Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:13

Хочу поделиться с вами моей покупкой из Греции, не знаю, есть ли такой крем в России, но лично я нигде не видела. Покупала его давно и так сказать на бум, потому что на упаковке все написано почти на греческом языке, да и вообще покупали мы его в подарок. Но как только мы открыли баночку, чтобы понюхать, мы с мамой не смогли расстаться с этим продуктом. У меня крем с запахом шоколада, пахнет потрясающе, при нанесении на теле запах держится весь день. Это зарядит энергией не только Вас, но и вашу вторую половинку Smile

Что касается самого крема, то он довольно-таки густой, хорошо впитывается. Я наношу его исключительно для запаха, но он хорошо питает кожу, что большой плюс.

В общем, рекомендую вам его купить хотя бы для того, чтобы ваше тело благоухало!

Достоинства
  • Питательный, хорошо пахнет
yxoRрекомендует
21.04.2016
ммммммммммм интересненько
20.01.2017
Cien продаётся в Lidl магазинах. В Финляндии например. Сама тут живу и тоже купила такой крем только с запахом манго, только не пойму манго ли это пахнет Smile
Увлажняет хорошо, сухость убирает.

Хотела шоколадный купить, но не уверена была в запахе. Шоколадом точно пахнет? Или какао порошком?
  • Я очень люблю уходовую косметику для тела, особенно с вкусными ароматами. Поэтому, заприметив на полочках Lidl шоколадный баттер я не смогла удержатся и сразу же его купила. К тому же вся лидловская косметика стоит достаточно бюджетно, а её качество мне нравится.