Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 20:38

ДОСТОИНСТВА:
Не большая цена, простой в использовании!
НЕДОСТАТКИ:
Нет!
Доброе времени суток, дорогие читатели!
Сегодня напишу о вспенивателе Prodakt.

Как то раз я купила себе этот вспениватель. Однажды моя дочка попросила меня ей его принести. А я не как не могла найти ему применение на кухне. Постоянно видела его в магазине, но до конца не понимала, зачем он на самом деле нужен. Этот вспениватель мне казался лишним и не нужной вещью на кухне. Но я напрасно так думала. Хотя когда я его себе купила он просто лежал в тумбочке, весь запакованный, до того времени пока ко мне не приехала дочка и не начала им пользоваться.
Prodakt состоит из следующих частей

Пружина, консоль и рычаг все это сделано из нержавейки. Остальное пластик, но это не проблема. По длине вспениватель примерно 20 см.
Дома дочка пользуется им по полной программе: к примеру взбивает молоко со сливками и белки для омлета.
Я правда не могу сказать какая у него мощность, но вспенивает он достаточно быстро и хорошо!!! Примерно - 15 сек и пенка готова.

Им можно вспенивать все что угодно, любую жидкость, разные типы молока. В начале использования вспенивателя, столкнулась с одной проблемой, что пенка оседает и не держится как должно это быть. Позже стало ясно это все из-за холодного молока. Просто-напросто его нужно было слегка подогреть, и пенка уже не осядет так быстро.

Пружинистая деталь на вид не вызывает доверие, но это только кажется. Работает все отлично!

Работает он от двух батареек. На удивление туда вставляются пальчиковые батарейки.

Работает вспениватель очень хорошо!!! Особого ухода не требует: будет достаточно просто протереть, пружинку можно просто помыть водой.
Я очень довольна этим вспенивателем на все 100. Конечно пользуюсь я им не совсем долго, но у дочки он уже достаточно давно, и работает почти каждый день, что говорит о его качестве!
Рекомендовать буду его всем моим знакомым и вам советую. Стоит он совсем не дорого.

Достоинства
  • . недорогой
  • Занимает мало места
  • Исправно работает
  • Легко моется
  • Не одноразовый гаджет
  • Не разбрызгивает содержимое чашки
  • Позволяет приготовить дома кофе с молочной пеной
  • Хорошо взбивает пену
Хогвардс 89.рекомендует