Опубликовано 22 Март, 2020 - 12:55

полгода или более
    350 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот и у меня появилась та самая сумка,давно на неё засматривалась))Приобрела через интернет на свой страх и риск.В итоге покупкой осталась довольна.

Блестящая..блестящая,как мы девочки любим..

Удобная,качественный замок..

Вмещает самые важные вещи (документы,карты,ключи,косметику..)

Прошита очень хорошо,добросовестно..

Защелкивается напрочь..

На солнце переливается..

Размеры указала ниже..

Смотрится хорошо и с платьем,и со спортивным костюмом.Даже брала как -то в больницу(( Единственный минус-чуток сыпятся блестки.

МасалимКарекомендует
  • 14.07.2019 - 17:06
    "Сумчатые" заполонили улицы города или Хит сезона "Сумка поясная" соберёт все мелкие вещи в кучку.
    Здравствуйте! В этом году улицы города заполонили "сумчатые" и, поначалу, поясные сумки меня как-то не впечатлили. Некоторые были совсем уж какие-то несуразные - большие, непропорциональные, кривенькие, неаккуратно пошиты. Потом дочка попросила купить ей такую и мы отправились на поиски.
  • 08.11.2018 - 17:51
    Надёжная поясная сумка с отсылкой на брутальность.
    Возможно, это самый субъективный обзор, который может быть, потому что к созданию этой сумки приложил руки лично я.   Да что тут сказать? В России можно делать продукт, за который не стыдно. Тут используются японские молнии YKK - это самый известный бренд, итальянский пластик 2M и отличные ткани.
  • 21.06.2019 - 17:17
    Кожей не пахнет, но выглядит красиво.
    Приобрела сумочку "вслепую" в совместных покупках, основываясь на скудных отзывах. На тот момент не обратила внимания на негативные отзывы, можно сказать, что и не заметила их, а надо было бы!
  • 17.06.2019 - 19:17
    Must have сезона - поясная сумка. Это не только модно, но и очень удобно ☺ Не баловство, а необходимость♡
    Всем привет !   Сумка - неотъемлемая часть женского образа. Это и большие объемные сумки, маленькие сумочки, пляжные, клатчи, рюкзаки, кисеты, саквояжи, дипломаты и многое другое.
  • Моя первая поясная сумка от Daribo. Качество и оформление просто на высоте!
    Привет!   Я раньше никогда не носила подобного рода сумки. Но зайдя на сайт и увидев эту - не смогла пройти мимо, уж больно заинтересовала расцветка, и я решила взять, проверить, понравится ли мне или нет такой стиль. Что ж, давайте поскорее приступим!
  • 07.08.2019 - 17:19
    Просто и красиво
    Сумка оправдала все ожидания. Размер оптимальный, именно такой, какой и представлялся по описанию. Поместится внутрь всё необходимое: документы, телефон, портативка, зарядники, расческа, самый базовый косметос и даже маленькая бутылка с водой.
  • 10.08.2019 - 21:59
    Яркая, стильная, удобная
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   знаю, что в пошлом году на подиумах многие модели выходили с поясными сумками. Сейчас эти сумочки пришли в масс-маркет, что особо радует. Увидела я такие сумочки в Fismart, а еще и цена привлекла. И так у меня появилась поясная сумка Daribo Magic Gold DA30004.
  • 11.08.2019 - 14:07
    Маленькая да удаленькая
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже поделилась своим мнением о золотой поясной сумочке Daribo. Также я выбрала в Fismart сумочку в розовом цвете - поясную сумку Daribo Crystal mesh Pink DA30012. В ассортименте она представлена в 4-х цветах (еще и желтом, зеленом и сером).
  • 16.09.2019 - 23:13
    Когда карманов нет совсем, выручает поясная сумка! Стильно, удобно и практично) Освободи руки и носи самое дорогое у сердца!
    Новая модная тенденция докатилась и до областных городков. Не так давно я стала замечать у нас на улице школьников и взрослых с необычными поясными сумками. Они все очень яркие и сильно привлекают внимание.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.