private dancer. Stephen Leather - отзывы

• 02.11.2012 - 22:43
    За 19 минут можно остановить мир или просто уйти из него.Жуткая реальность школьной жизни никого не оставит равнодушным....
    Доброго времени суток! Скачав и открыв первый раз книгу "Девятнадцать минут" я очень удивилась...Книга содержала 1480 страниц.На тот момент мне показалось,что я буду ее читать вечность.Но я тогда еще не знала,что с первых же страниц буду захвачена в плен сюжета.Сюжет настолько актуален в наши…
  • 26.12.2018 - 19:27
    Люди с модификациями тела, рабская сеть педофилии и врач, оставшийся не у дел. Встречаем новую звезду на французском авторском небосклоне!
    А я для себя открыла еще одного неплохого француза, его библиография не сильно обширна, в подборках он мелькает не так уж и часто, в сюжетах можно отыскать некие невероятности, но вот…а скажу-ка я «да! ». Вот-вот, вы не ошиблись и слух (зрение?) вас не подводит.
  • 26.08.2012 - 19:47
    Впечатляет!!!
    Как обычно искала в сети что почитать на работе. Наткнулась на психолога и писателя Августо Кури, книг было две эта «Продавец грёз» и «Покупатели мечты». Написано было, что книга с психологическим уклоном, которая захватит сознание читателей - как раз мой стиль.
  • 16.02.2018 - 01:25
    Он понял, что в мире полным-полно дураков, которые из кожи лезли вон, лишь бы показать тебе, какие они умные.
    Если я ничего не путаю, то это последнее произведение мастера, написанное под псевдонимом Бахмана. После чего он перестал скрывать свое настоящее имя, и признался в том, что именно он является автором нескольких достаточно известных романов в Америке.
  • 19.03.2017 - 10:35
    Я человек простой: если я читаю книгу больше трёх недель, то так себе книга. Прочитала и сижу теперь с такими же кислыми щами, как в том мемасике Лео ДиКаприо на пароме.
    Тот самый случай, когда я посмотрела фильм, прочитала аннотацию и решила, что просто умру, если не прочитаю эту книгу. К тому же ее поместили в топ СКОЛЬКО-то там, что означает, что к прочтению она обязательна, и вообще в любом порядочном обществе, если вас спросят, читали ли вы эту книгу, а вы в…
  • 28.05.2015 - 20:11
    Семилетка решает убить маму... Шутка? Какое там!
    Такими словами начинается эта книга. Такими словами начинается дневник Евы, пожилой женщины, решившей записать свою страшную историю чернилами на бумаге... Интригующе, не правда ли?
  • 13.08.2014 - 20:56
    Как вернуть осколок души
    Жаль, поздно поняла, что надо выбирать правильные книги и читать их вовремя. Поэтому и знакомство с романом Жаклин Арпман "Орланда" было у меня не правильным. Название книги показалось знакомым. Есть такой роман у Вирджинии Вульф, и написан он в далёком 1928 году.
  • 04.01.2019 - 23:25
    "Вещи слишком самодовольны, чтобы в это поверить."
    Одна Барбара сделала психиатрам бесценный подарок она облекла в рассказ свой длительный «психотический эпизод» общения с голосами, из которого ей удалось вернуться относительно невредимой.
  • 02.02.2020 - 08:08
    РЕАЛЬНАЯ история об 11-летней девочке, которую похитил маньяк-педофил и держал в сексуальном рабстве 18 лет... Литература не для впечатлительных!
    Всем привет!   Я люблю книги, основанные на реальных событиях, но обычно стараюсь выбирать что-то менее шокирующее, чем то, что я прочла вчера за пару часов.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 16.09.2021 - 03:54
    Начиная с середины, начинаешь испытывать чувство отвращения ко всему, что происходит. Мерзко, тошно и противно, 5 из 5
    Есть еще те, кто не читал Скотный двор Оруэлла? Я очень долго откладывала чтение этой повести, но последний прочитанный отзыв не оставили никаких шансов.   Наверно, это лучшее, что я читала в этом году. Настолько мерзкое, настолько же и жизненное.
  • 27.09.2021 - 16:21
    Пусть лучше народ читает такие книги о войне, чем забудет о ней вовсе! «Татуировщик из Освенцима» книга основана на реальных событиях.
    Здравствуй, дорогой читатель! Буквально на днях я закончила читать книгу «Татуировщик из Освенцима». Прочитала я её за два дня. Читала запоем, невозможно было оторваться. Скорее из-за того, что тема Второй Мировой войны мне близка и интересна.
  • 13.11.2021 - 21:30
    Как выучить английский, если почти ничего не знаешь!
    Метод Ильи Франка в свое время очень сильно помог мне выучить английский. Это был огромный прорыв, поэтому я и решила написать этот отзыв. Я бы очень хотела, чтобы в свое время мне кто-нибудь рассказал, что для того, чтобы выучить английский, не надо делать все школьное дз и прорешивать…
  • 08.10.2021 - 13:09
    Жуткая история о матери-убийце, о бездействии и жестокости.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от книги написанной о реальных событиях. Начнем с оформления книги: Книга в твердом переплете, с мрачной обложкой на которой изображен мрачный пейзаж, покрытый туманам.
  • 31.10.2021 - 09:43
    "Выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть" Ошибка длиною в 14 лет. Почему Марена/Rose Madder?! Абъюз, реализм и психологизм короля ужасов Стивена Кинга. Лучше увидеть ужасный сон, нежели ужасную жизнь...Эмоции сразу после прочтения! (+видео)
    Добро пожаловать, любопытный читатель! Совсем недавно я начала знакомство с творчеством Стивена Кинга. Конечно, первый вопрос пришедший в мою голову был:"С какой книги начать?"В то время в моем шкафу лежала печатная книга "Роза Марена" Стивена Кинга, но приступить к знакомству захотелось с другой.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 20.09.2021 - 22:55
    Дэниел КИЗ. Цветы для Элджернона. Книга-потрясение.
    Книгу "Цветы для Элджернона " подарил мне брат. Спасибо, братишка!! Ты знаешь мою страсть к чтению, особенно к зарубежной литературе. Но к своему стыду, автор Дэниел Киз мне знаком до этого не был. Прочитав название, я сначала подумала, что это очередной любовный роман, что-то "мыльное".
  • Мия не знает когда её день рождения, кто её родители, и сколько ей лет. Мию спасли добрые люди, но она почему-то живёт в подвале...
    Добрый день, дорогой читатель! Не знаю, смогу ли я найти нужные слова, чтобы рассказать про эту книгу, но обещаю попробовать. Мне очень близка тема пропавших людей, и детей в частности.
  • Иногда мы сталкиваемся с неприятностями только потому, что представляем мир таким, каким рисуем его в нашем воображении, а не таким, какой он есть на самом деле. (с)
    "Мемуары гейши" - книга, которая не стала для меня произведением-откровением. Да, это неплохое художественное изложение вполне реальной истории про одну из самых знаменитый гейш Японии, которая написана вроде как даже на основе реальных событиях.