает пару "пшиков" этим парфюмом перед работой и аромат держится до самого вечера.

Запах с небольшой ноткой сладости, каплей терпкости и я слышу еще какие-то древесные ноты.

Шлейф остается.

Вообще, мне нравится чувствовать этот аромат на своем мужчине. Да и он доволен таким подарком, пользуется им каждый день.

Парфюм довольно экономичный, еще хватило более чем на год ежедневного использования.

Но все же, главное преимущество - это не экономичность, не красивый флакон в виде слитка золота, не то, что можно купить этот аромат практически в любом парфюмерном магазине, а то, что аромат "вкусный", притягательный, привлекательный, с приятным шлейфом. С этим ароматом в памяти остаются ассоциации о прекрасных моментах жизни.

С женской точки знания аромат очень приятный, для молодого красивого, современного мужчины, который знает себе цену,знает чего хочет и идет по жизни с оптимизмом. Когда спросила мнение мужа он сказал :" Да, напиши что крутой, не надоедает при ежедневном использовании. Запах не навязчивый,не резкий".

мой парфюм на каждый день http://irecommend.ru/content/aromat-blagorodnyidos...

Достоинства
  • Вкусный
  • Классный
  • Не навязчивый
  • Притягательный
Недостатки
  • Нет
DocLenaрекомендует