Опубликовано 28 Июль, 2021 - 15:38

неделя или более
    1265 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобрела себе такой дозатор пару недель назад. До этого очень хотела купить так как видела у знакомых, уж очень он мне приглянулся. Долго не решалась на покупку, т.к. товар не является товаром первой необходимости, но все-таки решила ко дню своего рождения побаловать себя.)

Упаковка

Дозатор

Немного повозившись с установкой батареек (инструкция на коробке есть, но уж очень микроскопические буквы), я воспользовалась помощью сестры, которая давно использует такой дозатор, я привела его в действие))).

Инструкция

Штрихкод

Включается дозатор легким нажатием кнопки и так же выключается.

Сын был в большом восторге от дозатора и сказал, что это отличная вещь и супер-подарок))))

Дозатор был наделен очень пристальным вниманием сына, ведь он стал к нему бегать и мыть руки даже больше чем нужно))) особенно в первые дни покупки.

И уже моего брата заинтересовало это устройство, чтобы его детки мыли руки с большим удовольствием.

Дозатор прост в использовании. Для получения порции мыла, необходимо просто поднести к нему руку. Устройство выдает достаточно порцию нежной пенки, так что от мытья рук получают удовольствие не только детки, но и взрослые.

Достоинства
  • Удобно, приятно, стильно
Недостатки
  • Не обнаружила
Лёлик1988рекомендует
  • 24.12.2018 - 16:41
    Диспенсер для жидкого мыла, выдающий пенку - это так здорово! Сяоми, ты не перестаешь меня удивлять!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Я не то чтобы фанат сяоми, но считаю себя вполне активным пользователем - телефон, фитнес-браслет, с недавнего времени у нас появились робот-пылесос и диспенсер для жидкого мыла от этого бренда (ну или дочернего, не так важно, все равно сяоми по факту) .
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.
  • 30.07.2019 - 22:05
    Воздушная пена и значительная экономия.
    В очередной раз бродил я по Aliexpress и нашел магазин компании Svavo которая занимается производством дозаторов для жидкого мыла. И вот в этом магазине приглянулась мне немного непривычная для меня моделька дозатора который не просто выдает вам в руки порцию мыла, а предварительно превращает его в …
  • 07.07.2021 - 13:46
    🧼 Согласитесь, такое вы вряд ли видели - дозатор для мыла с экраном, термометром и встроенной батареей
    ПРЕДИСЛОВИЕ Пользователем прошлой версии дозатора от всем известной компании из поднебесной я являюсь уже не первый год. По большому счёту - он меня устраивает на 80.
  • 17.03.2021 - 15:30
    Крутое устройство для дома
    Всем привет! Хочу поделиться непродолжительным пользованием в домашних условиях диспенсера для жидкого мыла от Xiaomi. Приобрели его мы за 59 бел.рублей, что примерно равно 22,6$ по курсу.
  • 25.02.2019 - 17:38
    Вот тебе мыло душистое и пенка пушистаяツ Дозатор, который научит детишек мыть рукиツ А на что Вы потратили свою первую зарплату с irecommend?
    Всем привет! На этот дозатор-впениватель жидкого мыла я засматривалась давно, но никак руки не доходили его заказать. Однако, выведя с нашего любимого irecommend первую сумму, примерно равную стоимости дозатора, я решила, что это судьба и наконец-то оформила заказ. Дата заказа: 14.01.2019г.
  • 05.12.2019 - 19:25
    Стильный диспенсер от любимой марки Xiaomi
    Диспенсеры для мыла стоят у нас на работе, мы с мужем так к ним привыкли, что решили и домой купить автоматический диспенсер. А так как мы поклонники Xiaomi, то решили взять Xiaomi Xiaoji Auto Foaming Hand Wash.
  • 04.12.2020 - 14:59
    Идеальное приобретение в условиях пандемии
    Если бы мне год назад кто-нибудь сказал, что при виде того, как гости нажимают на помпу дозатора, у меня начнется нервный тик, я бы только рассмеялась.
  • 30.11.2021 - 00:34
    Год и три месяца возни с дозатором. История о том, как один маленький девайс может стать камнем преткновения в семье.
    Идея купить дозатор для жидкого мыла, чтобы оно преобразовывалось в пушистую пену, принадлежала мужу. Увидев, сколько стоит этот гаджет, я спросила, не проще ли и дальше жать на педаль. Но муж, как говорится, уже настроился. Выбор пал на «многостаночника» Xiaomi.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 13:41
    Отзыв спустя 2 года использования. Что стало с дозатором? Насколько важно писать отзыв не сразу
    Приветствую!   Этот отзыв будет достаточно краток, но и полезен так же, надеюсь. Различных "штуковин" данной марки в доме у меня достаточно и по сей день они служат мне хорошую службу, но о покупке некоторых я бы крепко задумалась, знай, что с ними будет спустя какое-то время.
  • Как насчёт дозатора для жидкого мыла за 14 000 рублей? Люблю, умею, практикую)))
    Привет, мой любимый читатель. Конечно же тебя заинтересовала моя серия отзывов о дорогих аксессуарах для ванной комнаты Keuco ? Тогда я продолжу делиться с тобой своими буржуазными пристрастиями Сразу оговорюсь, я купила этот дозатор вместе с остальными аксессуарами этого бренда на распродаже.
  • 26.03.2022 - 23:24
    Даю ВТОРУЮ жизнь вещам! Как избавиться от пиллей за 5 минут? Примеры до /после.
    Я терпеть не могу накопительство старой одежды. Но есть вещи, которые дороги сердцу, и их жалко выбрасывать, а из-за катышек уже никогда не оденешь. Я присматривала машинку для удаления катышек от Филипс, но почитав отзывы склонилась к Xiaomi.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 28.03.2022 - 13:30
    Эффект долговременной укладки с жидким мылом LN PRO Liquid Brow Soap. Лучшее средство для бровей, которое я когда-либо пробовала.
    Приветствую! В прошлом году я попробовала по-настоящему удивительный продукт - LN Pro Liquid Brow Soap, который буквально перевернул мои представления о гелях для бровей.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 29.04.2022 - 13:29