Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:46

Добрый день! Совсем недавно стала мамой во второй раз. Тот, кто уже проходил через это поймут, что прийти в прежнюю форму не так просто как кажется на первый взгляд.

Если нет рядом нянек, бабушек или других помощников, а также если ребенок постоянно «висит» на груди, то времени на себя любимую совсем не остается. Забываешь про все фитнесзалы и салоны красоты. Порой, даже умыться и зубы почистить с утра некогда)))

Многих мамочек беспокоит появившейся животик после родов, который ух как не спешить пропадать сам по себе. А физические упражнения в первые месяцы после родов тоже не желательны.

Вот и остается прибегать к средствам, которые не требуют больших затрат времени и денег.

Такой способ – утягивать животик.

Это можно делать несколькими способами. После первых родов и я использовала послеродовой бандаж, но для меня он оказался жутко неудобным.

Во-первых, он жесткий, ходишь как в кольчуге, ребенка на руки берешь, не удобно не кормить, не укачивать.

Во-вторых, одевать его нужно было лежа (так удобнее), чтобы максимально утянуть живот.

После вторых родов решила попробовать утягивающее белье, на которое наткнулась на Али.

Заказов и положительных отзывов было много, поэтому решила заказать.

На тот момент цена была около 300 рублей.

Размер. На свой стандартный 42 размер, заказала М.

Тянется

Цвет. На выбор были несколько цветов, я выбрала нейтральный – бежевый.

Белье пришло в точности как на картинке. Только мне сначала показалось, что я в него просто не залезу. Одевала я его с трудом, прыгала по квартире, пытаясь натянуть на себя (девочки, кто надевал на себя очень узкие джинсы, вы меня поймете))))

Эффект. Утянуло белье просто отлично, сразу из «гусенички» превратилась в красотку с плоским животиком. Первое время даже продохнуть не могла, потом, видимо, привыкла и вообще не замечала на себе.

Задняя часть
Жесткие части

Качество. Сделано белье из очень эластичного материала, который хорошо растягивается и обратно стремиться принять ту же форму. Т.е. натянуть его на себя реально, при этом он отлично «подбирает» все лишнее.

Мне эти трусишки доходят почти до груди. Стараюсь носить их весь день, чтобы мышцы живот вставали на прежнее место. Чуть позже можно и заняться физическими нагрузками.

Удобство. Конечно, это более удобнее, чем бандаж:

1. Лучше утягивает
  2. Мягче, удобнее носить

Но я немного «усовершенствовала» это белье. Так как использовала его для утягивания живота, нижняя часть была мне совсем ненужной. А постоянно стягивать эту конструкцию, когда идешь в туалет неудобно. Поэтому я просто взяла и расстригла трусишки.

Теперь это не белье, а эластичный бандаж. Мне так удобнее.

Поэтому однозначно рекомендую, это гораздо дешевле, чем покупать бандаж.

Спасибо за внимание!

Другие мои покупки, полезные молодым мамочкам:

Видеоняня

Бюстгальтер для кормления

Слинг - переноска

Средство для улучшения лактации

Соска-пустышка

Если малыш заболел:

RomanticaTрекомендует
Али позволяет хорошо сэкономить деньги
18.01.2016
Я в свое время тоже с бандажом мучилась. Жаль, что про Али узнала много позже.
21.01.2016
Отлично вы придумали! И с бандажом мучиться не нужно.
31.01.2016
За такую цену у нас такого точно не купить!
26.03.2016
а дайте ссылку на али, где вы покупали это белье
Подробный и полезный отзыв! Поддерживая предыдущего комментатора - ссылочку бы Smile
21.04.2016
Хорошее белье Glasses
Хорошее белье!
31.10.2019
Здравствуйте, а можно ссылку на товар?
01.11.2019
Здравствуйте, к сожалению ссылка уже сгорела, заказывала три года назад