Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:50

Очень люблю смотреть на фотографии красивых девушек и всегда привлекали меня их брови. Яркие красивые, тоже хотелось. Хотела татуаж, но в городе нет нормальных мастеров.. Нашла классную группу вконтакте в другом городе - работы идеальные, но и цены тоже( И тут в одно утро я подумала, что я мучаюсь то и пошла в магазин за краской для бровей и ресниц. В ассортименте был только Estel ONLY LOOKS цвет - черный, он то мне и нужен. Цена - 85 руб за такую громадину. На аннотации все подробно расписано, в комплекте чашечка + палочка-мешалочка. Держала на бровях мин 25. Вначале результат яркий, смахивает на татуаж, но потом смывается и становится естественней. В общем, я очень рада что нашла данную альтернативу. Краска супер! Плюс слегка подкорректировала форму бровей пока окрашивались они и после окрашивания и влюбилась в свои брови! Рекомендую!

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Приятная цена
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Фирменная краска
  • Экономичная
Ssshonaрекомендует
  • 15.08.2017
    Всем здравствуйте! Каждая девушка сегодня знает, что брови делают лицо. Слава Богу, что сейчас есть множество способов подкорректировать свои бровки, если они вас чем-то не устраивают. Я, например, делала и татуаж, и микроблейдинг, потому что брови у меня совсем разной формы.
  • Всем привет Давайте поговорим о краске для бровей Estel Professional.Я уже давольно давно крашу брови краской,и раньше я покупала маленькие упаковки краски,расчитанные на 1-2 применения,и смывалась такая краска довольно быстро,как то раз я увидела большую упаковку краски,и решила взять её,что бы…
  • 05.12.2013
    Почитала здесь отзывы и решилась купить себе такую краску. Раньше время от времени ходила в парикмахерскую и отдавала за окрашивание 150 рублей. Так мне упаковка краски обошлась в 199 рублей. Сразу видно, что экономия будет существенная.
  • 16.11.2013
    В наборе туба с краской, флакон с проявляющей эмульсией 6, мисочка для краски, палочка для размешивания и нанесения, инструкция. Существует около 5 оттенков этой краски, мой оттенок - черный.
  • 28.06.2020 - 22:45
    Незаменимая Estel Enigma или чем красят брови в салоне? Тон Классический коричневый
    Всем привет!   Краской Estel Enigma я пользуюсь уже несколько лет. Как-то пробовала перейти на Ollin, но в итоге всё-равно вернулась к Estel. Обычно крашу брови сама в домашних условиях. Но в какой-то момент у меня случился кризис на тему бровей и я решила пойти на окрашивание в салон.
  • 17.04.2020 - 23:12
    ❤️ С этой краской можно быстро и без труда приобрести выразительный взгляд и практически готовый макияж! Покажу результат окрашивания, а также как сходит краска со временем... ❤️
    Хорошего дня! Я не являюсь специалистом по окрашиванию бровей, но мне нравится приводить в порядок свои брови самостоятельно. Я старательно из раза в раз вывожу ровную и более-менее красивую форму, чтобы не выглядеть совсем безбровой, либо не заиметь брови, как у Брежнева.
  • 07.05.2020 - 23:04
    "Было/стало" - женщина без бровей покажет вам интересный лайфхак!
    Вот мои брови - светлые, редкие. И это еще хороший результат, поскольку я добилась что бы волоски увеличились в объеме и выросли новые на внешних концах. А там, кстати, уже 20 лет ничего не росло! Но природу не переплюнешь, если не было соболиных бровей - их и не будет.