Опубликовано 24 Май, 2018 - 05:41

год или более

Привет! Хотела давно написать про эти Кеды!

Вансы) Сразу оговорюсь как скейтерская фирма в 2006 году они не котировались вообще, было много других достойных моделей и тд, они считались "попсовыми" и кеды я принципиально не покупала этой марки, тк пол города "гоняли", да еще и в " подделках".

Но вот на "дворец 2018год и именно ванс остались в "моде"=)

Кеды "купились" из-за привлекательной модели на платформе 3 см, что мы видим на фото ниже:

+3см к росту)
+3см к росту)

Цвет бледно - розовый. Именно такой и "хотелось". Подошва белая, резиновая:

Выше смотрим ее состояние за год "носки -интенсив" скажу одно неубиваимая! Надеюсь и дальше продолжим дружбу в этом ключе.

Мусек, ну как без него?=)
Мусек, ну как без него?=)

По удобству они очень крутые! Очень удобные, платформа совершенно не ощущается + натуральные материалы ничего не натирают!

Но есть огромный минус:

Кеды очень сильно маркие, буквально день и они чернеют, естественно белая платформа тоже грязнится. Мыть их просто невозможно из-за состава кожа!

От воды грубеют, эффект "шкурки" на скейте. Через некоторое время становятся" мягче". Если их рассматривать как для катания) то точно нет!

В целом мне они нравятся)))

Размер: 36, под 7т.р.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Маркие
  • Цена
lesiabkрекомендует
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • 23.04.2019 - 12:56
    Я мечтала о них 7 лет! Мои первые Вэнсы.
    Привет, друзья! Сегодня хочется поведать вам о своей давней мечте, которая, наконец-то, воплотилась. А именно, о кедах Vans . Мечтала я о них с 14 лет. И как только появилась такая возможность, сразу побежала в ближайший магазин. Почему именно такая обувь?
  • 28.11.2013 - 16:39
    За такую цену совсем не плохо! 89 грн
    Заказывала себе что-то из недорогой обуви на Бон приксе, только из-за того, что хотела вернуть деньги, которые когда то как возврат сели на клиентском счете, на этом сайте и иногда покупала очень не плохие вещи, но последние пару заказов, меня полностью разочаровали, но об этом напишу чуть, позже,…