Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:41

В магазине Биоп заказали брусчатку для дорожек на дачном участке. На сайте был неплохой выбор, была гладкая цветная и серая брусчатка, но мне хотелось такую, под старый камень Поэтому мы выбрали модель "Старый Арбат". Марка бетона В45, цвет серый, потому что хотелось естественности.

Кроме того, в ассортименте компании фасадная плитка, плита для цоколя, тротуарная плитка, ступени. Планируем там же заказать ступени для лестницы. А пока взяли брусчатку и бордюр для брусчатки.

Оформление заказа в интернет магазине строй товаров Биоп проводится через добавление товара в корзину - стандартно. Но не нужно заполнять кучу полей. Указываешь только свое имя и телефон. Менеджер перезванивает и оформляет заказ. Сразу, кроме товаров, можно оформить и услуги. например по мощению брусчатки. Мы эту услугу также заказывали.

Доставка - была выполнена на третий день. Привезли все в точности с заказом.

Работа мастеров была выполнена также очень хорошо и качественно, результат - дорожка на фото. Брусчатку положили камешек к камешку, все ровненько и красиво.

Цены - это был основной критерий, по которому мы выбирали товар. В Биоп цены оказались самыми низкими в городе. Объясняется это просто - компания сама производит продукцию, не является посредником, потому и цены не завышает.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены от производитеоя
Василикарекомендует
  • Этот магазин сэкономит ваши денежки и приятно порадует, фото полученного товара с магазина в отзыве :)
    Духи для любой женщины это неотъемлемая часть образа. Но с ценами на любимые ароматы в магазинах, сразу находишь альтернативу))) Я не отношусь к числу тех девушек, кому принципиально покупать парфюмерию и косметику в брендовых магазинах.
  • 24.12.2014 - 01:43
    Хотите быть в курсе, где купить любимые товары и продукты дешевле? Сайт с акционными каталогами крупных сеток подскажет где, что, почем! Сэкономит вам время, силы и деньги в поисках! (Москва, Питер - налетай!)
    Я профессиональный закупщик, плюс у меня природое чутье, где можно купить качественный товар выгодно. Случайно обнаружила этот сайт при поиске лучших цен на банальную детскую кашу и сразу оценила его удобство и огромную ценность для мам в декрете, и постоянно занятых и работающих личностей .
  • 30.04.2015 - 00:25
    отвратительный сервис, хамское отношение к клиентам и полнейшая некомпетентность!
    Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (с) Но, восстановившись в этом году из академ отпуска, оказалось, что сильно поменялась программа и за полтора месяца мне нужно было сдать 10 незнакомых предметов, плюс сроки сдачи курсовых сделали на месяц раньше, чем было до этого.
  • Богатый ассортимент, выгодные условия, вежливые сотрудники – все это магазин натуральной и органической продукции bio-life.ru. Фото заказа прилагается
    Приветствую гостей отзыва! В декабре прошлого года я открыла для себя замечательный интернет-магазин Bio-life . Началось все с того, как прочитав на нашем сайте про крем с морошкой Лервана, я загорелась его найти.
  • 13.10.2016 - 20:15
    ♥Отличный мультибрендовый магазин натуральной, органической и минеральной косметики, низкие цены, широкий ассортимент товаров и удобство использования которого порадуют каждого покупателя♥
    В данном отзыве хочу рассказать Вам об интернет-магазине, в котором сама не так давно сделала заказ. Это магазин натуральной косметики Облака . Чем привлек меня данный сайт? Так как у меня были серьезные проблемы с кожей, я решила сменить свой уход на уход с помощью натуральной продукции.
  • Посылка из интернет-магазина АЮНА: фотонный мезороллер, средства для домашней мезотерапии, ХНА+трафареты для бровей, средства для домашней эпиляции сахарной пастой!!! Расскажу о своем заказе и о самом Интернет-Магазине
    Всем привет! На днях получила посылку из Интернет-Магазина АЮНА. Хотела заказать в данном магазине фотонный мезороллер, но, не смогла устоять перед их широчайшим ассортиментом, и заказала также, помимо средств для мезотерапии, товары для шугаринга и окрашивания бровей.
  • 16.02.2017 - 07:55
    Качественные украшения, огромный выбор! Тут каждый сможет найти то, что ему по душе
    Добрый день!   Сегодня хотела бы рассказать о сайте, который занимается реализацией украшений американского бренда Spikes.     Ссылка на сайт   Ассортимент разнообразный. Много моделей разных стилей, от строгой классики до моделей, характерных для молодежных групп.
  • Интернет-магазин "В Гармонии" - косметика, разработанная учеными Новосибирского Академгородка и многое другое. Переходим на органический уход за собой.
    Сегодня я хочу вас познакомить с интернет-магазином био-косметики "В Гармонии". Прямая ссылка на магазин. Главная страница: Помимо косметики из новосибирского Академгородка, в магазине представлены и другие производители органической косметики.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 20.04.2021 - 17:38
    Магазин, в котором я разочаровалась, хотя покупала там почти 10 лет.
    С 2012 года я была активным пользователем iHerb.com , ведь чего только нет на этом сайте! И началось все, как ни странно с айрека. Я тогда еще не писала отзывы, но была просто одержима отращиванием волос. Волосы, конечно же, не отрасли, но заказы и айрек остался.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 07.04.2021 - 18:34
    Чему может научить эксперт в области гомосексуалов и какашечек? Бесполезный хайповый контент или полезные советы? Что кроется под оболочкой?
    Если вы обитаете в сети и пользуетесь Ютубом, то с вероятностью 87 вы знаете Веронику Степанову, клинического психолога всея Интернета. На канале у Вероники на данный момент 1,61 млн подписчиков. С каждым днём их становится все больше. Чем обусловлен успех психолога?
  • 27.03.2021 - 21:08
    Получить бесплатно товары, выиграть призы, помочь детям из неблагополучных семей 🎁 вот что такое проект WOOP! Покажу, что мне удалось выиграть 🎁
    Приветствую!   Дни в декретном отпуске мало чем отличаются друг от друга и похожи на день сурка. Поэтому через какое-то время начинаешь ощущать потребность в более разнообразной деятельности.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • Ждала, что после нее смогу сэкономить 75 тыс на консультациях продюсера онлайн-школ. Не для тех, кто хочет запустить курс в одиночку или с минимальной командой
    Книга дает очень приблизительный "скелет" действий. После нее онлайн-курс не запустишь. Многие ключевые моменты случайно или намеренно опущены. Книга полезна, но для другой аудитории - не той, что озвучена в аннотации.