Опубликовано 17 Май, 2020 - 18:06

Здравствуйте, уважаемые читатели!

У меня, кажется, традиция раз в год вещать на тему шикарности блесков Dior, которых есть, но вот в этот раз, кстати, все так гладко не прошло. А почему? А щас я расскажу, если меня не будут отвлекать от написания отзыва *на фоне орут 7 человек*.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Упаковка: вот за это я Диор люблю. Конечно, смысловой их нагрузки мне понять не дано, но тем не менее, как чисто дизайнерский ход без оглядки на какую-то практическую значимость- идея хорошая.

В практическом применении может даже оказаться неудобной. Но люкс-то он вообще не для удобства, а для души. Laughing out loud Шучу, конечно. Сама туба пластиковая, прозрачная. Все устойчивое, рабочее.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Закрывается тюбик добротно и подтекания в косметичке не выдает. Отдельно отмечу аппликатор. Здесь мы получаем не спонжик, а кисточку, причем тоненькую и не рассопливившуюся во все стороны за время эксплуатации. Это отдельный такой весомый плюс.

Кстати, про опыт работы с такими аппликаторами - если они у вас все-таки бесятся и лезут в разные стороны - пинцет и терпение. С этим блеском прибегать к пинцету пока не пришлось.

Цена: 1500-2000 р
Объем: 6,5 мл
Оттенок: 684 merveille

Описание:

Цвет – незаменимый элемент красоты. Губная помада – модный аксессуар». Для Кристиана Диора это было очевидным.

2013 год знаменует новый манифест цвета: блеск для губ Dior Addict Gloss – волшебная новинка для придания сияния и создания модного образа. Креативный, притягательный аксессуар для экспериментов с трендами этого сезона.

Стиль, сконцентрированный во флаконе, переливающемся цветами и блеском. Волшебная, гипнотизирующая карусель ярких и элегантных оттенков. Dior Addict Gloss: новое оружие соблазнения, которое очарует поклонниц моды и наделит образ невероятной энергетикой. Каждый оттенок отличается модным эффектом, который подчеркивает цвет и делает его неповторимым, притягательным, таким же сексапильным,

Текстура: вот что и внезапно не зашло, так это то, что блеск даже по меркам блесков, оказался достаточно липкий. Густой, хороший такой, не какая-то водичка. На губы ложится, по ощущениям, достаточно плотным слоем.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Цвет: у этого оттенка его, как по мне толком нет. Ну или с моими губами сливается так хорошо, что я претензий больше не имею. В формате идеи мне такая тема очень даже нравится.

Не нравятся, на самом деле блестки, но не нравятся по причине банальной вкусовщины. В целом, эффект довольно нежный. В моем случае куда больше подходит для нанесения поверхкакой-нибудь помады.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Чаще я использую его вместо гигиенической помады зимой или в любое другое время года, когда обычной гигиенички мне кажется недостаточно. Что интересно, даже в условиях короны (ну не просто же так я тут распинаюсь, право слово) ему находится применение. Я больно люблю мазать губы блеском на ночь.

В этом нет никакого стратегического назначения - мне так просто комфортнее и они уж точно не пересохнут и утром будут чувствовать себя наиболее адекватно.

Кстати говоря, при разном освещении он смотрится абсолютно по-разному, но эффект все равно выходит довольно естественный и нежный. Я все-таки допущу, что он мне просто попал в тон губ.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Финиш: глянцевый, блестящий. Без близкого рассмотрения все эти блестяшки, на самом деле, не особо заметны.

Отдельно отмечу, что это один из тех блесков, которые даже на выход, по настроению мне заходят. Эффект получается крайне нежный, девичий такой. В общем, вариант для мест, куда не намажешься как бшмдо.

Запах: практически не ощутим. Вообще, при желании я улавливаю что-то сладкое, но идентифицировать до конца не сумел. Кулуары мне тут подсказывают, что пахнет-то ванилью. Каких-то вкусовых особенностей я у блеска не выявил. Аминь.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Стойкость: а вот она, кстати, у него неплохая. У меня блеск переживает несколько перекуров. Иногда чай. Не жру ли я его во втором часу, я не знаю, но факт остается фактом.

Кстати, за ночь хорошо так губы еще и напитывает, и вообще по моим ощущениям, после того, как я эту привычку завел, губы стали сохнуть в разы меньше.

Демакияж: простой как два пальца. Я чаще всего беру для этих целей влажную салофетку. Вообще, можно и сухой, но мне не нравится само ощущение, так что проще пройтись именно ей.

Срочно удалять блеск мне пока ни разу не приходилось. Разве что для отзыва, дабы понять, как оно работает вообще. Кстати, обновлять его и правда надо - со временем он не сходит с губ просто так, а как бы впитывается в них. Мне такое свойство скорее нравится, нежели наоборот.

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Расход: вот тот самый пункт, на который я активно пытаюсь отвечать, считая его важным, но о котором писать особо нечего, так как мне иногда кажется, что косметика у меня бездонная хDD. На деле же - расход среднестатистический для любого из блесков. Вы лучше скажите, кто-нибудь хоть один блеск допользовал до конца?

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Классические обновленные стики для гло - в чем разница? Табачные стики для GLO Neo Classic Tobacco~

~ Руки дизайнеру я б оторвал. Лосьон для лица Пропеллер Салициловый~

~Маска какого уровня защиты необходима, чтобы защитить от коронавируса? Ответ прост - любого. ~

~Что такое швейцарская карточка и нужна ли она вам? Щас спою. Набор инструментов Victorinox SwissCard ~

~А я не понял - а где вообще... хоть что-нибудь? С вами как работать, ребята? Тени для век Л'Этуаль Dessert du jour~

~Материалы дела №213. Загадочная пачка сигарет, дело о сомнительных кнопках... Сигареты Winston Xstyle Duo~

~Помогает ли обычная медицинская маска от коронавируса? Да, помогает.~

Тихий голосрекомендует
17.05.2020