Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:20

Я не из тех дам, которые не могут без макияжа выйти выкинуть мусор, не говоря о куда более важных походах. Моё утро начинается не с возни у зеркала, считаю себя привлекательной и в естественном обличии. Раньше я могла спокойно ходить в повседневной жизни "не при параде" - на учёбу, на работу, да куда угодно. Красилась только при покупке очередного красивого цвета, но что грешить - хватало меня дай Бог на неделю. Всё изменилось с появлением в моей косметичке двухцветных теней от "Max factor".

Оттенок на коже.
Оттенок на коже.

Моя палетка - 420. Краткий гид от меня по этим теням далее.

Мой повседневный макияж с этими тенями
Мой повседневный макияж с этими тенями

Достоинства:

1. Компактная упаковка. Можно брать с собой в дорогу, с лёгкостью закинуть в маленькую сумочку, много места эта коробочка не займёт.
  2. Два цвета. Тем более эти цвета отлично подобранные по сочетанию друг с другом.
  3. Хорошее нанесение. Тени и ложатся на веко, и растушёвываются просто отлично, макияж смотрится роскошно.
  4. Долго держатся. Нанеся тени утром могу не беспокоиться о том, что макияж испортиться. Вечером всё ещё на своих местах.
  5. Не осыпаются и не скатываются. Всё на своих местах, повторюсь, а не под глазами или в складках века.
  6. Блеск. Мне нравятся перламутровые тени, взгляд становится намного выразительнее.

Недостатки:

1. Цена. Для меня довольно дорогое удовольствие, благо тени мне достались даром. Я ещё не готова на их покупку тратить по 600 рублей.
  2. Кисточка. Такая маленькая, что неудобно держать в руках, хотя этому виной компактная упаковка, отмеченная мной, в плюсах.

Вывод, сделанный мной, заключается в следующем - тени отличные для тех, кому они по карману. Цвета моей палитры потрясающие, макияж смотрится естественно. Именно этим данный товар меня покорил и заставил перед каждым запланированным выходом из дома прихорашиваться. Советую!

Асина мамарекомендует
04.07.2015
Надо бы и мне такие.Спасибо за отзыв !
05.07.2015
не за что)
  • 27.03.2011
    у меня такие же двойные только серые с белым. Купила года 4 назад, пользовалась ежедневно. Вообще классные - перламутровые такие, плотно ложатся (не надо долго мазать пока получишь непрозрачный слой), переливаются. Меня вообще не узнать без них, увидев меня с ними - такие выразительные глаза!
  • 10.04.2014
    Визуально тени Max Factor Colour Perfection Duo в оттенке 470 star-studded black очень привлекательные - компактные, хорошо открываются, тени в коробочке не болтаются.
  • Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о тенях Colour Perfection Duo от Max Factor. Приобрела я их почти случайно, забежав, как я всегда убеждаю себя, "на пять минуточек", в Рив Гош и, не удержавшись от приобретения столь смелых и интересных оттенков, да еще и по акции!
  • Привет, красавицы! Косметику Max Factor покупаю очень редко, но в магазине уже достаточно давно обратила внимание на тени для век Max Factor Color Perfection Duo в оттенке 455.Sparkling Sirius и все же решилась на покупку ))) Вес содержимого 3,5 грамма.
  • 07.01.2011 - 00:14
    Насыщенный цвет и стойкость! (фото на губах)
    Роскошная помада, очень нравится! Цвет... загляденье! Не надо мазать тысячу слоев чтобы добиться цвета, отчего потом полоски на губах или выглядит ненатурально. Красить одно удовольствие!
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 05.05.2015 - 13:03
    БЮДЖЕТНЫЙ АНАЛОГ ЗНАМЕНИТОГО MAC Harmony – румяна Max Factor Flawless Perfection 245 Subtle Amber для скульптурирования и коррекции лица
    Елена Крыгина приучила большую часть населения нашей (да и не только нашей, что уж там) страны к тому, что девочка должна уметь краситься! И расширила лично мои запасы косметички раза в два, если не больше. После её уроков мне захотелось попробовать скорректировать овал лица. Т. к.
  • 31.03.2013 - 10:26
    И плохой назвать язык не поворачивается и пользоваться как-то не очень приятно (фото на губах)
    Купила эту помаду давно, наверное как только появилась первая её реклама, но пользоваться ею мне не особо нравится, сейчас расскажу почему.Для начала хотелось бы отметить, что это серия помад создана согласно цветотипу кожи, оттенки разделяются на подходящие светлому, нейтральному и смуглому тонам…
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • Siu аватар
    16.03.2015 - 21:12
    #60 Неожиданная стойкость, но и без минусов не обошлось + фото
    Добрый день. Как-то случилась со мной история, как во всеизвестном мультике "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...
  • 27.04.2014 - 14:50
    Тени природных тонов от MAX FACTOR серии "EARTH SPIRITS" EYE SHADOW - мои любимые оттенки.
    Тени природных оттенков от MAX FACTOR серии "EARTH SPIRITS" EYE SHADOW привлекательны по многим параметрам. Во-первых, палитра позволяет удовлетворить любой вкус.
  • 03.11.2020 - 12:21
    Нежные пудрово-кремовые тени с нежной текстурой
    В этом сезоне модные оттенки теней для век розово-фиолетовые, не скажу, что я модница и одобряю такой оттенок, но стало очень интересно посмотреть на такой образ.
  • 22.03.2019 - 15:00
    Крем- тени , а ещё и идеальный кремовый бронзер. Крем-тени для век Max Factor EXCESS SHIMMER
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на крем - тени от Макс Фактор, многие ещё называют их аналогом теней от Мейбилин Колор тату , посмотрим так ли это? Полное название: Крем-тени для век Max Factor EXCESS SHIMMER ЦЕНА: Со скидкой составила 359 рублей. Место покупки: сеть магазинов Рив ГОШ.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 25.03.2021 - 15:25
    Я тот динозавр, который впервые пробует спонж! Как ведет себя крем на сухой коже 40+!?
    Привет! Прошли те времена, когда я использовала только пудру. После знакомства с праймерами, я всегда использую легкий тональный крем.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 27.04.2021 - 17:49
    Отличная увлажняющая губная помада. Оттенок 125.
    Из декоративной косметики Max Factor я постоянно покупала только тушь, почему-то никогда не обращала внимание на их губные помады, а оказалось зря. Сегодня мой отзыв о губной помаде Max Factor Colour Elixir Lipstick. Оформление Помада оформлена в золотистом стиле.
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.