Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 19:26

Добрый вечер!

Еще одним пробничком больше стало в моей коллекции, и на этот раз духи оставили очень приятные теплые весенние воспоминания.

Попали они мне в руки после покупок в Рив Гоше. Это была весна и тогда я забросила их в свою косметичку, дабы дождаться повода ими воспользоваться. И вот одним теплым вечером я решила прогуляться и вспомнила про них, открыла и нанесла их на шею и запястья, а остатки на волосы. И в эту же секунду меня окутало облако чего-то очень теплого! Аромат открылся на мне очень вкусно!

Композиция L`Acquarossa разработана парфюмерами Delphine Lebeau, Benoit Lapouza и Francois Demachy.

Она открывается аккордами сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и чернослива.

Сердце аромата сочетает в себе ноты красно-золотистых цветов лантаны, розы, флердорнжа и магнолии.

База создана из красного кедра, мускуса и индонезийских пачули.

Как по мне, то данным парфюмом лучше пользоваться летом и весной, потому что он в это время года открывается более нежно чем в холодное! Стойкость хорошая, пару дней на одежде и день на теле и волосах! Потом я ходила в магазин, чтобы его еще протестировать и мне понравился его красивый красный флакон, его необыкновенность!

Я бы с удовольствием купила бы хотя бы 30 мл, но вот цена для меня высоковата от 2,500 рублей! А так духи хорошие, интересные, я бы не отказалась, чтобы они были у меня в коллекции! Рекомендую!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Благородный шлейф
  • Достойное звучание
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Цитрусовые ноты
LeoleaOleaрекомендует