Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 12:51

один раз
    824 рубля

Доброго времени суток.

Пару лет назад уже пробовали там сделать заказ и на тот момент мягко говоря пицца была не очень.

Но по счастливой случайности рядом с домом открылось небольшое кафе. А если глаза каждый день видят - устоять и не попробовать почти невозможно.

Выбрали две пиццы "Домино'c пицца" и "Микс BBQ"

Общая стоимость :1 648 руб. Но по акции цена: 824 руб.

На сайте всегда множество акций на любую компанию, очень удобно брать сразу несколько пицц.

Кстати, самые большие пиццы всего 33 см.

"Домино'c пицца"
"Домино'c пицца"

Впервые увидела, что под пиццу не подкладывают бумагу, а просто так на картонку кидают.

"Микс BBQ"
"Микс BBQ"

Мне кажется, что на фото вышло аппетитнее, чем было на самом деле. А на самом деле ничего особенного. Пиццы достаточно маленькие. Если бы мы были голодные - не наелись бы точно. Кто - нибудь брал у них пиццы по полной стоимости? Не обидно было такое увидеть? Акции это всё просто такой ход. Потому что сама на вид и на вкус пицца не выглядят дороже чем по 300-400 руб. Мне кажется лучше сделать чуть выше цену, но качественнее.

При таком количестве доставок мой выбор вероятно больше не упадет на Домино

В одной из проверенных доставок я могу взять за 800 руб топовую пиццу 42 см. ( при этом она будет больше, вкуснее и посытнее чем если я сложу вместе две эти пиццы от Домино'c) выходит и в цене даже выиграю. Не говоря уже о вкусовых качествах.

Рекомендовать не могу. Кушайте вкусно!

Спасибо! Пока-пока!

Violetta01не рекомендует
Добрый день! Уточните, пожалуйста, более подробную информацию о Вашем заказе (номер заказа и время обращения, в каком ресторане делался заказ), чтобы мы смогли выяснить детали и принять соответствующие меры.
С уважением, компания «Domino's Pizza»
  • 23.01.2013
    Странно, что еще никто не написал про эту пиццерию...Всемирно известный бренд когда-то был монополистом по крайней мере в нашем районе (да скорее всего по всей Москве), но очень быстро Доминос стала едва справляться с конкуренцией.Компания очень выручила меня в период студенчества, когда хотелось…
  • 02.06.2019
    Всем привет!!! Уже 3 год подряд отмечаю день рождения вне дома, просто надоело стоять у плиты целый день, а потом уставшей гостей принимать. Вот и в этом году пошли гулять по городу весёлой компанией. Когда пришло время перекусить, решили заглянуть в пиццерию Domino's Pizza .
  • 28.10.2017
    Очень вкусная пицца! Всем советую, повара отличные, брали в ресторане на игарском (свиблово) 27 октября доставку, пицца просто улет! курьер правда немного задержался, дали гарантию на бесплатную пиццу, стало даже как то неловко.. вобщем вкус просто отличный, поварам респект!!!
  • 25.10.2017
    Я против фаст-фуда, да Вы не ослышались, так питаться нельзя! Но иногда так хочется... А иногда сил нет вечером что-то готовить или нет настроения. Поэтому пицца иногда бывает настоящим спасением.