Опубликовано 7 Июль, 2014 - 12:40

Об этом волшебном напитке мне рассказал парень, я сначала восприняла как очередной мейнстрим типа фрешов по утрам, но решили попробовать. На вкус как сухое вино безалкогольное, довольно вкусно. Пила я его просто так, за компанию по утрам и вечерам: разбавляли столовую ложку на полстакана воды. И что я заметила сразу же: через одну - две недели приёма реально усиливается иммунитет, проще вставать по утрам, начинаю здоровее себя чувствовать. Я просто перестала болеть, совсем. И очень помогает справиться с акклиматизацией! Я обычно на море или в далёких странах болею первые несколько дней, а с вин-витой вообще никакого дискомфорта.

Я не вникала, с чем связан такой эффект, но я однозначно советую "любителям" болеть на море, да и вообще болеть, жителям мегаполисов, тем, кто мало отдыхает и т.п. Тоесть практически всем!

И ещё огромный плюс: натуральность! В составе пишут о биофлаваноидах, минералах, кислотах. 100% природные компоненты, по сути, Вин-Вита - это вытяжка из кожуры винограда

По цене: 100 грн стоит 1 литр. Хватает на месяца полтора - два для одного (плюс - минус).

Я бы не сказала, что это дорого. Мало таких средств, которые натуральные и реально помогают. Синтетические витамины гораздо дороже стоят, но их тяжелее переваривать организму, да и польза сомнительная. А покупать свежие эко (и даже обычные) фрукты и овощи гораздо дороже.

Из минусов: неудобный дозатор, я сама не наливаю, т.к. обязательно заляпаю всё вокруг Smile

Достоинства
  • Натурально
  • Полезно
Иришка_Мишкарекомендует
  • 26.05.2014 - 17:32
    Musthave в аптечке!
    Вообще не хотела покупать. Взяла в "Катёне " с каким-то давним заказом на сдачу, закинула подальше и с тех пор не вспоминала. У него уже и срок годности закончился...
  • 14.11.2015 - 13:21
    Действительно помогает синякам быстрее рассасываться
    У меня двое детей, а сама я фитнесс-тренер, поэтому синяки в нашей жизни случаются) У меня всегда в аптечке есть какое-то средство от синяков и ушибов. Этот бальзам приобрела потому что его рекомендовала моя клиентка, которая занимается крымской косметикой, купила его вместе с таким же…
  • 24.08.2021 - 13:58
    Сухой бальзам, который поможет перенести осень в здоровье и бодрости. В приготовлении бальзама «Вита-Тонус» есть что-то особенное
    Обычно я привыкла принимать бальзамы в жидком виде, но недавно получила две прекрасные бутылочки с травками - бальзамы, которые необходимо самой развести и дать настояться.
  • 20.04.2014 - 15:35
    Как рукой снимает мигрень и стресс!
    Всем кто не знает о этом чудном немецком бальзамчике, хочу высказать самые положительные мои впечатления! Голова у меня болит не часто, но все мы люди и от мигрени не спрятаться. Бальзам из лимонной вытяжки и масла мяты снимет стресс на работе, избавит от мигрени.
  • 18.12.2014 - 15:24
    Охлаждающий натуральный бальзам для всех, кто ведет активную жизнь :) + фото
    Всем привет! Многие знают о натуральных тайских народных бальзамах: кто-то покупал сам, кому-то привозили родные, кто-то заказывал через инет. Отдыхая в Тае, мы тоже прониклись, накупив множество баночек домой и на сувениры. Средство классное - боль снимает на 5+.
  • 29.06.2016 - 11:09
    Синий бальзам от варикоза. С чем еще может бороться бальзам и так ли он хорошо как его рекламируют? Применение, эффект, фото.
    Бальзамы из Таиланда давно зарекомендовали себя на просторах интернета. И хоть убейте меня, ни одного отрицательного отзыва на них я пока не встречала. Вот например Тайский Синий бальзам от варикоза , который я нашла в интернет-магазине SiamCollection.
  • Согревает. успокаивает. лечит
    С тайскими бальзамами я знакома года два. Не смотря на пахучесть они очень эффективные, имеют натуральный состав. В преддверие холодов очень актуальна тема простуды. Сегодня я расскажу вам о белом тайском бальзаме.
  • 24.01.2020 - 13:47
    Есть ли плюсы у данного средства? Сравнение бальзама Vedica от головной боли и простуды с легендарной вьетнамской "Звездочкой"
    Привет, читатель!   Если ты смотришь этот отзыв, значит, интересуешься индийскими товарами и тем, как спастись от головной боли, бессонницы или насморка. Но я спешу вас немного разочаровать, потому что бальзам, о котором я собираюсь рассказать, не оправдал должных ожиданий.
  • Натуральные эфирные масла на страже вашего здоровья 👍очень интересный бальзам
    Здравствуйте дорогие друзья. Совсем недавно моя любимая Kaolinia выпустила ряд новой ухаживающей косметики и среди них парочка необычный бальзамов. Про один я уже рассказывала немного ранее, а сегодня пойдёт реч о оздоровительном. Бальзам Kaolinia от простуды.Объём : 60 мл. Цена : 390 рублей.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15