Опубликовано 15 Июль, 2017 - 15:35

Давно приглядывала этот кондиционер, да только продавец всё отговаривала. Говорила, что есть подешевле и получше. Два раза брала "получше", а когда купила кондиционер hello blondi, поняла, что пока он-то и ! лучший! Так я и думала. Доверие у меня к Матриксу.

Итак, высокий чёрно-жёлтый флакон в стильном оформлении. Внутри густая субстанция фиолетового цвета. Это уже о чём-то говорит. Для меня о том, что фиолет просканирует пожелтевшие пряди.

Запах не отпугивает, приятный салонный аромат. Наносится леко, сразу распределяется по волосам. Выдерживаем несколько минут и смываем. Тогда-то уже чувствуется, что волосы рады новому другу!

Написано, что кондиционер призван дарить светлым волосам сияние цвета и блеск.

После первого применения я была удивлена. Как после тонировки! Цвет волос действительно изменился в лучшую сторону! Моя тонировка уже начала смываться, цвет был наподобие светлого орехового. А в последнее время уже замечаю нездоровую жёлтую тень на своей голове. Кондиционер работает! Цвет стал приятный светлый беж. То есть тон смылся, и из того, что было матрик сам выровнил мне тон. Очень освежает цвет, действительно.

К тому же волосы становятся очень лёгкими, шелковистыми и блестящими. Не жирнит. Очень облегчает расчёсывание. Такой классный последний штрих в уходе!

Я не экономная женщина, поэтому наношу средство, не жалея. Волосы плотные, жёсткие и капризные. Так что скоро пойду за новой порцией этого кондиционера.

В общем, очень рекомендую этот продукт для блондиночек!

Евгения Грандерекомендует